Гость
Статьи
Вас бросали молча без …

Вас бросали молча без причин?

Вас когда нибудь бросали без объяснения причин? Как вы все это пережили? Сколько вам времени понадобилось? Почему же так происходит, почему мужчина бросает женщину без объяснения? Я не понимаю таких мужиков, неужели так сложно сказать- "прости, я не хочу продолжать отношения", а они тупо молча уходят. Он ни с того ни с сего сказал больше не звонил и не писать! Вообще не ругались до этого , и последнее время. За день были вместе. Прошло неделя, обидно, просто боль морально душит что он так подло и низко поступил со мной. В лицо так и не сказал ничего. Неужели не было никаких чувств за 1,5 года??? Они то были, я это и видела... Или они так быстро могли пройти или он притворяться? Так ради чего?
За эти 1,5 года единственный "подарок" был в мою сторону рафаэло, никуда не ходили, НИЧЕГО. Но я сильно и не просила, к него зп не большая была, мне главное чтобы он рядом был #расставание

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и вы посмеялись да вам смешно

Гостя
#2

Бросали . Но потом я со временем поняла что так даже лучше. Потому как сейчас мой партнёр которого я бросаю никак не может угомонится🤷преследует меня и достает ,уж лучше б пропал

Гость
#3

Такое бывает, к сожалению.
Чаще всего, когда не было особо серьезных отношений и поэтому не хочется ничего объяснять вообще. Но для меня это все равно подлость и трусость.

Хотя в Вашем случае Вам хотя бы сказали, что не нужно ни писать ни звонить, а это уже что-то. И я не верю, что за 1,5 года между вами не было чего-то, что могло привести к разрыву. Может Вам получше подумать?

И, кстати, чаще всего побег без объяснений связан с наличием другой женщины.

Гость
#4

Автор, давайте разбираться. Во-первых, ну у вас какие-то странные отношения были, вы не видели что ли?) Не ходили никуда... Не было подозрения, что что-то не то? Во-вторых, у меня есть предположение, что он вас использовал, чтоб просто проводить время. Временный вариант, так сказать. Возможно, он понял, что нашёл кого-то получше, или вы просто надоели - вот и бросил!
Был у меня такой случай - в 8 классе)))) Мне кажется, так себя малолетки и ведут. А чтобы и вы как малолетка себя вели, вам нужно начать закидывать его смсками и звонками (как я в 8 классе))))).
Да фигня между вами была, а не отношения. Забудьте его. В чс кидайте. Не нужны вы были ему. Вот и вся разгадка.

...
#5

Я бросала молча, без причин. Могла дать телефон и не ответить на звонок - просто поняла (поразмыслив 1 день), что человек мне не подходит (не потому, что плохой, просто разные). Они конечно пытались выяснить, что произошло - звонили по номеру сестры даже. Или когда пересеклись в 1 месте спрашивали - а что мне им было сказать?) А вот уход мужика всегда надо предвидеть - и уходить первой - всегда это видно

...
#6

А спрашивать у человека - ты почему меня бросил - ну блин - совсем гордости нет?)

Гость
#7

Всем давно известно что это происходит ввиду мужской трусоватости. Он не могут так явно обидеть женщину. Просто женщине должно быть очевидно отношение к ней мужчины
Если не очевидно - ставить условие больше разговаривать
Я рассталась раз на эмоциях, поверьте это ничем не лучше. На самом пике физически в пух и прах расстались, а ментально потом год не могли расстаться в итоге

Гость
#8
...

Я бросала молча, без причин. Могла дать телефон и не ответить на звонок - просто поняла (поразмыслив 1 день), что человек мне не подходит (не потому, что плохой, просто разные). Они конечно пытались выяснить, что произошло - звонили по номеру сестры даже. Или когда пересеклись в 1 месте спрашивали - а что мне им было сказать?) А вот уход мужика всегда надо предвидеть - и уходить первой - всегда это видно

Дать телефон и не взять, скорее вы просто знакомые были и то если можно так назвать. Тут речь о 1,5 года идёт.

Гость
#9
...

Я бросала молча, без причин. Могла дать телефон и не ответить на звонок - просто поняла (поразмыслив 1 день), что человек мне не подходит (не потому, что плохой, просто разные). Они конечно пытались выяснить, что произошло - звонили по номеру сестры даже. Или когда пересеклись в 1 месте спрашивали - а что мне им было сказать?) А вот уход мужика всегда надо предвидеть - и уходить первой - всегда это видно

ну, так вы просто не продолжали знакомство, а не бросали кого-то. у вас и отношений не было с этими людьми. Так я тоже поступала тыщщу раз. Но в отношениях надо объясниться.

Гость
#10

а зачем эти разговоры в пользу бедных? факт уже свершился, смысл в словах? я уверен, что тебе и намекали не раз и говорили открытым текстом, просто ты не слышала.

Гость
#11

Так нельзя вести отношения, Автор. Нельзя быть такой безвольной овцой. Таких не ценят. Мужчина должен ухживать за вами, дарить подарки и вообще помогать в трудных ситуациях. Нельзя класть свою жизнь под ноги мужчине и ничего не требовать взамен! Учитесь жить для себя в первую очередь!

Гость
#12
Гость

ну, так вы просто не продолжали знакомство, а не бросали кого-то. у вас и отношений не было с этими людьми. Так я тоже поступала тыщщу раз. Но в отношениях надо объясниться.

Зачем? Она же не жена с ней объясняться то.

Гость
#13
...

А спрашивать у человека - ты почему меня бросил - ну блин - совсем гордости нет?)

У меня пришла так одна - спрашивать.) Пришлось правду сказать.

Гундосый
#14

подход правильный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: