Гость
Статьи
К вам возвращались …

К вам возвращались парни, которые вас бросили?

Бросил парень без причины, даже не позвонив. Мне очень плохо, а ему хоть бы хны. Хочу чтобы приполз и послать его. Козел. У вас такое было, чтобы ушел и приполз потом? Через сколько времени

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

У него таких как ты - десяток.

Гость
#2
Ольга

У него таких как ты - десяток.

Не, не суди по себе, куропатка

Гость
#3

Да, через 2-3 месяца.

Гость
#4

Бедненький, про себя что ли пишешь? Разговаривать буду после публичных извинений и возмещения моих расходов за угробленное здоровье и клевету, а именно 2 млн российских рублей. Бывает, бывает... Смеется тот, ко смеется последний. А жизнь то идет, и не складывается.. и с переездом в другую страну все никак? А, может, это бумеранг за то, что ты разрушил жизнь другому человеку? Только я привыкла к отношению, когда мужчина у моих ног. Прикинь? Я брезгую секонд-хендом. Обратись к шаболде из Волгодонска, которую ты по курортам возил, пока я скиталась по больницам и ждала от тебя помощи. Причем, я ждала исправления твоего же косяка. Мурло ты! А я знала, что ты у меня по судьбе. Хэр бы я поехала тогда к тебе. Я все знала. Только теперь мне от этих знаний ни холодно ни жарко. Слишком много помоев ты на меня вылил. Мужчина, с родинкой на правой щеке. Я к такому г@вну не привыкла. Разговоры будут только после возмещения вреда.

Гость
#5
Гость

Бедненький, про себя что ли пишешь? Разговаривать буду после публичных извинений и возмещения моих расходов за угробленное здоровье и клевету, а именно 2 млн российских рублей. Бывает, бывает... Смеется тот, ко смеется последний. А жизнь то идет, и не складывается.. и с переездом в другую страну все никак? А, может, это бумеранг за то, что ты разрушил жизнь другому человеку? Только я привыкла к отношению, когда мужчина у моих ног. Прикинь? Я брезгую секонд-хендом. Обратись к шаболде из Волгодонска, которую ты по курортам возил, пока я скиталась по больницам и ждала от тебя помощи. Причем, я ждала исправления твоего же косяка. Мурло ты! А я знала, что ты у меня по судьбе. Хэр бы я поехала тогда к тебе. Я все знала. Только теперь мне от этих знаний ни холодно ни жарко. Слишком много помоев ты на меня вылил. Мужчина, с родинкой на правой щеке. Я к такому г@вну не привыкла. Разговоры будут только после возмещения вреда.

Што?

Гость
#6

Я не ожидала, что ты кобелина. Я не ожидала, что ты подлый человек. Я не ожидала, что ты клоун. Зарабатывать таким образом на жизнь - это позор. Променять медицину на написание тупых разводок - это позор. Видимо, и тетки вокруг тебя такие же колхозные и позорные крутились, что мое поведение у тебя вызвало недоумение. Собственно, представление об одной из них я имею - необразованная, ленивая кукушка, бросившая собственного ребенка ради штанов и миски супа. Извините, хочется блевать. Нормальный мужик с такой ср@ть бы рядом не сел. Но, тем не менее, на эту блевотину меня променяли. А оказалось, ты и сам не далеко от нее ушел. Дядя на 5-м десятке пишет детские разводки, да еще и с ошибками. Я не об ошибках, которые специально сделаны. Я о том, что ты еще и неграмотный.

Гость
#7

Меня особо не бросали, я обычно сама обрубала резко, но иногда и сводила плавно на нет. Все со временем пытались наладить общение. Издалека и очень робко. И обычно не сразу, а через несколько дней, бывало и месяцев. Но я не возвращаю то, что было в " прошлой жизни".

Гость
#8

А прикинь, чувства были чистые, искренние, глубокие, беззаветные? Но больше их нет. А теперь я хочу много бабла. Собственно, я хочу, чтобы мне вернули то, что я потратила по чужой вине, и оплатили клевету. Ах да, еще... Я провела 4 года в больницах, вместо того, чтобы ездить в отпуск. Я хотела бы в Америку, Австралию, Японию и Францию. Как-то так... За все в этой жизни надо платить. Я уже молчу про оскорбления типа "не спи ни с кем без презерватива". А ничего, что я МЕГАдомашний человек? Ничего, что секс для меня - это МЕГАотношения? Я думала, что 12.08.2011 будет праздник, будет памятная дата по случаю секса с мужчиной, который по судьбе. Как видишь, вселенная такое не прощает. За испорченную жизнь и пролитые слезы придется ответить. За клевету тоже придется ответить. Я жду публичных извинений, ибо грязь лилась публично. А кобелей я на дух не выношу, и предателей тоже. А ты меня предал. Как бы тебе не хотелось, а отношения с моей стороны прежним не будет никогда. С таких, как ты, только бабло тянуть надо.

Гость
#9

Автор,вас разоблачили,признайтесь,вы мужчина с родинкой на правой щеке?

Гость
#10

Стремно, ой как стремно к тетке на поклон идти реальному пацану... Ой как не хочется... Как позорно... Как корона жмет... Как не хочется унижаться... А других унижать было можно??? Ну придется поунижаться теперь реальному пацану, денег отвалить, а еще попинаю тебя, ***... Можешь тянуть резину, сколько влезет. Мне похэр. Только в твоей жизни нихэра не произойдет хорошего, пока должок не будет возвращен. А ты думал, я сама к тебе прийду? Смешной такой. Я сильная тетка, и привыкла, что мужик у меня под каблуком. По любви уже приходила, но любви больше нет. Я быть с человеком из-за тарелки супа - это не мой случай.

Апельсинка
#11

Мда... Зашла про бывших почитать о_О

Гость
#12

Че здесь за тупые длинные бредовые коменты?))))
Обычно я бросала... но была у меня любовь. Встречались год , душа в душу, я часто была у него дома и все-все вместе. А потом ссора, как сейчас помню: «давай куда-то поедем?» на что мне в ответ «я не хочу никуда ехать, и вообще ничего с тобой не хочу, я тебя не люблю. ПАКА»
Ахахаха , так и было, я не утрирую. Короче я мучалась страдала но гордость не позволяла написать. Да и что писать, по сути? Начала жизнь с чистого листа, пошла на нлвую работу, в спортзал, куча фоток и инсте счастливой жизни. Прошло 3 мес. - пишет, как миленький! «Я вижу у тебя все хорошо, я переживаю, у тебя наверняка куча поклонников. Я не мириться пишу, просто хочу сказать чтобы была аккуратней, я ведь тебя ОЧЕНЬ люблю и переживаю» 😂 Короче настелил нормально. Я сначала не велась, типа «ты мне не нужен» ну а потом простила и помирились. Были вместе 3 месяца, повплывали старые проблемы на ружу и все, он меня снова бросил... а я снова страдать и уже в дипресняке была год...короче, жаль что простила тогда козла такого, это была моя ошибка.

Гость
#13
Гость

Че здесь за тупые длинные бредовые коменты?))))
Обычно я бросала... но была у меня любовь. Встречались год , душа в душу, я часто была у него дома и все-все вместе. А потом ссора, как сейчас помню: «давай куда-то поедем?» на что мне в ответ «я не хочу никуда ехать, и вообще ничего с тобой не хочу, я тебя не люблю. ПАКА»
Ахахаха , так и было, я не утрирую. Короче я мучалась страдала но гордость не позволяла написать. Да и что писать, по сути? Начала жизнь с чистого листа, пошла на нлвую работу, в спортзал, куча фоток и инсте счастливой жизни. Прошло 3 мес. - пишет, как миленький! «Я вижу у тебя все хорошо, я переживаю, у тебя наверняка куча поклонников. Я не мириться пишу, просто хочу сказать чтобы была аккуратней, я ведь тебя ОЧЕНЬ люблю и переживаю» 😂 Короче настелил нормально. Я сначала не велась, типа «ты мне не нужен» ну а потом простила и помирились. Были вместе 3 месяца, повплывали старые проблемы на ружу и все, он меня снова бросил... а я снова страдать и уже в дипресняке была год...короче, жаль что простила тогда козла такого, это была моя ошибка.

Очень жаль!( скорее всего писал ради одного

#14

Возвращались,но когда чувств с моей стороны не оставалось совсем.

Гость
#15

Как только я находила кого-то, тут же объявлялись:)

Гость
#16

А когда я уезжала к мужу, я правда не рассказывала про мужа, а говорила, что еду по науке. То у меня два человека пришло замуж звать. про одного я и не догадывалась, что он ко мне не ровно дышит. А второй давний бывший. А последний бывший тоже в течении года объявился, меня искал, но меня уже и след простыл. На связь с ним сама я не вышла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: