Гость
Статьи
Не отвечает на …

Не отвечает на сообщение

после того как попросил дать ему время
Дорогие форумчани, как вы думаете почему мужчина после 4 лет отношений со словами я люблю тебя и ты замечателтная, но просто мне нужно время решить что он хочет или быть вместе или расстаться и сказал дай мне три недели, а потом спросил что я думаю о пару недель и что сейчас он токсичен для меня. Прошло 10 дней я не выдержала и написала что скучаю, в ответ тишина. Ждала что через три недели он что-то мне скажет, но ничего, я снова написала ему что скучаю и что это больно... Он прочитал но не ответил и тогда я спросила - твоё молчание твой ответ? И увидела что два дня не было прочитано сообщения, больше я не заходила туда. И вот прошло ещё пять дней, а в целом месяц. Это конец? Мне на самом деле сложно в это поверить что человек ничего не отвечает даже то что это конец, на него это не похоже или он ещё не нашёл ответа для себя и по этому молчит? И когда будет решение скажет об этом? Что думать и как быть? Понимаю что все не очень хорошо, но как можно молчать темболее мы были вместе так долго и все было хорошо, а потом как-то так... И зачем говорить люблю и так молчать потом

Elizabeth
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же знаете,где он живет-сходите к нему и потребуйте ответа. Зачем себя изъедать вопросами,размышлениями,сомнениями? Вы этого не заслуживаете,и проще всего решить данную проблему без лишних прикрас и додумок-сходить к нему и П О Г О В О Р И Т Ь. Разговор всегда является лучшим лекарством для отношений. Возможно,у вас в отношениях начался кризис или у него какие-то личные проблемы,страхи. Мы не можем узнать наверняка и залезть к нему в голову. А,возможно,у него новые отношения или увлеченность кем-то,возможно,просто перегорел. Так бывает. Можно пять лет быть вместе,а потом в один день разойтись. Это жизнь,она не стоит на месте. И даже если он скажет,что это конец,не отчаивайтесь. Значит,так нужно на данном этапе. Пора двигаться дальше к новому,лучшему и более яркому. Вы встретите лучше обязательно,не ставьте на себе крест.

Ольга
#2

"Люблю" говорит - чтобы ты в рот брала и в зад давала. Вот и вся его любовь.

Гость
#3

Слился он.или другую ахает.как нагуляется,сразу напишет

Пушинка
#4

Девушка,милая, вы же сами все прекрасно понимаете... Не пишите и не звоните ему! Он не заинтересован в отношениях с вами, в открытую сказать боится вот и прячется.

Гость
#5
Гость

Вы же знаете,где он живет-сходите к нему и потребуйте ответа. Зачем себя изъедать вопросами,размышлениями,сомнениями? Вы этого не заслуживаете,и проще всего решить данную проблему без лишних прикрас и додумок-сходить к нему и П О Г О В О Р И Т Ь. Разговор всегда является лучшим лекарством для отношений. Возможно,у вас в отношениях начался кризис или у него какие-то личные проблемы,страхи. Мы не можем узнать наверняка и залезть к нему в голову. А,возможно,у него новые отношения или увлеченность кем-то,возможно,просто перегорел. Так бывает. Можно пять лет быть вместе,а потом в один день разойтись. Это жизнь,она не стоит на месте. И даже если он скажет,что это конец,не отчаивайтесь. Значит,так нужно на данном этапе. Пора двигаться дальше к новому,лучшему и более яркому. Вы встретите лучше обязательно,не ставьте на себе крест.

Проблема в том что мы живём в разных странах и я не могу прийти, все что я могу это написать, что я и сделала может не очень правильно написала и задала вопрос, не знаю. Мы вместе были 4 года и он сказал что любит меня не один раз, и до этого что у него какие-то плохие моменты в жизни, а позже позвонил, но вызов был пропущен и когда я увидела написала ему, на что он ответил что хотел сказать тебе что люблю тебя, но мне нужно время и что я замечательная и он не может больше таким образом и что я не заслуживаю таких игр как скайп и приехать на время что ему нужно время подумать что нам нужно решить или мы вместе или растаемся. Сначала сказать дай мне три недели, я ему ответил, а потом он так же спросил что я думаю по поводу несколько недель и что ты замечательная просто мне нужно время и займись чем-то в этот период, я сейчас токсичный для тебя и все ((( Прошёл месяц и он молчит, если это конец то почему не сказать то как есть? Я ведь написала ему и потом спросила твоя тишина твой ответ? Он не прочитал а сейчас не знаю даже но снова таки тишина

Гость
#6
Ольга

"Люблю" говорит - чтобы ты в рот брала и в зад давала. Вот и вся его любовь.

М-да уж Ольга высокие мысли у Вас однако и понятие любви

#7

вы все 4 года встреяались на расстоянии?

Гость
#8

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

8хВика
#9

господиии. вас человек просил отстать на 3 недели. это уже показатель. вы ему опять навязались. вам не ответили и потом не написали и вы все лезете. зачем вам это недоделанное ***???

8хВика
#10

вам сколько лет? 4года отношения на расстоянии это ни о чем. скорее всего у него там есть женщина

Гость
#11
Гость

Проблема в том что мы живём в разных странах и я не могу прийти, все что я могу это написать, что я и сделала может не очень правильно написала и задала вопрос, не знаю. Мы вместе были 4 года и он сказал что любит меня не один раз, и до этого что у него какие-то плохие моменты в жизни, а позже позвонил, но вызов был пропущен и когда я увидела написала ему, на что он ответил что хотел сказать тебе что люблю тебя, но мне нужно время и что я замечательная и он не может больше таким образом и что я не заслуживаю таких игр как скайп и приехать на время что ему нужно время подумать что нам нужно решить или мы вместе или растаемся. Сначала сказать дай мне три недели, я ему ответил, а потом он так же спросил что я думаю по поводу несколько недель и что ты замечательная просто мне нужно время и займись чем-то в этот период, я сейчас токсичный для тебя и все ((( Прошёл месяц и он молчит, если это конец то почему не сказать то как есть? Я ведь написала ему и потом спросила твоя тишина твой ответ? Он не прочитал а сейчас не знаю даже но снова таки тишина

Вы всё время на расстоянии встречались,если нет,то как часто виделись? У меня тоже был опыт отношений с иностранцем,но расстояние всегда убивает всю остроту ощущений,чувств и эмоций. Считаю,что такие отношения,увы,обречены. Скорее всего,он встретил другую...
Но я считаю,что все равно нужно поговорить прежде,чем ставить окончательную точку. Чисто даже для себя.

гость
#12

Бросьте его сами, как бы ни было больно. Не пишите, не навязывайтесь, если хотите быть любимой и счастливой. На нем свет клином не сошелся. Имейте гордость, самолюбие в конце концов! Успехов!

Гость
#13

Ты и сама все знаешь....

Гость
#14

Ну все же ясно, зачем еще вопросы и разговоры? Переверните эту страницу вашей жизни и живите дальше.

Соня
#15

Мне вот тоже всегда было интересно зачем они говорят, что любят и в то же время сливаются?

Гость
#16
8хВика

вам сколько лет? 4года отношения на расстоянии это ни о чем. скорее всего у него там есть женщина

Нет у него там никакой женщины по крайней мере до этого момента и в первый год он прилетал ко мне каждый месяц, потом я к нему на месяц и больше все время на связи да и времени у него не было уж точно на других серьёзная работа и потом каждый вечер со мной да и вообще это я исключаю так как знаю точно

Гость
#17
Соня

Мне вот тоже всегда было интересно зачем они говорят, что любят и в то же время сливаются?

Мне тоже это не понятно по этому пытаюсь хоть как-то разобраться и он это все время говорил и зачем просить дать время подумать значит хотел принять решение или возможно стрессы и проекты на работе такое тоже может быть... Но черт возьми зачем молчать скажи как есть ведь не подростки давно и да я сомневаюсь и надеюсь так как зная его он не будет говорить это в пустую и скажет прощай, а тут молчит что даёт надежду думать о том что он в сомнение и нет четкого решения и боится сказать и пожалеть

гость
#18

Он взрослый, Автор? Или вам с ним 25-30?

Гость
#19
Гость

Ну все же ясно, зачем еще вопросы и разговоры? Переверните эту страницу вашей жизни и живите дальше.

Да, я после того как написала ему что очень скучаю и это больно... Он прочитал, но я понимала что в тот момент он мог быть занят работой, но потом спросила твоё молчание твой ответ.. А на следующий день собралась снова написать, но увидела ладно что это сообщение не прочитано и решила что не стоит бомбить его сообщениями и что нужно просто жить дальше и что если человек молчит то значит когда-то же он должен что-то сказать или уже это конец, а мне не верится... У него ещё такой характер что он не всегда может решится или на эмоциях, а ещё я думаю что он боится перемен после не удачных отношений до меня и что они так быстро не женятся из-за законов в стране это не просто

Гость
#20
гость

Он взрослый, Автор? Или вам с ним 25-30?

Да не подростки

Гость
#21
Гость

Нет у него там никакой женщины по крайней мере до этого момента и в первый год он прилетал ко мне каждый месяц, потом я к нему на месяц и больше все время на связи да и времени у него не было уж точно на других серьёзная работа и потом каждый вечер со мной да и вообще это я исключаю так как знаю точно

Зря Вы так уверены. Спокойно мог жить на два лагеря,даже с серьезной работой. По себе знаю. Это всё хорошо,что Вы так уверены в человеке,но тем больнее Вам будет после расставания. То,что он отдаляется от Вас- это уже явный факт. Но причиной является другая девушка или его остывшие чувства по отношению к Вам- другой вопрос,но важен ли он? Зачем удерживать человека?

Гость
#22
Гость

Ты и сама все знаешь....

Нет не знаю, так как не понимаю как после стольких лет вместе попросить дать время и по его молчание я теперь должна догадыватся что меня бросили? Так поступают только подростки или не знаю кто ещё и то что мне на него это не похоже по этому я в сомнение.

гость
#23
Гость

Нет не знаю, так как не понимаю как после стольких лет вместе попросить дать время и по его молчание я теперь должна догадыватся что меня бросили? Так поступают только подростки или не знаю кто ещё и то что мне на него это не похоже по этому я в сомнение.

Автор, времени прошло достаточно. Ни один мужчина не будет игнорить любимую женщину. Либо, чтобы поставить точку можно написать ему сообщение, мол твое молчание будет означать отчет и все, переворачивать страницу. Скорее всего, трусит сказать правду, вот и сливается по английски.

Гость
#24
Гость

Зря Вы так уверены. Спокойно мог жить на два лагеря,даже с серьезной работой. По себе знаю. Это всё хорошо,что Вы так уверены в человеке,но тем больнее Вам будет после расставания. То,что он отдаляется от Вас- это уже явный факт. Но причиной является другая девушка или его остывшие чувства по отношению к Вам- другой вопрос,но важен ли он? Зачем удерживать человека?

Да нет никакой другой, по крайней мере на тот момент, а то что нет чувств так зачем было говорить люблю, моя принцесса, моя любовь и скоро будем вместе, а через пару дней задумался и стал говорить о том что когда был не прав по отношению ко мне и чувствует себя плохо из-за этого и что хотел сюрприз купить билет и потом сказать, но потом что-то пошло. Вообщем девочки дело явно не в этом

Гость
#25
гость

Автор, времени прошло достаточно. Ни один мужчина не будет игнорить любимую женщину. Либо, чтобы поставить точку можно написать ему сообщение, мол твое молчание будет означать отчет и все, переворачивать страницу. Скорее всего, трусит сказать правду, вот и сливается по английски.

Да я тоже так думаю, но кто его знает, у него такое уже было и тогда он сказал что очень загружен проектом но не забыл и очень скучает но ещё не решил ничего, а потом все наладилось и вот снова что-то его перемкнуло, так как мы оба понимаем что отношения должны менятся и что тут или быть вместе или конец, но если конец то почему не сказать об этом прямо, значит снова ничего не решил ((. Я хотела написать снова, но теперь сомневаюсь

гость
#26
Гость

Да нет никакой другой, по крайней мере на тот момент, а то что нет чувств так зачем было говорить люблю, моя принцесса, моя любовь и скоро будем вместе, а через пару дней задумался и стал говорить о том что когда был не прав по отношению ко мне и чувствует себя плохо из-за этого и что хотел сюрприз купить билет и потом сказать, но потом что-то пошло. Вообщем девочки дело явно не в этом

Попробуйте отпустить ситуацию. Если Вы ему важны, то объявится. Хотя, человек, который не отвечает на сообщения якобы любимой женщины... не знаю.

Гость
#27
Гость

Вы всё время на расстоянии встречались,если нет,то как часто виделись? У меня тоже был опыт отношений с иностранцем,но расстояние всегда убивает всю остроту ощущений,чувств и эмоций. Считаю,что такие отношения,увы,обречены. Скорее всего,он встретил другую...
Но я считаю,что все равно нужно поговорить прежде,чем ставить окончательную точку. Чисто даже для себя.

Я написала ему и потом спросила что его молчание это его ответ? Но ничего тишина, снова писать, уже сомневаюсь если он хотел время то пусть думает и тоже думаю что если ты решил оставить человека то честным и правильным будет сказать ему об этом

гость
#28
Гость

Да я тоже так думаю, но кто его знает, у него такое уже было и тогда он сказал что очень загружен проектом но не забыл и очень скучает но ещё не решил ничего, а потом все наладилось и вот снова что-то его перемкнуло, так как мы оба понимаем что отношения должны менятся и что тут или быть вместе или конец, но если конец то почему не сказать об этом прямо, значит снова ничего не решил ((. Я хотела написать снова, но теперь сомневаюсь

Подождите пару дней, успокойтесь. 4 года это срок, я бы так долго ни за что не смогла бы оставаться в роли "просто девушки"). И неважно,что в разных странах. А потом все-таки напишите, но емко, чтобы самой стало ясно, типа не ответишь, я понимаю, что это все. Как то так. Но так я бы поступила.

Гость
#29
гость

Попробуйте отпустить ситуацию. Если Вы ему важны, то объявится. Хотя, человек, который не отвечает на сообщения якобы любимой женщины... не знаю.

Вот пробую, но все время сомневаюсь решила что больше не буду ему писать, а теперь вот написала сюда и теперь думаю что может таки стоит снова написать о том что мне бы хотелось все же знать о его решение как бы больно не было это слышать, а с другой стороны может пусть почувствует что меня больше нет... И если заскучает то появится, а нет так и будет, а потом думаю но разве я не заслуживаю услышать прямо без догадок . Потому что нет ни хрена для меня не ясно ((

Соня
#30

Хочет, чтобы вы сами догадались. Не хочет или боится он ответственность за разрыв брать на себя. Не надо ему больше написывать. Зачем вам трусливый и безответственный мальчик, которому на вас плевать?

Гость
#31
гость

Подождите пару дней, успокойтесь. 4 года это срок, я бы так долго ни за что не смогла бы оставаться в роли "просто девушки"). И неважно,что в разных странах. А потом все-таки напишите, но емко, чтобы самой стало ясно, типа не ответишь, я понимаю, что это все. Как то так. Но так я бы поступила.

У них не принято быстро женится, очень в редких случаях и видно он не был уверен на сто процентов, но кольцо обручальное три года назад одел, а потом три работы поменял и переезд в другой город, и куча всего разного, а теперь видно задумался что что-то надо решать, а что сам не может решится или уже все ясно ему, но не мне так как зачем говорить дать время и люблю и потом как детский сад молчать если решил

Гость
#32
Соня

Хочет, чтобы вы сами догадались. Не хочет или боится он ответственность за разрыв брать на себя. Не надо ему больше написывать. Зачем вам трусливый и безответственный мальчик, которому на вас плевать?

Он не мальчик, и я могу понять когда люди недавно или только начинают или ещё что-то, но после всего просто молчать я не понимаю и сама в сомнение тоже молчать или снова спросить... Но боюсь все испортить итак не хорошую ситуацию (

гость
#33
Гость

У них не принято быстро женится, очень в редких случаях и видно он не был уверен на сто процентов, но кольцо обручальное три года назад одел, а потом три работы поменял и переезд в другой город, и куча всего разного, а теперь видно задумался что что-то надо решать, а что сам не может решится или уже все ясно ему, но не мне так как зачем говорить дать время и люблю и потом как детский сад молчать если решил

Автор, принято не принято, но 4 года срок большой для всех. Тем более, что вы не дети и время дорогого стоит. Подождите какое то время, несколько дней, неделю, поставьте сами себе срок. Если потом будете испытывать ту же потребность написать, то напишите. Мне так в свое время помогло, когда мужчина также резко замолчал после полутора лет отношений.

Гость
#34
гость

Автор, принято не принято, но 4 года срок большой для всех. Тем более, что вы не дети и время дорогого стоит. Подождите какое то время, несколько дней, неделю, поставьте сами себе срок. Если потом будете испытывать ту же потребность написать, то напишите. Мне так в свое время помогло, когда мужчина также резко замолчал после полутора лет отношений.

Три недели прошло и я написала ему, а в ответ тишина, а следующее сообщение было не прочитано, и что теперь тоже молчать или ждать, не знаю уже как быть ((

гость
#35
Гость

Три недели прошло и я написала ему, а в ответ тишина, а следующее сообщение было не прочитано, и что теперь тоже молчать или ждать, не знаю уже как быть ((

У меня в итоге мужчина вот так вот и слился... не ответил. Хотя вместе были полтора года, а знакомы в 2 раза больше(.
Но я написала таки "итоговое" сообщение и для себя успокоилась. Как узнала позже, появилась другая. Но он тоже в другой стране, так что я хоть его не вижу. В соцсетях его нет ни в каких, к счастью.

Гость
#36
гость

У меня в итоге мужчина вот так вот и слился... не ответил. Хотя вместе были полтора года, а знакомы в 2 раза больше(.
Но я написала таки "итоговое" сообщение и для себя успокоилась. Как узнала позже, появилась другая. Но он тоже в другой стране, так что я хоть его не вижу. В соцсетях его нет ни в каких, к счастью.

Но как другая появилась в моем случае если сегодня люблю скучаю скоро будем вместе, а через пару дней стал задумчивый, а потом и во все так

гость
#37
Гость

Но как другая появилась в моем случае если сегодня люблю скучаю скоро будем вместе, а через пару дней стал задумчивый, а потом и во все так

А вот так, мне люблю тоже говорил, а другая уже была. Я так понимаю, что не хотел говорить, так как если бы там не срослось, то все было бы у нас с ним хорошо как и раньше. Но срослось, видимо(. Это я уже узнала от его друга, случайно встретились.

Гость
#38
Гость

Но как другая появилась в моем случае если сегодня люблю скучаю скоро будем вместе, а через пару дней стал задумчивый, а потом и во все так

Так и сливаются. Понимаю,что большой срок и трудно принять такой поворот,но придётся. Хватит искать ему оправдания,и так дали ему время разобраться в себе и своих чувствах,он уже не маленький мальчик. Боится? Значит,это мужчина не для Вас. Все эти сомнения,трусость не про мужчину я считаю. Выбор за Вами,но мне кажется,что Вы достаточно сделали уже для Ваших отношений. Отношения-это работа двоих,а не одного человека.

Гость
#39

Нет стран в которых не принято жениться взрослым людям через год, два или три. Это зависит от человека и его желания. И Вы это тоже понимаете, просто оправдываете его. Сами себе ответьте на вопрос, если 4 года не достаточно для женитьбы, то сколько достаточно? 6, 8 или 10 лет? И сейчас он просто решил не тянуть эти отношения, и начал двигаться дальше, но Вам сообщить об этом напрямую боится, что бы не отвечать на Ваши вопросы, не слушать укоры и не чувствовать вины за Ваши слезы.

Serofima
#40

Мне , кажется тут нужен откровенный разговор . Вы же знаете где он живет ? Подготовьтесь к разговору. «Пробейте» его по тесту Воликова . Да , я понимаю , что вы и так хорошо его знаете и соответсвенно возникает вопрос : а для чего мне этот тест? Дело в том , что мы всегда знаем то, что человек позволяет нам видеть . А постойные тайны , скрытые черты характера нам недоступны . Для этого и есть тест . Изучите внимательно , готовый анализ . И на основе его , и разговариваете с парнем . Только ради бога , не унижатйесь перед ним )

Людмила
#41
Гость

Но как другая появилась в моем случае если сегодня люблю скучаю скоро будем вместе, а через пару дней стал задумчивый, а потом и во все так

Да, вот так и бывает. Мне тоже втирал, что только меня любит, никто ему кроме меня не нужен, что я любовь всей его жизни и прочую ахинею за спиной уже имея другие отношения. Пи***бол

londongrl
#42
Соня

Мне вот тоже всегда было интересно зачем они говорят, что любят и в то же время сливаются?

Объясняю. Им кажется, что так лучше, вам не так обидно, и перед собой он лучше выглядит - не какой то там жестокий человек, поиграл и бросил, а тонкая натура в плену у обстоятельств. И еще мужики не любят обьяснений, слез, страданий. Им легче слиться и не разговаривать. Короче, бред. И сколько раз уже говорили - если мужику вы нужны, он горы перевернет и будет спать с телефоном, ожидая от вас сообщения. А раз не отвечает - то вот вам и ответ....

Гость
#43
londongrl

Объясняю. Им кажется, что так лучше, вам не так обидно, и перед собой он лучше выглядит - не какой то там жестокий человек, поиграл и бросил, а тонкая натура в плену у обстоятельств. И еще мужики не любят обьяснений, слез, страданий. Им легче слиться и не разговаривать. Короче, бред. И сколько раз уже говорили - если мужику вы нужны, он горы перевернет и будет спать с телефоном, ожидая от вас сообщения. А раз не отвечает - то вот вам и ответ....

Да я это понимаю, но он читал сообщения, а последние где я его спросила про молчание он оставил не прочитаным, хотя я знаю что он видел его содержимое, это тоже не даёт спокойствие что для меня значит он не готов ответить сейчас, может я и ошибаюсь

гость
#44
Гость

Да я это понимаю, но он читал сообщения, а последние где я его спросила про молчание он оставил не прочитаным, хотя я знаю что он видел его содержимое, это тоже не даёт спокойствие что для меня значит он не готов ответить сейчас, может я и ошибаюсь

Автор, Вы себя утешаете и тем самым продлеваете свои страдания.

Гость
#45
гость

Автор, Вы себя утешаете и тем самым продлеваете свои страдания.

Я просто в отчаине и мне больно очень, и такое чувство какой-то не завершоности и не досказаности и наверное я просто не могу поверить в то что он просто молчит и не говорит даже того что это конец, словно оставил троиточее, а не точку. А ещё наверное то что я прочитала о том что иногда мужчине нужно время чтобы все обдумать когда мужчина уходит в так званую "пещеру" "мужчина с Марса женщина с Венеры " чтобы принять решение и так же его слова о том что ему нужно время.. сбивает меня с толку. Но то что он ничего не говорит убивает просто, я вроде бы все понимаю что это пахнет дурно, но вот это то что выше даёт сомнения

гость
#46
Гость

Я просто в отчаине и мне больно очень, и такое чувство какой-то не завершоности и не досказаности и наверное я просто не могу поверить в то что он просто молчит и не говорит даже того что это конец, словно оставил троиточее, а не точку. А ещё наверное то что я прочитала о том что иногда мужчине нужно время чтобы все обдумать когда мужчина уходит в так званую "пещеру" "мужчина с Марса женщина с Венеры " чтобы принять решение и так же его слова о том что ему нужно время.. сбивает меня с толку. Но то что он ничего не говорит убивает просто, я вроде бы все понимаю что это пахнет дурно, но вот это то что выше даёт сомнения

Понимаю, Автор, сама была в такой же ситуации.. Очень долго в себя приходила. Увы, нашей недосказанности уже 2 года .. Но в жизни всякое бывает, Вам надо просто постараться не ждать, а просто жить..

Умная Эльза
#47

А мне шо делать если мч не пишет не звонит , но зато если я напишу отвечает со скоростью звука???

Гость
#48
Умная Эльза

А мне шо делать если мч не пишет не звонит , но зато если я напишу отвечает со скоростью звука???

Возможно стоит сказать ему об этом как-то... Мне кажется лучше говорить о том что беспокоит, только так чтобы это не звучало как упрек

londongrl
#49
Гость

Я просто в отчаине и мне больно очень, и такое чувство какой-то не завершоности и не досказаности и наверное я просто не могу поверить в то что он просто молчит и не говорит даже того что это конец, словно оставил троиточее, а не точку. А ещё наверное то что я прочитала о том что иногда мужчине нужно время чтобы все обдумать когда мужчина уходит в так званую "пещеру" "мужчина с Марса женщина с Венеры " чтобы принять решение и так же его слова о том что ему нужно время.. сбивает меня с толку. Но то что он ничего не говорит убивает просто, я вроде бы все понимаю что это пахнет дурно, но вот это то что выше даёт сомнения

Автор, для вас это должна быть точка. Он не хочет, чтобы вы видели, что он открыл сообщение. Или просто ему облом даже смотреть, что вы там написали. Ему все равно!!! Он наверняка понимает, как вы переживаете, но не хочет отвечать. Представьте, что у вас есть надоедливый поклонник - пишет, нудит... вы ему даете намеки (давай не будем общаться неделю), а он не отстает-все пишет и пишет. И вы знаете, что каждое отвеченное сообщение повлечет за собой еще больший нудеж. Вы ведь просто не будете отвечать, правильно? Жестоко, конечно, но как то так - если бы вы были на его месте. Забейте. Вы такого отношения точно не стоите.

londongrl
#50
Умная Эльза

А мне шо делать если мч не пишет не звонит , но зато если я напишу отвечает со скоростью звука???

Не писать. Посмотреть, че будет.