Гость
Статьи
Влюбленная девушка

Влюбленная девушка

Здравствуйте,
Как думаете - была ли влюблена девушка?
Работали вместе (неподалеку) почти 6 лет, честно сказать почти сразу начал интересоваться её жизнь - через слухи и интернет.
Сам лично с ней разговаривал только пару раз по работе и она немного напряженно себя чувствовала себя, когда я был рядом, волновалась. Постоянного, стабильного парня у неё походу за это время не было.
Я смотрел её фотки, часто думал о ней, несмотря на то, что изредка был с другими девушками. Когда был одинок, большую часть времени - буквально каждое утро с мыслями о ней, как на автомате...
В общем та девушка увольнялась, было даже желание остановить, пригласить куда-то - но были не знакомы близко даже...смысл.
И знаете - сознание будто оборвалось, стало реально очень одиноко, грустно. И недавно стало известно, что та девушка выходит замуж (25лет). Может это правда была любовь ко мне у той девушки? А я только лишь питался её энергией. Спрашивать у неё и кого-то глупо, да и опять же - мы даже не подружились за это время. #любовь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Если долго смотреть на девушку то можно увидеть как она выходит замуж.

Гость
#2
Лапусик

Если долго смотреть на девушку то можно увидеть как она выходит замуж.

Да, только стала намечать свадьбу - когда уже уволилась. А не за эти года находясь на прошлой работе.

Фатальный
#3

Пилотку с головы снять надо

Гость
#4

Сколько же вас таких замороченнных и кому вы такие нужны по большому счету...Вам трудно это понять и тяжело с этим смириться,но женщины влюбляются не так,как вы себе представляете,мало ли почему она волновалась при вашем появлении,может Вы вообще ей не приятны были и она сдерживалась ,чтобы не нагрубить.

Гость
#5
Гость

Сколько же вас таких замороченнных и кому вы такие нужны по большому счету...Вам трудно это понять и тяжело с этим смириться,но женщины влюбляются не так,как вы себе представляете,мало ли почему она волновалась при вашем появлении,может Вы вообще ей не приятны были и она сдерживалась ,чтобы не нагрубить.

Ну в глаза смотрела иногда, бывало рукой прикрывала, улыбалась. Она знала меня как спокойного тихого парня, поэтому может образ просто её был.
Ну а с другими людьми почему не волновалась?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: