Гость
Статьи
Парень сказал что я …

Парень сказал что я развожу его на деньги. Как поступить в этой ситуации?

дорогие дамы, парень с которым встречаемся уже 4й месяц сказал что я его развожу на деньги, хотя я не просила его давать мне их. Он сам мне предложил, спросил на что нужно, объяснила, он скинул. А потом так получилось что эти деньги (1000р что он отправил) ушли на другое. Он два раза потом спросил взяла ли я то что нужно, а когда я ответила что нет, сказал что я развожу его на деньги, и в конце сказал что он пошутил. Что сделать чтобы он так не думал? Чувствую себя отвратительно, обидно очень такое слышать, других девочек возят в Дубаи, а мне предъявили за копейки( #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто сказать,что пришлось купить другое...или потратила на что то не вариаент? "Других возят в Дубаи" -супер! А вы хотите быть такой же ш-л-ю-х-о-ой ,как те? Как только перестают люди говорить, так начинаются проблемы. Возможно на тот момент, ему эти деньги тоже нужны были, но он решил отдать вам...а вы решили по своему...вы правы, вам виднее куда и на что тратить деньги....только надо просто уважать чувства других...надо было просто сказать....вот ,получилось так...

Демиург
#2

Ну ты реально развела его на бабло, то есть взяла чужие деньги на одно и про.*** на другое. Или этому другое название есть, ты деньги отрабатываешь у нено по ночам?

Демиург
#3

Не разевай хайло на чужое бабло, сама зарабатывай. Или ценник обозначай конкретней "дубаи", "рестораны", "айфон". Просто так только кошки родятся, не слышала?

#4

Разводи его грамотнее, что бы он ничего не заподозрил

#5

Если хочешь в дубай, заработай

Демиург
#6
Andrei

Если хочешь в дубай, заработай

Ее уровень косарь с мужика, долго ей придется зарабатывать.

Гость
#7

Предъявили не за копейки (сумма тут не столь важна) а за наглость. Извинись.

Гость
#8

Привыкай, все *** жадное и подлое, само не купит и цветочка, а попросишь - всю плешь проест
И кого там в Дубаи возят? У меня никого знакомых за всю жизнь мужья не возили в Дубаи, максимум к свекровке на дачу на грядках позагорать. Это в ***-сказках бывает обычно.

Гость
#9

Это не тот, кто повезёт Вас в Дубай. Этому даже 1000 жалко.
И да, самолёты в Дубай летят полные, русская речь там на каждом шагу.

Гость
#10
Гость

Привыкай, все *** жадное и подлое, само не купит и цветочка, а попросишь - всю плешь проест
И кого там в Дубаи возят? У меня никого знакомых за всю жизнь мужья не возили в Дубаи, максимум к свекровке на дачу на грядках позагорать. Это в ***-сказках бывает обычно.

Сочувствую. Но Вас и Ваше окружение всё явно устраивает. Есть такие ярые фанаты дачи и патриоты России.

Демиург
#11
Гость

Привыкай, все *** жадное и подлое, само не купит и цветочка, а попросишь - всю плешь проест
И кого там в Дубаи возят? У меня никого знакомых за всю жизнь мужья не возили в Дубаи, максимум к свекровке на дачу на грядках позагорать. Это в ***-сказках бывает обычно.

Умное *** богатое ***, моделей молодых возят по дубаям, а не куриц целлюлитных. Тупое *** от жен заначки тырит, живет на нищенскую зарплату, экономит каждую копейку, боится баб и живет как крыса. На старых и дряблых скверных баб деньги только конченые лузеры тратят, умные таких в жены не берут или быстро выставляют из дома. Тратить надо только на тех баб, с которыми полный душевный комфорт, ни капли выноса мозга, от которых идет доброта, теплота, настоящее переживание за успехи мужика и искреннее желание чтобы мужик был счастлив, все остальные тёти помойный сброд, на разовый секс годны, не больше.

Прелесть
#12

Автор а зачем ты взяла у него деньги? Данный мужик если давать будет то проест весь мозг с подотчетом на что потратила точно купила а почему не носишь/ не сняла на телефон/ не поблагодарила его 500 раз?
В принципе не самый ужасный мужик. Это тип мужиков такой- они закатывают глаза опять? ты меня обворовываешь да сколько можно и дают. С ленивой улыбкой. Ну вот нравится им сценарий что его надо как царя уломать и всегда нуждаться в его великодушии. Опять же он должен видеть что его деньги были потрачены так чтобы напоминали тебе о нем и этом щедром поступке. Еще долго. Даже если это всего 1000 рублей) но все начинают с малого..Ну а если не устраивает ищи другого. Этот будет делать так.

Демиург
#13
Прелесть

Автор а зачем ты взяла у него деньги? Данный мужик если давать будет то проест весь мозг с подотчетом на что потратила точно купила а почему не носишь/ не сняла на телефон/ не поблагодарила его 500 раз?
В принципе не самый ужасный мужик. Это тип мужиков такой- они закатывают глаза опять? ты меня обворовываешь да сколько можно и дают. С ленивой улыбкой. Ну вот нравится им сценарий что его надо как царя уломать и всегда нуждаться в его великодушии. Опять же он должен видеть что его деньги были потрачены так чтобы напоминали тебе о нем и этом щедром поступке. Еще долго. Даже если это всего 1000 рублей) но все начинают с малого..Ну а если не устраивает ищи другого. Этот будет делать так.

Нищая потому что

#14

хочешь в дубай? соответствуй, стань эскортницей

Василий
#15

Поищите содержанца побогаче. А лучше ищите мужа, тогда все деньги будут общие, и будете покупать то, что требуется в данный момент, в полном согласии.

Гость
#16

Так вы его и развели на деньги! Обидно, что сумма маленькая! Других в Дубай возят!!!

беня
#17

Что такое дубай? Это такая же дыра в пустыне с арабами-маньяками, как и все места, куда пускают русских без визы.

Автор
#18
Демиург

Умное *** богатое ***, моделей молодых возят по дубаям, а не куриц целлюлитных. Тупое *** от жен заначки тырит, живет на нищенскую зарплату, экономит каждую копейку, боится баб и живет как крыса. На старых и дряблых скверных баб деньги только конченые лузеры тратят, умные таких в жены не берут или быстро выставляют из дома. Тратить надо только на тех баб, с которыми полный душевный комфорт, ни капли выноса мозга, от которых идет доброта, теплота, настоящее переживание за успехи мужика и искреннее желание чтобы мужик был счастлив, все остальные тёти помойный сброд, на разовый секс годны, не больше.

Не бывает гладко ни у кого! Оставьте свои влажные и розовые фантазии при себе!)

Демиург
#19
Автор

Не бывает гладко ни у кого! Оставьте свои влажные и розовые фантазии при себе!)

Гладко не бывает у эмоционально нестабильных и у дураков. Ты кто из описанный вариантов?

#20

"других девочек возят в Дубаи, а мне предъявили за копейки("
Скажи ему это и он тебя бросит :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: