Гость
Статьи
Не могу отпустить …

Не могу отпустить бывшего уже 4-й год

В 15 лет был парень, много было хороших моментов, но он много манипулировал мной, да и вообще это были не здоровые отношения, мы были подростками. Но почему-то не могу его забыть, каждый день вспоминаю его, и очень скучаю иногда. Парней после него не было. Мне сейчас 19 лет. Не захожу на его страницу, не слежу за ним, у него своя жизнь, а у меня.. ее нет.. некому высказаться, на душе постепенно становится легче, то снова накрывает. Раз в пол года очень сильные истерики бывают, даже не знаю, отчего, но точно из-за него. Не общаемся, не видимся нигде. Уже 2 года я его не видела совсем. Чувство, что моей жизни больше нет без него. Он был смыслом в моей жизни когда мне было 15 лет, сейчас я понимаю что нельзя делать человека смыслом жизни, но чувствую бесконечную тоску по этому мальчику. Он мне иногда снится. Посоветуйте что-нибудь. #бывшие #нуженсовет

9 ответов
Последний — Перейти
Демиург
#1

есть же люди, своей жизни нет, зато от чужой не оттащишь. Миллиарды занятий, но у некоторых всё вокруг чижих пи.ды да х.я вертится.

Демиург
#2

Пи.до-х.е-страдальцы и страдалицы.

#3

"но он много манипулировал мной, да и вообще это были не здоровые отношения" - вам мало того что он манипулировал вами? Спасибо Небу!- так говорят нормальные люди которые отделались от манипулятора! А вы скучаете. Я знаю почему - вы мазохистка!. Вам плохо когда не издеваются над вами,когда не манипулируют и не причиняют боль! Обратитесь к психологу. Говорят сейчас мазохизм лечится.

x1
#4

Во-первых, осознайте, что этот человек обычный смертный, как и все остальные. В нем нет ничего особенного. Его мнение ничего не стоит. Его жизнь ничего не стоит. Он - обычный смертный, такой же как и таракан или другое существо. Перестаньте превозносить его. Он - обычный смертный, который однажды родился и однажды умрет. Он - слаб и немощен, как и остальные перед природными законами. Не стоит преувеличивать его значимость.

Во-вторых, загляните вглубь себя, вспомните, с каким трудом и болью вы рождались, проходили через муки рождения и родов, как долго взрослели, чтобы наконец достигнуть возрастной зрелости и заниматься собственным развитием. В жизни у нас три рубежа - рождение/ детство - взрослый возраст - старость / смерть. Вы сейчас находитесь в середине и у вас есть все возможности, чтобы жить полноценной жизнью, чтобы использовать возможность для саморазвития, внутренней работы над собой (духовные знания, которые вы получите останутся с вами навечно, в отличие от этого мужчины, который может покинуть вас в любой момент и по вашим словам ни во что вас не ставит). И после подумайте о страхе смерти, который висит над каждым из нас. Мы проходим через муки рождения и в самом конце через муки смерти и все для того, чтобы "расти", развиваться и заниматься духовной работой или наслаждаться земной жизнью, получая уникальный опыт земной жизни, а вы тратите это время на человека, который вас не ценит, вы не цените собственные усилия, которые вы приложили, чтобы воплотиться на этой планете, не цените усилия ваших родителей и вашего рода, которые они приложили, чтобы вы могли жить.

x1
#5

В-третьих, полностью исключите из жизни все, что вам напоминает о нем, измените номер, удалитесь из соц сетей, перестаньте думать о нем, удалите совместные фотографии. Все, что с ним связано.

В-четвертых, поработайте над собой. Изучите собственные психологические проблемы, которые привели вас к этой ситуации. Возможно у вас были психологические травмы или у вас неправильные психологические установки. Пока вы не решите и не проработаете это, ситуации будут повторяться, даже уже с другими мужчинами.

Удачи.

Гость
#6

Все через это проходят. Самая жесть жизни впереди :) Это когда-нибудь станет пустяком по сравнению с...

Гость
#7

Не надо жалеть о человеке, которому ты была не нужна.
Ещё пару лет и все пройдет, надо отвлекаться, уйти в работу, хобби, найти занятие себе.

Фатальный
#8

Ну кому нельзя, тому нельзя. А я общаюсь с той у которой варианта диугого нет, не то что там просто можно+она и не скрывает. Она вообще ничего не скрывает

#9
x1

В-третьих, полностью исключите из жизни все, что вам напоминает о нем, измените номер, удалитесь из соц сетей, перестаньте думать о нем, удалите совместные фотографии. Все, что с ним связано.

В-четвертых, поработайте над собой. Изучите собственные психологические проблемы, которые привели вас к этой ситуации. Возможно у вас были психологические травмы или у вас неправильные психологические установки. Пока вы не решите и не проработаете это, ситуации будут повторяться, даже уже с другими мужчинами.

Удачи.

Благодарю вас за сообщение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: