Гость
Статьи
Она заявила, что хочет …

Она заявила, что хочет ходить без лифчика от слова совсем

Встречаюсь с девушкой почти полгода
Мы с ней поссорились и она мне заявила, что хочет ходить без лифчика от слова совсем, пригрозила выбросить все лифчики
Я же считаю это откровенным, когда показываешь свои соски абсолютно везде и абсолютно всем, что делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Бюст обвиснет

#2

Да пускай ходит. Будут уши спаниеля болтаться на груди.

Гость
#3

Если сиськи не висят между пупком и коленями - пусть ходит. Торчащие соски - это очень женственно. Но мои взгляды формировались в конце 70-х прошлого века, когда по всему западному миру была мода ходить без лифчика (до СССР дошла в начале 80-х), так что у меня пунктик на этом.
Особое влияние оказало, когда съездил в 78-м летом в Польшу - тамошние паненки все поголовно ходили так в декольтированных маечках.

Гость
#4

Она ж тебе не жена. Пусть делает что хочет, а ты ищи нормальную в жёны.

Гость
#5

А без лифчика можно ходить и не совсем, частично?

Василий
#6

Сношайте её, пока она рядом. Разве вам от этого плохо? Потом найдёте жену себе, да и забудете эту чуду-юду, пусть других своими сосками поражает, нашла чем удивить. Во многих странах женщины вообще нагишом ходят.....

Гость
#7

Я не понимаю зачем что-то кому-то заявлять. Когда я захотела ходить без бюстгальтера, я просто стала ходить без бюстгальтера. Немного сменила одежду. Считаю что это личное дело каждой женщины.

Гость
#8

Всегда удивляли заморочки мужчин, как должна одеваться женщина. Длина платья, бельё, паранджа. Сами самцы одеты всегда правильно. Майка алкоголичка, засаленная рубаха, укороченные-подвороченные джинсы, висящая матня, сандали на пахнущие ноги. Да, она вам одолжение сделала.

Гость
#9

Бросайте её и ищите нормальную

Гость
#10
Гость

Бросайте её и ищите нормальную

Точно! Пусть обувает засаленные тапки, открывает дверь своей хрущёвки и выбирает из очереди толпящихся за дверью 18-летних девиц в корсетах)

Гость
#11

Вот и верь после этого людям
Обещался любить при луне
А сам взял мои белые груди
И узлом завязал на спине😭

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: