Гость
Статьи
Любовник заявил, что …

Любовник заявил, что хочет поехать в Москву на заработки

Любовник заявил, что хочет поехать в Москву на заработки. Живем в провинции. Встречаемся пол-года. Он младше меня. Детей нет. У меня дети. С мужем отношения всегда были плохие. Уходить от него хотела не раз никак не решусь. Сейчас вроде настроилась. Ухожу не к любовнику, ухожу от вечных скандалов и рукоприкладства. С любовником познакомились случайно, планов я на него никаких не строила, я старше и у меня дети, нам было просто хорошо вместе, каждый день виделись, много времени проводили вместе, не ругались от слова совсем. Он сам начал разговор, что хочет серьезных отношений и дети его не смущают, что его не устраивает, что я замужем и т.д. Сейчас он каждый день заботливо «напоминает» мне отнести заявление на развод. Зачем ему в таком случае мой развод?! И вообще я у него ничего не просила, он сам начал разговор. Про Москву… А какие заработки у парня из провинции без образования могут быть в Москве? Это вообще возможно?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Директор мира
#1

Конечно

Захария
#2

"Ухожу не к любовнику, ухожу от вечных скандалов и рукоприкладства"
Какая вам фиг разница, зачем там что то любовнику
уходите себе....
и делайте то, что вам нужно
что вам за дело до его потенциальных заработков???

Секси Котёнок
#3

Нормальный у вас любовник. Рассуждает правильно. Я бы вообще на его месте дала срок определенный на развод. Если не разведетесь досвидули. Справедливо! Значит вас все устраивает и побои тоже! На счет детей он же с детьми готов вас взять или что, как? Он брак сожительство предлагает? Если так , правильно понимаю я бы с любовником лучше осталась.. Побои скандалы! Ну хуже уже не будет..

Гость
#5

Если он уедет в мск и там останется, то можете про него забыть. У меня было что-то подобное, была любовница, жила с парнем, и со мной встречалась. Когда я уехал в мск, то первый год два было не сладко, скитания по сьемному жилью, московские расстояния, морально и психически был подавлен. И тут она пишет, когда я ее заберу к себе. Я стал ей объяснять что мол куда заберу? Сам концы с концами свожу. Спустя годы жизнь наладил. Но ее бы точно не потянул. Так что если он выдержит и не вернётся, то забудьте.

Бабкины трусы
#6

Пусть едет. Я ушла от жениха как раз по причине, что он зарабатывать не хотел и не умел, от такого рожать страшно.

Гость
#7

вы не поверите....

Василий
#9

Отпустите его. И забудьте.

#10

Беги от него дурёха, беги

Гость
#11
Гость

Правильно что муж долбит эту ш@лаву,чувствует

Так еще и этот илиот - любовник, в какие-то отношения тащит эту непригодную бабищу.
Может ему не она нужна, а ее дете? Может он педофил?
Ведь чужих детей любят только педофилы.
Иначе детдома бы давно пустовали и были упразнены за ненадобностью

Гость
#12
Бабкины трусы

Пусть едет. Я ушла от жениха как раз по причине, что он зарабатывать не хотел и не умел, от такого рожать страшно.

А ты то что не зарабатывала?
Немощная?

Гость
#13

А какие заработки у парня в провинции без образования? Где логика?

Магнит секс-радар
#14
Секси Котёнок

Нормальный у вас любовник. Рассуждает правильно. Я бы вообще на его месте дала срок определенный на развод. Если не разведетесь досвидули. Справедливо! Значит вас все устраивает и побои тоже! На счет детей он же с детьми готов вас взять или что, как? Он брак сожительство предлагает? Если так , правильно понимаю я бы с любовником лучше осталась.. Побои скандалы! Ну хуже уже не будет..

Конечно пусть езжает,автор.Он приедет а там я собственной персоной,возьму его в оборот и затрахаю. А с тобой он разведется,ведь ты дуреха.А меня он хочет сильнее.А значит и любит.вот такие дела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема