Гость
Статьи
Парень сказал, что не …

Парень сказал, что не видит во мне свою жену

Познакомилась с парнем, он перспективный, умный, заботливый, щедрый. Единственное, что не особо симпатичный как по мне. Ну так вот когда он захотел меня поцеловать, я ему отказала, я была не готова, это было слишком быстро. Через день он объявил, что не видит меня женой свой и не стоит начинать отношения. Теперь я хочу всё вернуть и он мне стал очень нужен, хотя раньше я не хотела вроде. Что делать! #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Сказка
#1

Написать ему, что ему срочно нужно к офтальмологу.

квадратный трехчлен
#2

не парься - через неделю пройдет

Static X - Destroyer
#3

🤣

Гость
#4

Поезд ушел, прощай. Найду себе ту, которой не буду противен.

Гость
#5

Чего? Вы сколько встречаетесь, чтоб он в вас начал жену видеть. Ну не хочет встречаться - пускай лесом идёт. Вы за ним бегать ещё должны?
Вот оставьте его в покое. Если будете ему интересны - он напишет. Просто уйдите в никуда)))

#6

Заявите ему ,, что он тоже не вызывает восторга и пусть пробует завоевать другую, т.к. сдаётся при первой трудности.

#7

забудь его ... он тобой манипулирует ... потрахает тебя и пойдет следующую дуру искать ...

Гость
#8
Фунтик

забудь его ... он тобой манипулирует ... потрахает тебя и пойдет следующую дуру искать ...

Конечно, так оно и есть. Уже и пошёл...

Василий
#9

Предложите ему жениться на вас! Тогда увидите настоящее выражение морды его лица.

Фатальный
#10

Ну так он с другой начал общаться, что верно

Гость
#11

К психологу сходи.у тебя травма отверженного.это зависимость.не любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема