Гость
Статьи
парень сказал что …

парень сказал что женится только если я забеременею

Здравствуйте.Уже 2 дня не сплю,не знаю что делать.
Есть мч,с ним хорошие отношения,о свадьбе как-то не заходил разговор,т.к. ни мне ни ему это пока не надо.Мне 21 год,защитила диплом,собираюсь устраиваться на работу.Ему 31. В последнее время стал как-то отдаляться от меня,что-то изменилась.Накрутив себя решила с ним поговорить.В итоге сказал мне что безумно хочет ребёнка,что у всех его друзей есть уже по несколько в его возрасте. и вообще не в друзьях дело,просто ему пора.
И если я не рожу ему ребёнка,то ему,как бы не было больно придётся искать другую,которая будет очень хотеть детй,т.к. это забота о будущем и пр.пр.пр.
Я ему ответила всегда подразумевала другой каркас взаимоотношений (уже до этого говорила об этом) что люди женятся,развиваются в мат. плане,у него кста всё норм,это я хочу всвой заработок,так вот потом рожают детей. Что для женщины это похорониться заживо,если только засесть с детьми (он сказал 2-3х). я никуда не ездила,много хотела по образованию ещё чем занятся.
Он меня не понял вообще.У него воспитание в семье было такое что дети это главный приоритет.
Ещё рассказал что с прошлой своей девушкой разошёлся,т.к. она не могла иметь детей.
Не знаю почему молчал об этом раньше.Такое ощущение что все его слова про любовь были обманом и я ему была только нужна как инкубатор как закончу ВУЗ!!!Или же наоборот из-за любви был готов забить,что я вижу детей в своём будущем лет через 5-6,а теперь взвесил всё.
Как же быть? Кто-нибудь сталкивался с подобными ситуациями,может примеры из жизни.
Неужели придётся разойтись с любимым человеком?

девушка
25 ответов
Последний — Перейти
Группа крови
#1

Да не верьте вы мужчинам насчет детей, они, когда сами не знают, чего хотят, делают вид, что хотят детей. Только вот если вся эта семейно-детская байда мужику придется не по вкусу, он с легкостью гордо уходит, а женщина пожизненно тянет на себе груз материнства.

Гость
#2

как задрали ваши кобели вонючие со своими условиями.. свяжутся с уродом моральным еще и детей от него хочет.. ндяяя...

Ведьмочка
#3

токо ж обсудили ... че опять по-новой?

#4
Группа крови

Да не верьте вы мужчинам насчет детей, они, когда сами не знают, чего хотят, делают вид, что хотят детей. Только вот если вся эта семейно-детская байда мужику придется не по вкусу, он с легкостью гордо уходит, а женщина пожизненно тянет на себе груз материнства.

+100

Василиса
#5

Как бы мужчина не хотел детей и что бы ни обещал - 90% нагрузки с ребенком ложится на мать. Не говоря уже о беременности. Поэтому решать только вам, как, когда и сколько детей у вас будет. Увы это так. Равноправие в этой сфере невозможно и недостижимо.

Evilen
#6
Василиса

Как бы мужчина не хотел детей и что бы ни обещал - 90% нагрузки с ребенком ложится на мать. Не говоря уже о беременности. Поэтому решать только вам, как, когда и сколько детей у вас будет. Увы это так. Равноправие в этой сфере невозможно и недостижимо.

Отец вполне может выйти в декрет после родов и взять все воспитание ребенка на себя.

#7

Ну, правильно вы ему ответили. Такимх "вумных" нужно ставить всегда на место.

#8

"Неужели придётся разойтись с любимым человеком?" придется. ему - пора, вам - рано

Василиса
#9
Evilen

Отец вполне может выйти в декрет после родов и взять все воспитание ребенка на себя.

может, а вы много случаев таких знаете? а случаев, когда просил ребенка, а потом махнул хвостом и только его и видели? или участвует в воспитании на уровне принести зарплату и "сделать козу", и это далеко не самый плохой вариант.

Evilen
#10
Василиса

EvilenОтец вполне может выйти в декрет после родов и взять все воспитание ребенка на себя.может, а вы много случаев таких знаете? а случаев, когда просил ребенка, а потом махнул хвостом и только его и видели? или участвует в воспитании на уровне принести зарплату и "сделать козу", и это далеко не самый плохой вариант.

А выбора не останется. После того как мать на работу выйдет. Пусть нянчится - сам просил.

Скарлетт
#11

Вот такая же херь.Мне 21,я и учусь и сама зарабатываю.У мужа моего все друзья с детьми,с 2 и 3.Когда я пришла в компанию,посмотрела на все это безобразие,крик,сопли,слюни - поняла что мне ну очень рано(мне тогда 18 было).Мужу сейчас 30 и он говорит что ему пора,но я не хочу катастрофически.Моя карьера идет в гору,мне это не надо пока.Он ныл,просил,но я твердо сказала что нет.И он меня понял.Сказал,что я сама решу когда рожать,потому что он меня очень сильно любит,а для любимому всегда хочется счастья и устроения жизни как посчитает он.Автор,вы так молоды,не омрачайте себе это прекрасное время подгузниками и отсутсвием сна минимум на 3 года.Вы не пытались с ним поговорить серьезно,о том,что вам рано и у вас другие интересы?

Василиса
#12
Evilen

А выбора не останется. После того как мать на работу выйдет. Пусть нянчится - сам просил.

Хотела бы я посмотреть на мать, которая выйдет на работу при таких условиях... как-то это малореально.

Мирабелла
#13

Женятся (если вы хотите здоровый и прочный брак, а не просто "отметиться, шоб было"), потому что любят и хотят быть именно с этой женщиной. А когда ставить условия начинают - если родишь, если родишь здорового, если сама здорова, если не заболеешь...., на фига такой муж?

Turma
#14

Автор, уже всё обсудили, что вы ещё хотите услышать? Ваша тема: http://www.woman.ru/relations/men/thread/3973139/1/

Гость
#15

Интереееесно! Значит,если засесть с детьми,это похорониться заживо????

Вы Девушка,так больше других женщин не обижайте!

Ведьмочка
#16
Гость

Интереееесно! Значит,если засесть с детьми,это похорониться заживо???? Вы Девушка,так больше других женщин не обижайте!

ну вообщем-то доля истины в этом есть. сидение в 4-х стенах 24 часа в сутки с ребенком -мало способствует насыщенной и интересной жизни. Про то, чтоб везде таскаться с ребенком и он при этом типа не мешает никому - не верю. Я помню как пыталась со своими ребенком маленьким сходить с гости, например - кошмар просто, ребенок именно в таких случаях почему-то начинащий орать, сумка с памперсами-кормежкой, полный дурдом. Очень тяжело первые годы с маленьким ребенком, особенно если ребенок очень активный и эмоциональный.

девушка
#17
Гость

Интереееесно! Значит,если засесть с детьми,это похорониться заживо???? Вы Девушка,так больше других женщин не обижайте!

Спасибо за ссылку на ту темку,это не моя)))Почитаю!

не хотела обижать,извините.

Но для меня это так.Я жизни не видела..мечтала о стольком как освобожусь от учёбы!

А это сидеть и детей штамповать,а он будет содержать...Это в идеале,а так ведь..это жизнь,лет через 5 может что измениться,вдруг влюбится в кого-нибудь..да мало ли что.А я с детьми и алиментами останусь,без опыта работы. Не такой себе жизни я хотела.Я из нормальной благополучной семьи,вижу приеры девушек,ведущих свой бизнес,или на хороших должностях,сами заработавших себе на машину и пр. идущих в магазин и покупающих на свои себе вещи,а не взятые у мужчины,в моём случае до этого-у родителей.мне хочется независимости.Я свободная.Могу заниматься чем хочу.И знаю что смогу.И понимаю что этого у меня в таком случае не буде.А его люблю. И не уверенна что потом встречу достойного мч,с которым буду чувстовать себя как с ним,за каменной стеной.

Всем ответившим-спасибо!!!!

Лика
#18

Есть такое выражение "мила баба, милвы дети". Я о том, что часто мужчины, встретив новую любовь забывают о своих детях напрочь. И живут с другой женщиной, у которой есть свои дети, и любях их, обеспечивают. А свои позабыты. Так что надо получить профессию, опыт работы, чтобы в случа чего всегда могла обспечить себя и детей всем необходимым.

Гость
#19

Ой, девушка, вы не про моего ли гражданского мужа написали???А то может он со мной 2 годы живет и дитя клянчит и попутно еще и с вами подтусовывается - вдруг вы поведетесь??? Ну прямо ВСЕ-ВСЕ как про моего написано! Вот как родим мы ему обе стразу - его и разорвет на части от счастья!

мудрость
#20

вот прям за что боролись на то и напоролись. хотела солидного мужчину каменную стену и блаблабла - на получи, а то что у этого мужчины уже детский будильник тикает - мы какта не учли. пока у нас на повестве дня только наши интересы.

второе. я конешн тож считаю что без опыта работы уходить за детьми - бред, но и 5-6 лет на развитие карьеры - это тоже бред - годиков 3 достаточно: возможно карьера сразу в гору попрет, а возможно будете топтаться на месте - и что тоже будете 5-6 лет сидеть на одной позиции - и с каждым годом и новым работодателем - будут расти подозрения о вашем побеге в дикрет.

мой вывод - компромис 5-6 лет для 31летнего мужчины слишком долго - договоритесь о золотой середине.

П С обычно кто склонен откладывать детей тот так их и откладывает - потом потом - это автор не про вас случайно - можете мне не отвечать - главное чтобы вы для себя это уяснили.

Гость
#21

ну я склонна откладывать - и по мне, я б лучше насовсем это мероприятие отложила, так как уверена, что детский вой и пеленки - это совсем не то, к чему я стремлюсь в жизни. но ругаться с родственниками насмерть не хочу, поэтому откладываю по возможности еще и еще.

зы. муж в курсе и со мной согласен.

девушка
#22
Гость

Ой, девушка, вы не про моего ли гражданского мужа написали???А то может он со мной 2 годы живет и дитя клянчит и попутно еще и с вами подтусовывается - вдруг вы поведетесь??? Ну прямо ВСЕ-ВСЕ как про моего написано! Вот как родим мы ему обе стразу - его и разорвет на части от счастья!

))))))))))вряд ли..вы в России?мы нет.

девушка
#23
мудрость

вот прям за что боролись на то и напоролись. хотела солидного мужчину каменную стену и блаблабла - на получи, а то что у этого мужчины уже детский будильник тикает - мы какта не учли. пока у нас на повестве дня только наши интересы. второе. я конешн тож считаю что без опыта работы уходить за детьми - бред, но и 5-6 лет на развитие карьеры - это тоже бред - годиков 3 достаточно: возможно карьера сразу в гору попрет, а возможно будете топтаться на месте - и что тоже будете 5-6 лет сидеть на одной позиции - и с каждым годом и новым работодателем - будут расти подозрения о вашем побеге в дикрет. мой вывод - компромис 5-6 лет для 31летнего мужчины слишком долго - договоритесь о золотой середине. П С обычно кто склонен откладывать детей тот так их и откладывает - потом потом - это автор не про вас случайно - можете мне не отвечать - главное чтобы вы для себя это уяснили.

знаете,я что-то об этом не подумала,действительно детский будильник не учла!

Вы правы,действительно не стоило про 5-6-лет говорить.Я и сама сейчас прекинула-многовато,может мне через пару лет так захочется ребёнка от него...Надо действительно искать компромис года на 2-3. И смотреть на его реакцию.Если я ему дорога,то будет со мной.А если как инкубатор меня расценил,то уйдёт в поиск другой,пусть и не сразу,но параллельно будет искать и думаю через пол годика отчалит,если найдёт.

По поводу ПС,понимаете,я даже ещё не дошла до того чтобы их откладывать,у меня просто и в мыслях не было о них думать сейчас.Мне его слова как обухом по голове!

Стервелочка
#24

Вы согласитесь, но скажите, надо же полностью вам обследоваться, обычно это много времени занимает, причем говорите это с тем уклоном, что к такому вопросу надо подходить очень серьезно и очень тщательно каждый орган обследовать и подлечить:) Ведь он хочет здорового ребенка. Как раз эти 2-3 года и пройдут. И вы вроде не в отказе и дело вроде как идет к ребенку:)

кровавая мэри
#25

вот это да! клон моей темы!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: