Гость
Статьи
Как объяснить девушке …

Как объяснить девушке что я интроверт?

Что не могу постоянно общаться, что меня утомляют переписки/ежедневные прогулки. Она постоянно возмущается по этому поводу, говорит, что это отмазки. Как быть? Лично я ее понимаю, иногда иду на уступки, но очень устаю, переизбыток эмоций и внимания. Она же навстречу идти не желает. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Я в таких случаях оставалась подольше на работе - и польза, и отмазка хорошая

Гость
#2

А в таком случае,как она Вас не утомила и Вы до отношений довели?)

Гость
#3

Зачем объяснять? Пусть ищет экстраверта, единственно верное и лаконичное предложение, чтобы сама определилась где есть для нее парень в качестве подружки. Если уйдет, на будущее ищете девушку у которой есть хобби и другие интересы в жизни, кроме отношений с противоположным полом.

Марс
#4

Видимо, никак, если сказанное не дошло.
Разница в возрасте у вас есть или в образе жизни, может она мало занята и не устает?

Прелесть
#5

Автор я думаю это отмазка. Я интровертка но общительная. Тоже вылезать в социум не люблю. И у меня такой интроверт был жесть нелюдимый неразговорчивый но со мной общался приезжал вобщем лишь бы вместе. Потом уже когда отношения изживать себя начали тогда этот бука показал истинное лицо. Не интроверт а *** ему на людей. Как ко всем относится так и к девушке через время. И видимо и твою девушку этот момент ждет. Не нужно прикрываться я интроверт хочу дома побыть и не приезжать к тебе. Автор тебя просто напрягают походы с ней куда то, вы разные и с ней некомфортно.

Гранитный Камушек
#6

Если вы уже пытались поговорить и к соглашению не пришли, вам не по пути, не мучьте ни себя, ни людей

Марс
#7

Как часто вы общаетесь и как часто встречи?

Фатальный
#8

А кто это такой?

Гость
#9

И что? Мы с парнем тоже интроверты, но постоянно общаемся, не устаем друг от друга. Если вы не хотите общаться с ней, так и скажите

Гость
#10

Не встречайтесь тогда.

Зачем вы вдвоём мучаетесь?

Василий
#11

Это не надо объяснять, даже если не интроверт, а просто не хочется жить в чужом ритме и по чужим планам. Просто сообщить. Возражения не принимать. Есть такие девицы, которые считают, что их постоянно должны развлекать... Как вас угораздило на такую нарваться, надо быть осторожным в знакомствах....

Марс
#12

Автор, это вброс был или как?)) Че молчим, ммм?
К вам накопились вопросы..
Или это вы счас как - и с девушкой - фортель выкинули?))
Интроверт я, общааатться не маагу.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: