Гость
Статьи
Парень в сети и не …

Парень в сети и не пишет

Познакомилась с парнем, точнее он со мной, и почти с самого первого дня я заметила, что он подолгу и часто онлайн, но при этом не пишет, и не читает мои сообщения. А потом уже пишет что был занят. Я не спрашивала напрямую, почему тогда он онлайн, подумала что может у него важный чат по работе, или какие-то приложения, из-за которых страничка маячит. Но потом я выложила пост и он его лайкнул, как раз пока был «занят» и не открывал наш диалог. Потом заметила что он во время своей «занятости» ещё и посты у себя выкладывает, и лайкает комментарии. То есть, он врет. Как быть с таким человеком? Выяснять «почему не пишешь, раз ты в сети» как-то бессмысленно по-моему, но в то же время хочется дать понять, что нельзя так внаглую игнорить и врать… #общение

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#13

Он манипулятор! Советую с ним поиграть в туже игру и послать куда подальше!

#14

Не пиши ему вообще, но будь онлайн. Поставь какую-нибудь фотку красивую и жди когда он напишет, но не отвечай, просто побудь в онлайне какое-то время, а потом выйди и не заходи дня 2-3, и так несколько раз можно сделать. После этого у него должно подгореть! Если снова будет писать сразу кидай в ЧС его без объяснений. И запомни, самое главное не отвечай ему! Не стоит с такими мразотами вообще какие-то дела иметь! Они всегда будут так играть! Он может пытаться выйти на связь потом и что-то объяснять, но не верь ему и продолжай игнорировать его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: