Гость
Статьи
Почему мужчинам …

Почему мужчинам нравятся женщины в платьях и юбках?

Почему мужчинам нравятся женщины в платьях и юбках? Где феминизм?
Смотрите ситуацию мы живем в 21 веке, в эпоху победившего феминизма, когда женщина не должна ублажать мужской взор. И все …

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Я очень люблю своего мужа, он меня ходит и лелеет, но в Москве при минусовой температуре и влажности 85-88% носить юбки и платья, кроме вариантов: из дверей авто у двери здания, не планирую. Вчера отмечали ДР мужа, оставили дочку с няней, посмотрели фильм в хорошем несетевом кинотеатре, пообедали в кафе и спонтанно решили пройтись от Музеона до Малой Никитской (наша няня неожиданно освободилась на большее время), - интересно как бы я это осуществила, если бы была в юбке/платье и колготках😬.
Воообще, когда дама стройная и спортивная она прекрасно выглядит в чем угодно, а небуднично можно выглядеть не только платьях/юбках, у меня, например, есть брюки из натурального шелкового бархата, в которых хожу в театр/на концерты классической музыки, выгляжу в них часто более ярко и торжественно, чем многие в платьях.

*холит и лелеет😬

Гость
#53
Daju

Если вас ни во что не ставит ваш муж.или мужчины...это не значит, что всех женщин не любят мужчины

Любит в комфортной одежде по погоде и сезону - это ни во что не ставит?🙄

Марс
#54
Марс

Носите что хотите. Суть не в этом.
Речь идёт о том, что наиболее привлекательно для мужчин. Привлекательнее та одежда, которая менее похожа на мужскую.

Дополню..
При желании и те же брюки можно выбрать по стилю женственные, а можно выбрать брутальую модель.

Марс
#55
Гость

Любит в комфортной одежде по погоде и сезону - это ни во что не ставит?🙄

Да)) Мне мой тоже говорит, чтоб носила то, что удобно, советует именно такую модель обуви, когда я мерию при покупке.. следит, чтобы тепло одевалась, ругается если без шарфа и перчаток).

Продавшица из Пятёрочки
#56
Гость

Чушь.
Мужчинам нравятся красивые и обаятельные.

Чушь! Мужчинам нравятся продавшицы! И точка

Гость
#57
Гость

Что неудобного в платье?

Поноси, и узнаешь.

Гость
#58

Мммм я сама себе нравлюсь в платьях и юбках, одеваюсь под настроение. Джинсы тоже люблю.

Гость
#59
Гость

Вся ваша точка зрения рушится по одной маленькой причине.. Плевать мужики хотели на вашу точку зрения. Хочешь замуж и мужика найти.. значит будешь соответствовать и красится будешь и платья надевать и готовить научишься... Это рынок и каждый старается продать себя получше. Поэтому все равно в общей массе женщины будут стараться выглядеть лучше другой) Как бы вам не хотелось обратного...
А если ты гордая, независимая и вся такая... ну так и живи одна, кто же тебе не дает.
Хоть расшибитесь, но вся ваша феминистская хня сломает сама себя изнутри. И мужикам даже вставать с дивана не придется...
Так, что обдизлайкайтесь там от злости.

Злость только у тебя. Не лопни.

Гость
#60
Гость

Феминизм это борьба некрасивой женщины с успешной женщиной.
Вдумайтесь в эту фразу

Член, ошибаешься.

Гость
#61
Гость

Во первых женщина которая одевает юбку в минус 20... конченная на голову. Не надо феминизм с идиотизмом сравнивать.
Никто вас не заставляет одевать юбки или чего то еще.. но любые отношения полов это Рыночные отношения! чем лучше товар тем больше спрос. Применимо как для мужчины так и для женщины. Вы можете хоть в мешке ходить хоть в чем.. но всегда будут те, кто оденется красиво и они будут в выигрывать!

В делах по изнасилованию.

Гость
#62
Daju

Я как вышла замуж ,начала работать в компании мужа,потому как небыло своего дела...у него там был практически весь коллектив мужской...я там такого наслушалась от мужчин...увидят красивую девушку в джинсах в свитере...и началось...она в штанах,потому что ноги волосатые...в свитере потому что титьки висят до пупка. Благо я носила и до сих пор люблю платья,юбки...в общем женскую одежду...да и от природы нет растительности на теле...а ещё меня укрепили в том что женщины под штанами скрывают волосатые кривые ноги...то,что у к на на работу пришла молодая женщина...так на её теле были следы раздражения. Она и говорила,что она бреет ноги практически через день...волосы тёмные...В общем это довольно веская причина,чтоб не ходить в штанах...а ходить в женской одежде!

Ну так женщинам, тоже может нравятся мужчины в дорогих костюмах.
Вообще одеваться нужно как нравится Вам прежде всего, а если Вы во взрослом возрасте думаете как угодить коллегам, чтобы они не подумали что у Вас ноги волосатые, ну это печаль

Гость
#63
Гость

Поноси, и узнаешь.

Шотландские мужчины носят платья, яица не потеют удобно

Игорь Фу
#64

А никто не говорит, что женщина обязана носить юбки. Вопрос был - почему мужчинам это нравится. Умеете же вы, бабы, подменять суть обсуждения.

Гость
#65
Гость

Шотландские мужчины носят платья, яица не потеют удобно

А нам женщинам надоело свои пиписьки (ненавистные мужчинами, кстати) показывать, нося юбки и тем более мини, хочется одеть джинсы и почувствовать себя человеком, который может расставлять широко ноги

Гость
#66
Гость

Шотландские мужчины носят платья, яица не потеют удобно

Мужики там носят не платья, а юбки, не путайте

Гость
#67
Гость

А нам женщинам надоело свои пиписьки (ненавистные мужчинами, кстати) показывать, нося юбки и тем более мини, хочется одеть джинсы и почувствовать себя человеком, который может расставлять широко ноги

Если юбка до колена, кто там что увидит?)

Гость
#68
Гость

Если юбка до колена, кто там что увидит?)

так в юбках неудобно ходить вообще в принципе, это неудобная одежда, любые штаны и джинсы, вот самая удобная одежда, в ней можно раздвигать ноги широко, бегать прыгать в юбке такого нельзя делать.

Гость
#69

Потому, что в такой одежде женщина выглядит женственнее и привлекательней. У неё и походка меняется, и манеры, и осанка. А ещё женственная одежда выгодно подчёркивает достоинства её внешности и скрадывает недостатки. А в штанах та же женщина и выглядит и часто ведёт себя как угловатый пацан. Глупеньким тинейджеркам до платьев ещё дорастать надо.

Гость
#70
Гость

так в юбках неудобно ходить вообще в принципе, это неудобная одежда, любые штаны и джинсы, вот самая удобная одежда, в ней можно раздвигать ноги широко, бегать прыгать в юбке такого нельзя делать.

Я и в джинсах не бегаю и не прыгаю))) не знаю, мне и в платье удобно и в юбке

Игорь Фу
#71
Гость

Я и в джинсах не бегаю и не прыгаю))) не знаю, мне и в платье удобно и в юбке

Неудобно только тем, у кого фигура не позволяет носить женскую одежду

Гость
#72
Гость

Потому, что в такой одежде женщина выглядит женственнее и привлекательней. У неё и походка меняется, и манеры, и осанка. А ещё женственная одежда выгодно подчёркивает достоинства её внешности и скрадывает недостатки. А в штанах та же женщина и выглядит и часто ведёт себя как угловатый пацан. Глупеньким тинейджеркам до платьев ещё дорастать надо.

Это понятно, что красиво, но вечно так ходить в современном мире не получится, в этом просто тупо неудобно передвигаться по городу и всё. Женщины тоже живые люди, и необязанны работать 24 часа в сутки бесплатными моделями, причем за это они не получают ни денег, ни фотографий, а только женонеавистнические и пошлые выкрики гастрабайтеров со двора.

Гость
#73
Игорь Фу

Неудобно только тем, у кого фигура не позволяет носить женскую одежду

А джинсы это что не женская одежда? Я всегда думала, что джинсы бывают так и женскими и мужскими.
Наоборот, фигура должна быть в джинсах видна, а платья и юбки только полнят молоденьких девушек и делают из них бабу клаву, потому что этот стиль уже не модный в современном мире.

Марс
#74
Игорь Фу

А никто не говорит, что женщина обязана носить юбки. Вопрос был - почему мужчинам это нравится. Умеете же вы, бабы, подменять суть обсуждения.

Согласна..
Тоже бесит, причём в любой теме такие комменты- хто о чем))

Игорь Фу
#75
Гость

А джинсы это что не женская одежда? Я всегда думала, что джинсы бывают так и женскими и мужскими.
Наоборот, фигура должна быть в джинсах видна, а платья и юбки только полнят молоденьких девушек и делают из них бабу клаву, потому что этот стиль уже не модный в современном мире.

И так и так бывает, зависит от частностей. Конечно, современные зауженные джинсы тоже подчеркивают ноги, и кстати, многие лучше бы носили юбки.
А в остальном, конечно, носите что вам комфортно. Странно было бы в платье кататься на лыжах или собирать грибы.

Марс
#76
Игорь Фу

Неудобно только тем, у кого фигура не позволяет носить женскую одежду

Неправда.. мне фигура все позволяет, в женственной одежде- просто супер смотрюсь, но заморачиваться с юбкой, болтающейся между ног или задирабщейся выше жеппы, и напрягать ноги обувью на каблах, носить чулки- мне дискомфортно. Джинсы ничуть не хуже смотрятся- женственная модель, но они - в разы удобнее.
И да- я и бегаю в них и прыгаю и через забор сигануть могу, сокращая расстояние и пр ступенькам аж слетаю, быстро. А семенить на шпильках в чулочках- я так буду долго))

Штаны в доме
#77

У тебя опять смотрю таблетки закончились. На лекарства себе заработать не можешь, а все на мужчин гундишь.

Гостья
#78

Ааа да был такой кадр да, но не мой парень, но знакомый, говорил, что я не ношу платья и юбки, ну был послан. и еще обиделся. Автор. любящему парню, будет пофиг в чем вы ходите, вы ему и так будете нравится в чем угодно, а если он ненавидит вас, то его и джинсы раздражать будут.
Кстати, сейчас вообще молодежь, подростки в брюках, джинсах девушки, если лет 10-11 назад, это не было так распространено и носили платья, юбки, то сейчас да мода изменилась.

НоЫВоигура
#79
Гость

Только старым дедам, нравятся женщины в платьях и юбках, все молодые парни предпочитают девушек в джинсах.

Мне моя девушка нравится и платье юбке и в джинсах . У нее настолько классная фигура,что,всё ей идет.

Гость
#81
Гость

Почему ещё кому-то искренне интересно что нравится этим мужчинам?

Опять двадцать пять. Какие у нас на сегодняшний день самые богатые страны? Саудовская Аравия, Оман, Бахрейн и т.п. Там кто-нибудь слышал о вашем "феминизме"? Ни разу. Потому что там мужчины как мужчины , а женщины как женщины. И каждый выполняет свою естественную функцию. Россейские наши душевные мужички только с пьяных глаз могут себя пяткой в грудь ударить типа "я мужчина и все и всегда решаю сам"!!!! Ну решайте, родные, решайте, только кто ж за все эти ваши "решения" отвечать-то будет? Вон сколько в стране матерей-одиночек развелось, потому как решать все первые, а отвечает-то в итоге тот, кто ушки развесил и повелся на мужицкие "решения". Тут вот один все тоже бегал-верещал " я тут главный, я тут главный". И че? Чуть до дела дошло, сразу уполз в кусты , только чья-то золотая фикса маячит.))

Гость
#82

нормальным мужчинам нравятся брюки итд
а платки на голове-это знак покорности мужчине и все юбки, колготки

Гость
#83
Гость

Только старым дедам, нравятся женщины в платьях и юбках, все молодые парни предпочитают девушек в джинсах.

Ты не прав

Гость
#84
Гость

Опять двадцать пять. Какие у нас на сегодняшний день самые богатые страны? Саудовская Аравия, Оман, Бахрейн и т.п. Там кто-нибудь слышал о вашем "феминизме"? Ни разу. Потому что там мужчины как мужчины , а женщины как женщины. И каждый выполняет свою естественную функцию. Россейские наши душевные мужички только с пьяных глаз могут себя пяткой в грудь ударить типа "я мужчина и все и всегда решаю сам"!!!! Ну решайте, родные, решайте, только кто ж за все эти ваши "решения" отвечать-то будет? Вон сколько в стране матерей-одиночек развелось, потому как решать все первые, а отвечает-то в итоге тот, кто ушки развесил и повелся на мужицкие "решения". Тут вот один все тоже бегал-верещал " я тут главный, я тут главный". И че? Чуть до дела дошло, сразу уполз в кусты , только чья-то золотая фикса маячит.))

Эти страны богатые только за счет природных ресурсов))
Как только они закончатся, наступит нищета и безнадега.

Гость
#85

Почему мужчинам нравятся женщины в платьях и юбках? - потому что гетеросексуальным мужчинам не нарвятся мужики в платьях и на каблуках.
Тему можно закрывать, не благодари.

Гость
#86
Гость

Потому что мы тоже хотим носить юбки и платья, мы за равноправие. А вот вы мужчин в юбках будете оскорблять и где тут равноправие?

Не,не буду.Носите,что нравится.

Гость
#87
Гость

Во первых женщина которая одевает юбку в минус 20... конченная на голову. Не надо феминизм с идиотизмом сравнивать.
Никто вас не заставляет одевать юбки или чего то еще.. но любые отношения полов это Рыночные отношения! чем лучше товар тем больше спрос. Применимо как для мужчины так и для женщины. Вы можете хоть в мешке ходить хоть в чем.. но всегда будут те, кто оденется красиво и они будут в выигрывать!

Ровно до того времени,пока не настанет время раздеваться.Знаешь,сколько мужиков ловили челюсть,когда "красотка"и снимала свой пуш-ап ,показывалась без уложенных локонов и раскраски?Уж лучше обычная девушка в джинсах и футболке,с простым хвостом или нормальной стрижкой,чем такой кот в мешке.Хоть товар лицом видно сразу.

Принцесса с фиалками
#88

Юбки и платья - это женственно и действительно красиво.
Сама ношу только платья и локоны до талии исключительно потому, что это нравится мне самой и в таком образе я чувствую себя максимально комфортно. Брюки, унисекс, короткая стрижка - никак не моё, мне будет крайне неуютно в подобных атрибутах. А если кто-то скажет, что предпочёл бы видеть меня в стиле унисекс, будет послан лесом. И феминизм выражается во внутренних установках и самодостаточности, а не в раздумьях о том, как выглядеть в угоду чужих представлений.

#89

Предположу, что в такой одежде женщина кажется мужчинам более доступной - достаточно приподнять....

Гость
#90

Потому что они суют под юбки камеру , фотографируют и выкладывают на п...рноресурсах (или просто для себя). Это уже дано известно, вы с луны упали что ль...

гость
#91
Гость

Потому что они суют под юбки камеру , фотографируют и выкладывают на п...рноресурсах (или просто для себя). Это уже дано известно, вы с луны упали что ль...

блин, а это идея. а то только для личного пользования смотрел с зеркальца прикрепленного на обуви

Гость
#92

Толсто. А по сабжу всем пофиг во что одевается конкретная девушка, это ее выбор

Гость
#93

Потому-что ты Антон)))

Оля
#94

Ну какие все, Автор, не обобщайте. У меня штанов в гардеробе вообще нет, ношу юбки и платья. Никаких унисекс, балахонов, джинсов - мне в них не комфортно и не удобно

гусь
#95

«сейчас все женщины носят джинсы, так как это удобно и придает женщине больше субъективной внутренней сексуальности.»

жирновато, но ещё смешно. попробуй в следующий раз использовать что-то от симоны де бовуар.

Гость
#96
Гость

Это понятно, что красиво, но вечно так ходить в современном мире не получится, в этом просто тупо неудобно передвигаться по городу и всё. Женщины тоже живые люди, и необязанны работать 24 часа в сутки бесплатными моделями, причем за это они не получают ни денег, ни фотографий, а только женонеавистнические и пошлые выкрики гастрабайтеров со двора.

Отличный ответ.!!!! И почти все ходят в штанах
Женщины и девушки. И только у единиц красивые ноги и попа. В большинстве позорище.....Короткие ноги. Висящий зад толстый. Или худые рожки крииивенькие. С претензией на красоту. Девушки одевайте красивые платья. Будьте женственны.! От женщин зависит какие будут мужчины в мире Несите в мир красоту. Духовность. Доброту.

#97

Потому что мне плевать на феминизм и будет так как я скажу в семье.

Девушка с гардеробом платьев
#98

Мне скоро 40 и не мешало бы написать, что женщина с кучей платьев и юбок. Но когда я год назад пришла работать в коллектив, где больше мужчин, имею полное право считать себя девушкой. Млеют и ребята 25 лет, и моего возраста и старше. Ну действительно им приятно видеть женственность, а не унисекс. И мои платья чаще ниже колена и не в облипку. А тут ещё и я оказалась скромная и приятная в общение ..вообще обезаружила ...красивые девочки на 10 лет моложе, а внимание мне. Я не хвастаюсь, да выгляжу моложе, но увереная в себе капец) . Я замужем и никому не даю повода и шансов. Но сейчас действительно женственность -это редкость(((. И не важно, как она проявляется...

Гость
#100
Моногамус

потому что это женственно.

Да пойдите уже хоть немного дальше этого стереотипа "женственно" ) В Шотландии мужчины в юбках тоже ради женственности ходили? ) во многих жарких странах мужчины до сих пор носят одежду, по крою больше похожую на платье или халат.
Всё гораздо проще. Мужчинам подсознательно больше нравится, когда на женщине надето то, что максимально упрощает доступ к её гениталиям. Буквально: подошёл, задрал подол, и вуаля. Это у мужчин на подкорке. Опять же, на востоке женщины носили штанишки-шаровары . Вспомните принцессу Жасмин. Женственно? Еще как.
А, например, шёлковое платье на мужиковатой бабе с медвежьим торсом совсем не делает ее женственной.

Кот Леопольд
#101

Красивым молодым женщинам нравиться выглядеть,как женщины. Десять пар разных джинсов не так нарядно,как десять платьев. Женщины любят наряжаться. Заметьте,для себя.

Гость
#102

Большинством мужчинам нравятся женщины которые выглядят как женщины а не женщины которые выглядят как мужчина

Гость
#103
Гость

Чушь.
Мужчинам нравятся красивые и обаятельные.

Где вы взяли эту информацию? Вы бывали мужчиной?