Гость
Статьи
Как понять что ты …

Как понять что ты интересна парню и нравишься ему?

Как понять что ты интересна парню и нравишься ему? Как он будет себя вести? #отношения

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Ну если хоть иногда отвечаю на звонок, то значит не перес общаться

Гость
#2

1 Знакомит с окружением хвастается вами
2 по возможности помогает и радует
3 проводит много времени рядом
4 сам часто пишет или звонит
5 хочет сделать вас счастливой

#3
Гость

1 Знакомит с окружением хвастается вами
2 по возможности помогает и радует
3 проводит много времени рядом
4 сам часто пишет или звонит
5 хочет сделать вас счастливой

сто процентное описание. я думаю что если вы нравитесь парню - вы не будете думать "а нравлюсь ли я ему" тк как он обязательно проявит себя.

Голиаф
#4

Ты либо увидишь сразу, либо он опытный и хрен поймешь, будет осторожничать пока не убедится что это взаимно. Ну и вариант пикапера остается 👌

Гость
#5

Когда Вы, действительно, будете нравится парню, и когда он будет в Вас заинтересован , то поймёте это сразу. И вопросы задавать не надо будет...
Если у Вас имеются сомнения, значит, Вы ему НЕ нравитесь...

Гость
#6

Прямо спросить. Получите прямой ответ.

Гость
#7

Автор любите себя и не думайте о других . Живите как вам удобно а не ковыряться в мозгу что да как ..

Гость
#8

Это де сразу видно и чувствуется, автор. Смотрите только на поступки. Уважает, заботится, приезжает часто, проявляет во всем инициативу, ничего не требует, не манипулирует, не придумывает отговорок, не пропадает на «подумать/дела», часто пишет и звонит, интересуется вашим здоровьем и тд.

Сквиртослав Вазгенович
#9

Штаньі возле ширинки при твоем появлении оттопиривает значит нравишься

Гость
#10

В скором времени,женщины вообще будут не нужны.Мужчины-работают на выпуском усовершенствованных и интеллектуальных роботизированных девушках.Лет через 10,вы настоящие женщины,будете ненужны.

Гость
#11
Гость

В скором времени,женщины вообще будут не нужны.Мужчины-работают на выпуском усовершенствованных и интеллектуальных роботизированных девушках.Лет через 10,вы настоящие женщины,будете ненужны.

а почему ты так уверен что женщины будут не нужны? возможно как раз наоборот мужчины, или вообще мы все и нас заменят роботы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: