Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как понять что ты нравишься семье парня?

Как понять что ты нравишься семье парня? Они все улыбаются, здороваются и всё такое, но базируясь на предыдущем опыте- это не показатель. При этом я не лезу к его маме на кухню или в подружки. Так же у меня не самые лучшие отношения в моей семье по этому стараюсь не разговаривать с его семьёй на эту тему.

Ответы (9) Ответить
  • *** кому-то нравится??? чтобы я старалась каким-то там родственничкамм (своим чужим неважно) понравится? ха!

• Реклама

• ну и ***. Нахрена кому-то нравиться? Самооценку лечи.

• Гость

ну и ***. Нахрена кому-то нравиться? Самооценку лечи.

Сама ты ***. Чтобы быть с близкими тебе людьми в хороших отношениях, нужно этим людям нравиться, и чтобы они тебе нравились. Так жить гораздо интереснее, чем только и делать, что ругаться, да выяснять отношения. Это не жизнь тогда будет-а склока. Займитесь своей самооценкой. Раз вас не любят окружающие, то дело не в них, а в вас.

• Гость

Сама ты ***. Чтобы быть с близкими тебе людьми в хороших отношениях, нужно этим людям нравиться, и чтобы они тебе нравились. Так жить гораздо интереснее, чем только и делать, что ругаться, да выяснять отношения. Это не жизнь тогда будет-а склока. Займитесь своей самооценкой. Раз вас не любят окружающие, то дело не в них, а в вас.

Меня любят окружающие, только не за то, что я из кожи вон лезу, чтобы им понравиться, а просто за то, что я есть. Если вам это не понятно, сочувствую.

• Асия

Как понять что ты нравишься семье парня? Они все улыбаются, здороваются и всё такое, но базируясь на предыдущем опыте- это не показатель. При этом я не лезу к его маме на кухню или в подружки. Так же у меня не самые лучшие отношения в моей семье по этому стараюсь не разговаривать с его семьёй на эту тему.

девочка у тебя комплексов куча, иди к психологу.

• Асия

Полностью поддерживаю ответивших. Автор либо с Востока, либо с бааальшими комплексами. Ибо знающая себе цену современная девушка поставит себя ТАК, что это семья парня будет задаваться вопросом - а нравятся ли они ей?
    13 лет в браке, и с самого начала что свекровь, что свекор передо мной выплясывают. А всё потому, что еще задолго до брака стукнула кулаком по столу и сказала - "ваш сын выбрал меня, любить меня не нужно, а вот уважать - извольте". И муж еще добавил. И теперь ОНИ думают о том, как я к ним отношусь. Приду или не приду на праздник, и т.п.
    Автор - срочно к психологу и поднимать самооценку. Иначе участь всеми забитой бесправной невестушки гарантирована

• Если все таки решила именно узнать нравишься ли, следи за реакциями.
    Поймешь лицемерие по улыбке в 32 зуба и бегающим в это время глазкам по остальным. Неестественное поведение, странности в речи, возможно резкие высказывания. Если применяют юмор в отношении тебя, оценивай по ситуации, сарказм это или невинная шутка "между своими".

• Что делать если мама парня не хочет чтобы я сним общялась ? Что делать

• Алена андреевна

Что делать если мама парня не хочет чтобы я сним общялась ? Что делать

А парень не имеет своего мнения? Можно узнать тихонько, почему мама парня против вас?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь