Гость
Статьи
Как понять что ты …

Как понять что ты нравишься семье парня?

Как понять что ты нравишься семье парня? Они все улыбаются, здороваются и всё такое, но базируясь на предыдущем опыте- это не показатель. При этом я не лезу к его маме на кухню или в подружки. Так же у меня не самые лучшие отношения в моей семье по этому стараюсь не разговаривать с его семьёй на эту тему.

Асия
10 ответов
Последний — Перейти
2
#1

*** кому-то нравится??? чтобы я старалась каким-то там родственничкамм (своим чужим неважно) понравится? ха!

2
#2

Ь

Гость
#3

ну и ***. Нахрена кому-то нравиться? Самооценку лечи.

Гость
#4
Гость

ну и ***. Нахрена кому-то нравиться? Самооценку лечи.

Сама ты ***. Чтобы быть с близкими тебе людьми в хороших отношениях, нужно этим людям нравиться, и чтобы они тебе нравились. Так жить гораздо интереснее, чем только и делать, что ругаться, да выяснять отношения. Это не жизнь тогда будет-а склока. Займитесь своей самооценкой. Раз вас не любят окружающие, то дело не в них, а в вас.

Гость
#5
Гость

Сама ты ***. Чтобы быть с близкими тебе людьми в хороших отношениях, нужно этим людям нравиться, и чтобы они тебе нравились. Так жить гораздо интереснее, чем только и делать, что ругаться, да выяснять отношения. Это не жизнь тогда будет-а склока. Займитесь своей самооценкой. Раз вас не любят окружающие, то дело не в них, а в вас.

Меня любят окружающие, только не за то, что я из кожи вон лезу, чтобы им понравиться, а просто за то, что я есть. Если вам это не понятно, сочувствую.

.
#6
Асия

Как понять что ты нравишься семье парня? Они все улыбаются, здороваются и всё такое, но базируясь на предыдущем опыте- это не показатель. При этом я не лезу к его маме на кухню или в подружки. Так же у меня не самые лучшие отношения в моей семье по этому стараюсь не разговаривать с его семьёй на эту тему.

девочка у тебя комплексов куча, иди к психологу.

Катерина
#7
Асия

Как понять что ты нравишься семье парня? Они все улыбаются, здороваются и всё такое, но базируясь на предыдущем опыте- это не показатель. При этом я не лезу к его маме на кухню или в подружки. Так же у меня не самые лучшие отношения в моей семье по этому стараюсь не разговаривать с его семьёй на эту тему.

Полностью поддерживаю ответивших. Автор либо с Востока, либо с бааальшими комплексами. Ибо знающая себе цену современная девушка поставит себя ТАК, что это семья парня будет задаваться вопросом - а нравятся ли они ей?

13 лет в браке, и с самого начала что свекровь, что свекор передо мной выплясывают. А всё потому, что еще задолго до брака стукнула кулаком по столу и сказала - "ваш сын выбрал меня, любить меня не нужно, а вот уважать - извольте". И муж еще добавил. И теперь ОНИ думают о том, как я к ним отношусь. Приду или не приду на праздник, и т.п.

Автор - срочно к психологу и поднимать самооценку. Иначе участь всеми забитой бесправной невестушки гарантирована

Григорий
#8

Если все таки решила именно узнать нравишься ли, следи за реакциями.

Поймешь лицемерие по улыбке в 32 зуба и бегающим в это время глазкам по остальным. Неестественное поведение, странности в речи, возможно резкие высказывания. Если применяют юмор в отношении тебя, оценивай по ситуации, сарказм это или невинная шутка "между своими".

Алена андреевна
#9

Что делать если мама парня не хочет чтобы я сним общялась ? Что делать

Анна
#9
Алена андреевна

Что делать если мама парня не хочет чтобы я сним общялась ? Что делать

А парень не имеет своего мнения? Можно узнать тихонько, почему мама парня против вас?

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем