Гость
Статьи
Поздно ли?

Поздно ли?

Встречаюсь с женатым мужчиной. Общаемся 4 года. Да, разница в возрасте 10 лет. Я училась в аспирантуре, меня все устраивало, времени на семью не было. Статьи, диссер и прочая научная жизнь. Сейчас я работаю на хорошей должности, но любовник привык, что я есть, ничего не требую, и, когда стала говорить о том, что хочу, чтобы он выбрал либо меня, либо жену он ничего не сказал. Я ему дала время, так как решение всё-таки не простое. Он звонит раз в два-три дня. Спрашивает как я, всего ли хватает или в чём-то нуждаюсь. Но более ничего. И задаёт только эти вопросы, получает ответ, говорит «хорошо, пока» и кладёт трубку.
Скажите, есть ли шанс, что уйдёт от жены? Или надо было раньше этот вопрос поднимать? Опоздала?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Оставь мужика в покое и не лезь в чужую семью.

Василий
#3

А что, на нём свет клином сошёлся? Не уйдёт!

Гость
#4

Шанс есть, но как вы этот шанс просчитаете? Все зависит ведь не от вас и вашего желания, а насколько ему это будет нужно. Сейчас видимо смысла не видит выбирать.

#5

Лол ну видимо ты ему в чем-то удобна но он не особо заинтересован в общении с тобой, наверное из-за выгоды звонит тебе раз в пару дней чтобы контакт уж совсем не пропал, чтобы если что поиметь тебя или что-то получить от тебя ну ты поняла. Думаю не уйдёт он от жены всё-таки это семья а ты просто девочка для ласк, мб молодая поэтому пользуется тобой или ещё что. Не кинет он семью ради тебя, когда мужик хочет это сделать он по-другому себя ведёт просто

Гость
#6

Автор, связь с женатым сильно портит женщине карму.

Гость
#7

Вам мужен мужик, который если станете женой будет вам изменять?

Гость
#8

не уйдет 100%. Его все эти годы ВСЕ устраивало. Вас сменит другая и также будет ВСЕ устраивать. Ну попереживает немного, но если б хотел давно бы ушел. дело не в давности. Просто ему это не надо.Ищите новые отношения со свободным мужчиной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: