Гость
Статьи
Как жить с типажом …

Как жить с типажом таким

Как жить, если твой типаж внешности для мужчин является сексуально непривлекательным? Я хрупкая блондинка, нежная по характеру. Мужчинам нравятся только очень сильные женщины , со средней костью и темными волосами, которые берут все в свой руки. Мне кажется, это мужчины даже не знают, ка к со мной можно заниматься сексом. Мне тоже они не нравятся, мне нравится типаж темных мужчин, но я не нравлюсь никому. Мои типаж привлекательным был раньше, но не сейчас, и привлекательный сам по себе

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Переезжайте. В США у всех миллионеров тощие блонды

Гость
#3
Гость

Переезжайте. В США у всех миллионеров тощие блонды

так не могу даже близко переехать. Просто пишу, что неприятно такое. я даже не про отсутствие личной жизни. Неприятно смотреть эти ненавистные взгляды

#4

Наоборот, тем миниатюрнее , тем удобнее секс

Гость
#5
Шапокляк

Наоборот, тем миниатюрнее , тем удобнее секс

ну они видимо не в курсе

Гость
#6

Вброс. Наоборот даже в инсте видно какой типаж больше нравится мужчинам. Тема для сбора похвалы создана.

Гость
#8
Гость

Вброс. Наоборот даже в инсте видно какой типаж больше нравится мужчинам. Тема для сбора похвалы создана.

нравится и стали бы встречаться, ухаживать - это разные вещи. С чего взяли, что им нравится типаж именно худобы, а не сделанных губ или таипа всем нравится, значит и мне. Откуда знаете, что там за мужчины, может малолетки лет 20.

Василий
#9

Чушь редкая! Сила женщины как раз в её слабости.

Гость
#10
Гость

" Мужчинам нравятся только очень сильные женщины , со средней костью и темными волосами, " -- ????????????????????????

НЕТ

нравятся может и нет, нравятся разные, но выбирают именно таких, для отношений, для всего.

Гость
#11
Василий

Чушь редкая! Сила женщины как раз в её слабости.

да, так, но выбирают именно других женщин, сильных, с ними удобнее, она все сделает за мужчины, и по лени он выбирает сильную. А в нравится может кто угодно, но не выберут ее никогда

Гость
#12

На вкус и цвет. Лично я с таким типажом женщин как вы не спал бы. Мне нравятся жoпастенькие фигуристые. Но думаю и на вас найдется любитель.

Гость
#13
Гость

На вкус и цвет. Лично я с таким типажом женщин как вы не спал бы. Мне нравятся жoпастенькие фигуристые. Но думаю и на вас найдется любитель.

я как раз и фигуристая одновременно, у худых по-вашему обязательно подростковая фигура что ли, нет

Гость
#14
Гость

На вкус и цвет. Лично я с таким типажом женщин как вы не спал бы. Мне нравятся жoпастенькие фигуристые. Но думаю и на вас найдется любитель.

в том и дело, что по идее должна подходить всем, я одновременно и худая, и фигуристая. Ноя нравилась всегда или малолеткам до 25, очень худым, или очень толстым, или совсем старым. Нормальному типажу я не нравилась никогда, среднего возраста и нормального телосложения.

Гость
#15

Автор, у Вас, по Вашему описанию, прекрасная секси-внешность. Я бы счел за счастье отношения с Вами. Сам вполне привлекателен и главное, знаю "чего хочет женщина" Познакомимся?

Гость
#16
Гость

Автор, у Вас, по Вашему описанию, прекрасная секси-внешность. Я бы счел за счастье отношения с Вами. Сам вполне привлекателен и главное, знаю "чего хочет женщина" Познакомимся?

думаю, мы с вами о разном. И не думаю, что знаете.

Фатальный
#17

Не выбираю по внешности для общения. Как там другие мужчины делают, мне без разницы

Василий
#18
Гость

да, так, но выбирают именно других женщин, сильных, с ними удобнее, она все сделает за мужчины, и по лени он выбирает сильную. А в нравится может кто угодно, но не выберут ее никогда

Смените круг общения.

Гость
#19
Василий

Смените круг общения.

что значит круг общения, у меня его вообще нет. Круг общения - это инет или улица (где могут познакомиться), а там могут оказаться любые

Гость
#20
Фатальный

Не выбираю по внешности для общения. Как там другие мужчины делают, мне без разницы

какая разница, все равно же на будущее общаетесь.

Фатальный
#21
Гость

какая разница, все равно же на будущее общаетесь.

Если женщина мне не подходит, то без разницы как выглядит. Не общаюсь

Гость
#22
Фатальный

Если женщина мне не подходит, то без разницы как выглядит. Не общаюсь

Причем тут вы, я пишу про свой типаж, который является привлекательным, пи этом я вообще от этой привлекательности ничего не имею, ни внимания, ничего, одну зависть от лиц мужского пола.

Василий
#23
Гость

что значит круг общения, у меня его вообще нет. Круг общения - это инет или улица (где могут познакомиться), а там могут оказаться любые

Если нет, то сформируйте. Никто не придёт жизнь вашу поломатую налаживать!

Гоа
#24

Мужчины любят разных. Дело не у мужчинах, а в вашей неуверенности в себе. Сначала полюбите себя, тогда вас полюбят и другие.

Гость
#25
Гоа

Мужчины любят разных. Дело не у мужчинах, а в вашей неуверенности в себе. Сначала полюбите себя, тогда вас полюбят и другие.

100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема