Гость
Статьи
Парень увидел фото с …

Парень увидел фото с бывшим

Мой молодой человек с которым я встречаюсь 3 месяца увидел в архиве инстаграмма фото и видео с бывшим, закатил ссору ,я вообще не могу понять что в этом такого ,ведь и у него до меня были отношения ,это прошлое к которому не стоит возвращаться, сейчас не разговаривает со мной,я пытаюсь помириться,поцеловать его,а он просто меня отталкивает ,и говорит что ему противно было видеть как я с бывшим целуюсь,я все понимаю конечно не приятно,но для чего закатывать такой скандал ,подскажите что мне делать в такой ситуации,нормально ли это? #отношения

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

:) Твое лицо, когда видишь, как бывшая целуется с новым парнем, а ты вспоминаешь, как кончал ей в рот...

Гость
#2

Ну тут либо бросать его, раз он так зациклен на этом. Либо пусть покажет фотки со своими бывшими

#3

"... это прошлое к которому не стоит возвращаться ..." Это прикольно! Он, случайно, не видел видео, как с вами занимаются кексом?! Это было бы ещё прикольней, я вас уверяю!

Гость
#4

кто у нас не первый тот у нас второй! он увидел вашего предедущего ***. и естественно это ни одному мужчине ,если ,конечно он не алень не нравиться! храни платье снову а девственность с молоду!

Гость
#5

Пацану психику сломала. Видео где вы с бывшим сношаетесь не забудь удалить, а то у твоего парня инсульт случится.

Static X - Destroyer
#6

Вот куколд, я бы просто такую кинул которая даже прошлых парней не потёрла)

Вагинальный баребух
#8
Гость

:) Твое лицо, когда видишь, как бывшая целуется с новым парнем, а ты вспоминаешь, как кончал ей в рот...

Ахаха это же косвенный орал с новым парнем девушки. Получается что они как бы ***.

Гость
#9
Гость

Ну тут либо бросать его, раз он так зациклен на этом. Либо пусть покажет фотки со своими бывшими

о тп бинго подехало!

#10

Ну и чего ты перед ним стелишься? В игнор его. Ну и в след раз удаляй бывших, *** их плодить в архивах?

Вагинальный баребух
#11
Static X - Destroyer

Вот куколд, я бы просто такую кинул которая даже прошлых парней не потёрла)

Шмарава!

Гость
#12
Гость

о тп бинго подехало!

О, бинго безграмотного человека подъехало!

Гость
#13
Static X - Destroyer

Вот куколд, я бы просто такую кинул которая даже прошлых парней не потёрла)

За что их тереть? Они же тоже люди!
А парень плёночник, автор, бросайте его!
Настоящий мужчина любит всех бывших женщины. А этот у вас какой то не настоящий!)

Гость
#14
Zanoza

Ну и чего ты перед ним стелишься? В игнор его. Ну и в след раз удаляй бывших, *** их плодить в архивах?

А из реальности их как выпилить?

Гость
#15

А если серьёзно - самое прикольное начнётся, когда эта_шлюха решит замуж выйти.)

#16
Гость

А из реальности их как выпилить?

Игнорить.

Гость
#17

Ревнует к фотографии? Закомплексованный чмыреныш 😑

Василиса
#18

Брось психа и всё.

Гость
#19

Нормальные люди банально не врут и умеют самодисциплину двигаться к мечте, соблюдая гигиену и не утратив базовое самоуважение, поэтому и взаимная любовь не будет поводом терять переживания и не прямого поцелуя. Я не ручкаюсь с кем попало, а извращенцы забывают, что Фрейд был врачом, поэтому врут, что он не в мелочах ошибался.
Умей оставить прошлое в прошлом, если начала врать и он согласился на ложь

Гость
#20

Это не нормально. Это ваше прошлое, которое уже не поменять ни как. У Вас были отношения до него и это нормально. Менять можно настоящее, что бы будущее было Светлым. Задумайтесь, а он вам так уж нужен? Ведь как правило такие люди-это скрытые( и открытые) Абьюзеры. Вы всю жизнь хотите быть жертвой?

Гость
#21

это не нормально, молодому человеку нужно как можно скорее выкинуть тебя из своей жизни, перестать заниматься *** и жить счастливо.
Почему я так считаю, тебе не понять, поэтому тратить на это пиксели - считаю занятием бесперспективным.

#22

а прикинь ты еще с бывшим трахалась ... делай выводы ибо это ненормально ревновать к тем кто у тебя до него был... дальше будет хуже

Гость
#23

Я была в очень счастливом браке. У меня осталась масса фотографий и видео с моим мужем. Я не скрывала ни от кого, что любила его больше жизни. Умереть хотела, когда он погиб. Если бы кто-то стал насмехаться над моими чувствами или гнобить меня за них, я немедленно прекратила бы любое общение...Впрочем, я давно в другом, очень счастливом браке. И второй муж с уважением и пониманием относится к моему прошлому. Прошлое нам изменить не дано..
Автор! Советую Вам сделать нынешнего парня тоже бывшим. У него к Вам нет ни капли уважения.

Гость
#24
Гость

:) Твое лицо, когда видишь, как бывшая целуется с новым парнем, а ты вспоминаешь, как кончал ей в рот...

а мужик старательно и с удовольствием вылизывал бывшей девушке промежность =)

Гость
#25
Гость

кто у нас не первый тот у нас второй! он увидел вашего предедущего ***. и естественно это ни одному мужчине ,если ,конечно он не алень не нравиться! храни платье снову а девственность с молоду!

не для кого ее хранить. Мужики все потасканные и заразные. Не заслуживают быть у женщины даже 10ым.

#26
Гость

не для кого ее хранить. Мужики все потасканные и заразные. Не заслуживают быть у женщины даже 10ым.

лучшее оправдание плятей всех мастей ибо в том, что они епутся со всеми подряд виноваты мужики... это писец держите меня семеро

Гость
#27
Фунтик

лучшее оправдание плятей всех мастей ибо в том, что они епутся со всеми подряд виноваты мужики... это писец держите меня семеро

Семеро тебя не только держат, но и дерут))))) ибо откуда у тебя такие комплексы? Кто больше всех орет, тот больше всех в этом участвовал))))

Чел
#28
Гость

Я была в очень счастливом браке. У меня осталась масса фотографий и видео с моим мужем. Я не скрывала ни от кого, что любила его больше жизни. Умереть хотела, когда он погиб. Если бы кто-то стал насмехаться над моими чувствами или гнобить меня за них, я немедленно прекратила бы любое общение...Впрочем, я давно в другом, очень счастливом браке. И второй муж с уважением и пониманием относится к моему прошлому. Прошлое нам изменить не дано..
Автор! Советую Вам сделать нынешнего парня тоже бывшим. У него к Вам нет ни капли уважения.

Ваш случай совсем другой. В глазах нового мужчины - вы уважаемая женщина, вдова.
Мужчина, который хочет брать в жены девушку, естественно будет ревностно относится к ее прошлому . Но в случае топикстартера - парень еще очень далек от мысли о женитьбе и в нем заиграло собственное эго. Ну а авторше рекомендую все свои личные фото держать под замком и не показывать никому - это ваша прошлая жизнь, ваша память и т.д.

#29
Гость

Семеро тебя не только держат, но и дерут))))) ибо откуда у тебя такие комплексы? Кто больше всех орет, тот больше всех в этом участвовал))))

сейчас то, что человек против измен и считает это самым дном называется комплексами ... писец ..

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#31
Гость

Семеро тебя не только держат, но и дерут))))) ибо откуда у тебя такие комплексы? Кто больше всех орет, тот больше всех в этом участвовал))))

Вы бл..ди порванные и грязные , которые кроме как на х.. никому не нужны

Гость
#32

Просто удалить фотографии.
И нету ни каких оправданий єто мое прошлое оно для меня ценоє
Ценое єто то что сейчас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: