Гость
Статьи
Бывший и его странное …

Бывший и его странное поведение

Расстались почти год назад. Месяц назад начал активно писать, интересоваться моей жизнью. Разговорились- он в сложных отношения с девушкой, поссорились с ней. Я также разошлась в этот период с мол.челом. Встретились, пообщались вживую. Обсудили прошлое, пришли к выводу, что ничего бы у нас не вышло - слишком разные, да и времени на отношения не было в тот период. Решили, что можем попробовать дружить. В итоге, пытаемся общаться как друзья. Никаких намеков на интим и т.д. с его и моей стороны. Я первый раз в такой ситуации. Парень явно скучает по своей девушке, но при этом хочет со мной общаться, как с другом. Зовет в разные интересные места, пишет и звонит. Но именно как друг, поддерживает. Кто был в подобной ситуации, можете объяснить тягу к дружбе при условии, что я бывшая и может ли быть какой-то мотив у него? Не получится ли так, что начнем общаться как друзья и мои чувства к нему снова проснуться, а они попросту не нужны #бывший

гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

умерла так умерла. говорить с бывшим о своих бывших - когнитивный диссонанс

Гость
#2

Автор, последний ваш вывод совершенно верный... Нафиг вы парню тому не нужны, использует вас, как жилетку
к сожалению, знаю о чём говорю, была похожая история.
как только они снова сошлись - он забыл обо мне сразу же

#3

дружбы не бывает между мужчиной и женщиной
это он издалека начал просто
глупенькая вы ещё

Гость
#4

eбешься плохо - остальное ок. Вон он и интересуется тем что ок

#5

хочет вас использовать как таблетку ... ну а потом как отойдет помашет и вам ручкой

Гость
#6

Да всё в жизни бывает у людей, автор

Тут не обобщить
Другое дело, одним это общение надо ( по своим интересам)
Другим пофик или категорично не надо, оставили как пройденный этап позади

гость
#7
Зоя Кутузова

дружбы не бывает между мужчиной и женщиной
это он издалека начал просто
глупенькая вы ещё

Он ведет себя именно как друг, делает на этом акцент. Наоборот всем видом и словами показывает, что я просто друг и общаться мы сможем только,если я понимаю,что мы друзья и он не пытается меня вернуть.

Гость
#8
гость

Он ведет себя именно как друг, делает на этом акцент. Наоборот всем видом и словами показывает, что я просто друг и общаться мы сможем только,если я понимаю,что мы друзья и он не пытается меня вернуть.

Ой, да это тактика у него такая.. Ага, как же. Верим, что них ера не хочет он. Походу совсем все плохо у него, что аж про бывшую вспомнил.

Гость
#9

Он использует тебя как бесплатного психотерапевта с которым уже есть опыт общения и лечения его личных проблем.

гость
#10
Гость

Ой, да это тактика у него такая.. Ага, как же. Верим, что них ера не хочет он. Походу совсем все плохо у него, что аж про бывшую вспомнил.

То, что плохо, да, он сам говорил

гость
#11
Гость

Он использует тебя как бесплатного психотерапевта с которым уже есть опыт общения и лечения его личных проблем.

Да, была такая мысль у меня тоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: