Гость
Статьи
Собака не принимает …

Собака не принимает девушку

Вот интересная получилась ситуация. Познакомился с девушкой, всегда казалось что любит меня, заботится. Только очень не улыбчивая, даже когда подарок ей даришь, поздравляешь, лицо у нее такое, что аж не хочется. Но самое интересное другое - как к ней отнеслась моя собака. Сразу скажу, ко всем предыдущим девушкам собака относилась равнодушно. Но эту она совсем не приняла, просто не пускала на порог дома. Мы могли находиться дома только закрыв собаку в комнате, а если нет, то я должен стоять впереди девушки, потому что собака недружественно идет к ней, скалит зубы. При попытке погладить рычит. Домашних животных у девушки нет, так что запахи исключены. И относится к ней девушка нормально. Кто как думает, почему себя так ведет собака? То что ревнует, тоже вряд ли, т.к. к другим девушкам такого не было... #собака #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка ворует из её миски собачий корм

Гость
#2

Прочтите "Дверь в лето"🙂

Фатальный
#3

Ну так собаку не проведешь. Я раньше занимался служебным собаководством, обучал собак, а в последствие людей. Приглашали в транспортную полицию. Отказался

Гость
#4

Ну насчёт ревнует, не думаю
Скорей всего она даёт вам знак, что девушку лучше оставить

Гость
#5

Животные чувствуют гнилых людей. Эти мы люди тупые, по 100 раз на одни и те же грабли, а все равно не понимаем..)))

Продавшица из Пятёрочки
#7
Фатальный

Ну так собаку не проведешь. Я раньше занимался служебным собаководством, обучал собак, а в последствие людей. Приглашали в транспортную полицию. Отказался

Да ты крутой. Посоветуй че мне делать, у меня пес один избалованный до жути и меня в хрен собачий не ставит. Поздно воспитывать его или нах надо? И без этого жизнь собачья тяжелая

Продавшица из Пятёрочки
#8

Авттр, собака ***?

Продавшица из Пятёрочки
#9
Продавшица из Пятёрочки

Авттр, собака ***?

Собака женщина? Блть cuku не пропустили

Гость
#10

Очень нравится высказывание: Не доверяю людям, которым не нравятся собаки, но доверяю собаке, когда ей не нравится человек.

Гость
#11

Собаки все чувствуют! Возможно она чувствует то, что вы не видите дальше своего носа. Не нужно дружить с кем попало. Но аремя покажет и может быть поздно.

Гость
#12

У вас невоспитанная необученная собака, вот и все. Таких дебилок собак перевоспитывают просто: девочка приносит каждый раз кусок колбасы. Увидите сразу, как перестанет ваша чувствительная собака с интуицией скалить зубы. У моей соседки такая же была: прям заливается лаем при встрече, бросишь кусок сыра, и сразу паинька

Гость
#13

Запах духов, запах тела. Откуда знать,что в башке у пса?!

#14

собаки чувствуют опасность или плохих людей так, что тебе бы задуматься над этим...

Гость
#15

у зверей инстинкт. вопрос в том доверяшь ли ты своему зверю - его инстинкт отработал и ты видел результат.

Гость
#16
Гость

У вас невоспитанная необученная собака, вот и все. Таких дебилок собак перевоспитывают просто: девочка приносит каждый раз кусок колбасы. Увидите сразу, как перестанет ваша чувствительная собака с интуицией скалить зубы. У моей соседки такая же была: прям заливается лаем при встрече, бросишь кусок сыра, и сразу паинька

это ты животное,а собаки-высший интеллект и всевидящий организм,я доверяю своей собаке,но ни одной пилотке не верю!

Фатальный
#17
Продавшица из Пятёрочки

Да ты крутой. Посоветуй че мне делать, у меня пес один избалованный до жути и меня в хрен собачий не ставит. Поздно воспитывать его или нах надо? И без этого жизнь собачья тяжелая

Женщина-кассирша у меня тоже была. В данный момент нет собак у меня (командировок много) с той женщиной так же не общаюсь порядком давно, даже имени не помню.

Гость
#18
Гость

это ты животное,а собаки-высший интеллект и всевидящий организм,я доверяю своей собаке,но ни одной пилотке не верю!

1 место: Шимпанзе

Гость
#19
Продавшица из Пятёрочки

Собака женщина? Блть cuku не пропустили

нет, мужчина

#20

Меня не очень любил кот парня. Но как только две недели тусил со мной и желанием его 24/7 кормить, сразу любовь как в последний раз. Даже скучал по мне или моей щедрости. Удачи 🐶

Продавшица из Пятёрочки
#21
Фатальный

Женщина-кассирша у меня тоже была. В данный момент нет собак у меня (командировок много) с той женщиной так же не общаюсь порядком давно, даже имени не помню.

Да ты баба. Че за бабский ответ? Еб ать я тебя конкретно спрашивала пиз дюк недоделанный

Продавшица из Пятёрочки
#22
Гость

У вас невоспитанная необученная собака, вот и все. Таких дебилок собак перевоспитывают просто: девочка приносит каждый раз кусок колбасы. Увидите сразу, как перестанет ваша чувствительная собака с интуицией скалить зубы. У моей соседки такая же была: прям заливается лаем при встрече, бросишь кусок сыра, и сразу паинька

Не то. Это уже запрещенный прием.

Гость
#23

Собака будет тебе верной и будет любить. Девушка - нет. Выбор очевиден?

Гость
#24

Автор, поздравляю!
У вас невоспитанная собака. Чтоб собака на гостей скалилась - нельзя этого допускать ни в коем случае. Вы своему псу не авторитет. Девушка это ерунда - сегодня одна, завтра другая. А то что хозяин в кэшем доме не вы а собака, которая сама решает на кого ей скалиться а на кого нет.
Это первые звоночки агрессии на человека.

Гость
#25
Гость

1 место: Шимпанзе

чё б л я????

Гость
#26
Гость

Автор, поздравляю!
У вас невоспитанная собака. Чтоб собака на гостей скалилась - нельзя этого допускать ни в коем случае. Вы своему псу не авторитет. Девушка это ерунда - сегодня одна, завтра другая. А то что хозяин в кэшем доме не вы а собака, которая сама решает на кого ей скалиться а на кого нет.
Это первые звоночки агрессии на человека.

прочти внимательно,собака только на эту курву зубы скалит,значит чувствует гниль и обман...плюс ещё то,что эта *** изду редко моет,а вонючая *** также злит умных собак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: