Гость
Статьи
Парень отказался …

Парень отказался делать чай

Ситуация такая: я попросила парня сделать чай, а он отказался. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Я отказываю ей в сексе, когда губами тянется-отворачиваюсь. И?

#2

Вот гаd! Только расставание!

#3

голову зеленкой помажь ибо говорят это таким как ты помогает ...

Зумериня
#4

Срочно создавать темы на форуме конечно!

Гость
#5

***.

Гость
#6
Гость

***.

уро/д

Гость
#7

Сходи и сама налей. Он ничего тебе не должен.

Гость
#8

Дрессировать. Если выказал непослушание. Можно начать поколачивание. Если он физически сильнее, то пока спит. Чтобы спать боялся. Так, постепенно, поймёт, что проще чай было сделать.

#9
Гость

Дрессировать. Если выказал непослушание. Можно начать поколачивание. Если он физически сильнее, то пока спит. Чтобы спать боялся. Так, постепенно, поймёт, что проще чай было сделать.

Вы вот насоветуете... А она, пока он спать будет, возьмет и кипятком его обольет. Пару лет назад в каком-то городе был такой случай. Он, конечно, скотина, что чай барыне не сделал (на самом деле нет), но давайте оставаться адекватными людьми

Гость
#10
Гость

Дрессировать. Если выказал непослушание. Можно начать поколачивание. Если он физически сильнее, то пока спит. Чтобы спать боялся. Так, постепенно, поймёт, что проще чай было сделать.

Она с балкона сразу улетит. Вы хоть это ей в пояснениях укажите.

Гость
#11

Значит он делать для тебя ничего не хочет и считает что прислуживать-дело женщины.своим отказом он указал тебе место-что служанка тут ты.брось его пока бить не стал.я серьезно.

Гандурас
#12

Скажи, что хочешь от него жёсткую порку ремнем.

#13

Убицца ап стену. С горя.

Гость
#15
Вениамин Великолепнейший

НЕ забудь про ОТДАЧУ))) Баба , поднявшая руку на ЧЕЛОВЕКА - это ВРАГ

Рашн баба так не считает, они, рашн бабы, упиваются своей безнаказанностью, они уверены, что мужчина, несмотря на агрессию бабы, не имеет права отвечать агрессией в их сторону. Именно для этого с малых лет мальчикам вдалбливается, чтот девочек обижать, бить нельзя, в тот же время, девочкам внушают, что они принцессы и им все дозволено.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: