Гость
Статьи
Найти в себе силы уйти

Найти в себе силы уйти

Тема,чтоб выговориться.2 года встречалась с мужчиной.Взрослая,видная женщина.С самооценкой всегда все было нормально.До встречи с ним.Никогда не сталкивалась с подобным.Началось все с очень романтичной и нежной переписки.Человек интеллигентный,романтик...клялся в любви...поверила.За 2 года всего несколько реальных встреч,так как проблемы с потенцией,большие.В основном только переписывались и созванивались...Я все принимала,так как любила.Сейчас смотрю на все со стороны и это жесть.За весь период ни цветочка,ни чашки кофе.Никогда,ни разу ни в чем не предложил свою помощь.Даже когда в лютый мороз приехала решать его проблемы,не отвез домой...
А в переписке никогда не интересовался моей жизнью,только о себе любимом...Если задавала неудобные вопросы- игнор молчанием.Даже не представляете себе как это разрываться от боли,писать,а в ответ тишина...Дальше стал отвечать все реже.Сколько слез пролила...Столько боли было.В последний раз спросила: " если конец всему,просто попрощайся и уйди красиво"...молчит
Сейчас прошло несколько дней молчания и я вдруг ощутила,что мне без него намного легче.Эти 2 года я жила в постоянном стрессе,как в тумане.В зеркале себя не узнала- измученное несчаное создание с синяками под глазами....и решила жить...постриглась,опять начала бегать по утрам,встречаться с друзьями...
Но состояние нестабильное.Заблокировать не могу.
Временами нормально,а иногда накрывает.Боюсь,что если напишет,не устою и все начнется опять.
Было б намного легче принять,если б попрощался...но даже этого он не сделал #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Скорее "дуйте", пока ветер без камней.. пусть с другой общается у текущей барышни срок годности вышел- в утиль ее

Гость
#2

Как можно "уйти" из отношений, которых не было? Несколько встреч за два года - это не отношения. У вас был друг по переписке. Который красиво лил вам воду в уши. Параллельно лил ее еще десятку таких же, наверняка. А может, он еще и женат. Заведите себя нового друга в соцсетях, если вам нравится такой странный формат общения с мужчинами. Этого сразу забудете.

Гость
#3
Гость

Как можно "уйти" из отношений, которых не было? Несколько встреч за два года - это не отношения. У вас был друг по переписке. Который красиво лил вам воду в уши. Параллельно лил ее еще десятку таких же, наверняка. А может, он еще и женат. Заведите себя нового друга в соцсетях, если вам нравится такой странный формат общения с мужчинами. Этого сразу забудете.

У меня тоже есть подозрения,что не одной мне писал.Вот только зачем писать нескольким женщинам одновременно? Что это даёт?
И писал каждый день и много,где только время находил на это и ЗАЧЕМ не пойму

#4

Это состояние описывается кортким словом - страсть. Она управляет человеком, а не человек ею.

Гость
#5

Найдите нормального с которым будут реальные встречи.
Как это пару раз увиделись, за два года?

Гость
#6
Гость

Найдите нормального с которым будут реальные встречи.
Как это пару раз увиделись, за два года?

вот так, тебе обезьяне зачем знать

Вика
#7

Знаете,я не буду удивляться,что «видная женщина» оказалась в такой ситуации
У меня был такой же парень.Тоже проблемы с потенцией.Запустил микоплазмоз на 10 лет и стал скорострелом(30 секунд) даже растянуть на минутку не мог.И ни ухаживаний толком,ни помощи,любовь только на словах.А встречались в такой период,что он видел и понимал,что мне не хватает денег.Я работала медсестрой,получала 8000 гривен(минус заплатить за кредит,коммуналку и учёбу)а ещё покушать что-то надо,молчу про одеться.Любил только ко мне приходить чтобы я его кормила,сам ничего для этого ужина не приносил.Но ничего никогда не предлагал и подарков каких-то серьёзных не было.Ни цветочка за год,ничего.2 раза в кафе были,раз-два в кино.Тратил всё на себя(тренировки,зал,саморазвитие,языки) и говорил,что денег нет.И предподносил это так,что мне и стыдно было просить что-то.нету же денег у человека
В один момент мне стало обидно за себя как за женщину и ушла.Стал противен до такой степени,что даже обьяснять больше и слушать не хотела.У самой глаза открылись и любовь прошла.Сейчас работаю намного больше,зато могу себя обеспечить.А отношения сами придут.Но такой тип мужчин уже автоматом обхожу.Никаких влюблённостей в жлобов и импотентов
Мой Вам совет,бегите.Вы всё равно долго не продержитесь.На любимую девушку всегда найдётся время и финансы.Цените себя.Наверное я намного младше Вас,но истории у нас похожи

#8

Как можно помочь человеку, который не хочет . Вы не хотите, вы ищите возможность остаться в этих отношениях

Гость
#9
Вика

Знаете,я не буду удивляться,что «видная женщина» оказалась в такой ситуации
У меня был такой же парень.Тоже проблемы с потенцией.Запустил микоплазмоз на 10 лет и стал скорострелом(30 секунд) даже растянуть на минутку не мог.И ни ухаживаний толком,ни помощи,любовь только на словах.А встречались в такой период,что он видел и понимал,что мне не хватает денег.Я работала медсестрой,получала 8000 гривен(минус заплатить за кредит,коммуналку и учёбу)а ещё покушать что-то надо,молчу про одеться.Любил только ко мне приходить чтобы я его кормила,сам ничего для этого ужина не приносил.Но ничего никогда не предлагал и подарков каких-то серьёзных не было.Ни цветочка за год,ничего.2 раза в кафе были,раз-два в кино.Тратил всё на себя(тренировки,зал,саморазвитие,языки) и говорил,что денег нет.И предподносил это так,что мне и стыдно было просить что-то.нету же денег у человека
В один момент мне стало обидно за себя как за женщину и ушла.Стал противен до такой степени,что даже обьяснять больше и слушать не хотела.У самой глаза открылись и любовь прошла.Сейчас работаю намного больше,зато могу себя обеспечить.А отношения сами придут.Но такой тип мужчин уже автоматом обхожу.Никаких влюблённостей в жлобов и импотентов
Мой Вам совет,бегите.Вы всё равно долго не продержитесь.На любимую девушку всегда найдётся время и финансы.Цените себя.Наверное я намного младше Вас,но истории у нас похожи

Спасибо.Я понимаю все.И работаю над собой,пытаюсь уйти.Не пишу больше

Северный Ветер
#10

Автор, у вас не было мужчины - у вас был тамагочи в телефоне. "Отношения" существовали только в вашей голове. Вы и так потратили на этот бред 2 года, не тратьте еще больше. Обратитесь за психотерапевтической помощью, в вашем случае это актуально - вам нужно поддержать свою психику, чтобы не скатиться обратно или на дно депрессии. И как можно больше общения, новых занятий и увлечений, работы и всего, что позволит не оставаться наедине с собой и не гонять эти мысли. Все будет хорошо.

Гость
#11

Это что то с чем то, когда женщины страдают по таким "отношениям". Вы что, страхолюдина какая или нищая и бездомная, что самооценка настолько низкая и совсем себя не уважаете и готовы цепляться за отстойного неликвида?
Сходите к психотерапевту, штоле, если сами не справляетесь.

Гость
#12

Мужчин со слабой потенцией ,с низким уровнем тестостерона женщины как сексуальный объект ,мало интересуют . Им нужны мамочки ,которые будут о них заботиться .

квадратный трехчлен
#13

у тебя с головой-то нормально? две встречи. какие еще отношения?

Гость
#14

Отношения? Вы шо на приколе

Гость
#15

Для секса кто-нибудь есть у Вас?тестостерон нужен,что бы хомию в крови нармолизовать.блокируйте его.неделю так поживите.пострадайте.ему не надо про Ваши мысли знать.потом опять можете разблокировать.зависимость сразу не разорвать,но это как алкоголизм-можно долго быть в ремиссии не срываясь,потом с этого наркотика соскочите постепенно.это болезнь,а не любовь.

Гость
#16
Гость

У меня тоже есть подозрения,что не одной мне писал.Вот только зачем писать нескольким женщинам одновременно? Что это даёт?
И писал каждый день и много,где только время находил на это и ЗАЧЕМ не пойму

Нарциссизм.Нарциссический пылесос-поищите про эти темы на ютюбе.он как пылесос сосет Ваши эмоции,ничего не давая взамен.Вы на игле.

Гость
#17
Гость

У меня тоже есть подозрения,что не одной мне писал.Вот только зачем писать нескольким женщинам одновременно? Что это даёт?
И писал каждый день и много,где только время находил на это и ЗАЧЕМ не пойму

'Лавбомбинг.Сэм Вакнин' на ютюбе по названию поищите видео.и в поисковике поищите про любовную бомбардировку.У Вашего друга нарциссизм.Он обычный эмоциональный потребленец.

Гость
#18
Хан

Как можно помочь человеку, который не хочет . Вы не хотите, вы ищите возможность остаться в этих отношениях

Зависимость у нее.и еще в сказку верит.

Гость
#19
Северный Ветер

Автор, у вас не было мужчины - у вас был тамагочи в телефоне. "Отношения" существовали только в вашей голове. Вы и так потратили на этот бред 2 года, не тратьте еще больше. Обратитесь за психотерапевтической помощью, в вашем случае это актуально - вам нужно поддержать свою психику, чтобы не скатиться обратно или на дно депрессии. И как можно больше общения, новых занятий и увлечений, работы и всего, что позволит не оставаться наедине с собой и не гонять эти мысли. Все будет хорошо.

Нарцисс-это не присутствие мужчины,а его отсутствие.Она общалась с пустотой.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#20

"Найти в себе силы уйти"
От кого? Никого и не было, никто и не держит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема