Гость
Статьи
Женщинам пофиг под …

Женщинам пофиг под кого ложиться

Вопрос к женщинам:
Читал статью по психологии отношений, где говорится, что мужчине важно, чтобы спутница была ему симпотична, в то время как женщине, неважно любит ли она или нет, важно любима ли она спутником. Причем любовь эту можно проявить вниманием, деньгами, комфортом и т. д. Фактически, любую женщину можно закадрить, то бишь обмануть, уделяя ей знаки "дорогого" внимания и уважительного отношения, даже если в душе мужчина хочет от нее только секса.

Печально то, что в жизни я лично знаю персон, которые после развода и распада семьи выходили замуж 5 раз, выбирая кандидатов по финансовой стороне, и все пять раз были также разведены - не уживались с новыми мужьями из-за несносного характера этой самой персоны.

Среди близких знакомых знаю даму, которая после развода отправила мужу сообщение: либо плати за сына и за меня, иначе я выхожу замуж за другого. На вид очевидный поиск финансовой подушки в виде мужчины-спонсора.

Что скажите, милые дамы и леди?
Хотел бы услышать, что есть в мире женщины, которые живут с мужем только по любви и этическим соображениям.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщинам пофиг под кого ложиться
==================
...лишь бы не под тебя.

Гость
#2

Деньги не пахнут))

Гость
#3

Написал мужчина - альфонс , оправдывая свою тягу к женским деньгам .

Гость
#4
Гость

Написал мужчина - альфонс , оправдывая свою тягу к женским деньгам .

ты тоже не лучше, если прочитал/а весь этот в⁣ыс⁣ер, вместо того, чтобы как нормальные люди, ограничиться заголовком

Гость
#5
Гость

Написал мужчина - альфонс , оправдывая свою тягу к женским деньгам .

дешево.

Райт
#6

все живут с мужьями по любви. ))
к деньгам

Гость
#7

Чтож аы какие мужики. Если ты встречался с такими это не значит, что все такие. Вы что думаете вы все мачо что-ли. Чуть получше обезьяны.

Комода Драконовна
#8

каким нах этическим соображениям? :ОООООООООО

а так - да, конечно, по любви, любви к себе любимой и комфорту, душевному, в том числе

Гость
#10

Вам, как женщине видней. В последнее время очень много женщин развелось, с членом и яйцами, которые и ложаться без любви под кого ни попадя и спят за деньги и на все готовы, любые дырки свои подставить.

Гость
#11
Гость

Чтож аы какие мужики. Если ты встречался с такими это не значит, что все такие. Вы что думаете вы все мачо что-ли. Чуть получше обезьяны.

Они не мужики. Они женщины. Просто у них случайно оказались мужские половые признаки. Ошибка природы. Естественно они по своему опыту знают и какие женщины и что они делают.

Гость
#12

женщинам нет, бабам да. соотношение женщин к бабам 6 к 94.

Гость
#13
Комода Драконовна

каким нах этическим соображениям? :ОООООООООО

а так - да, конечно, по любви, любви к себе любимой и комфорту, душевному, в том числе

Т.е. ложитесь тож любую обезьяну.))))

Гость
#14
Гость

женщинам нет, бабам да. соотношение женщин к бабам 6 к 94.

О, очередная баба, наверняка тоже член и яйца имеет.

Гость
#15
Гость

Вам, как женщине видней. В последнее время очень много женщин развелось, с членом и яйцами, которые и ложаться без любви под кого ни попадя и спят за деньги и на все готовы, любые дырки свои подставить.

Мужчин сейчас нет. Раньше они нападали на деревни, убивали больных и старых женщин, остальных насиловали и забирали с собой. А теперь ух ухаживают, какие же это мужчины - тряпки.

#16

Я только по любви, но мне не надо сироток кормить , так что могу себе позволить)

Гость
#17
Гость

О, очередная баба, наверняка тоже член и яйца имеет.

что сказать хотела болезная? тебе все равно под кого ложиться? твои проблемы? то что на тебя не все хотят? - опять твои проблемы. то что тебя не хотят мужчины? - так потому что ты тупая чизда.

Вагинальный баребух
#18
Вау🐈

Я только по любви, но мне не надо сироток кормить , так что могу себе позволить)

За сколько дашь в шоколадного нетрезвому бомжу?

#19

Сейчас женщины под мужчин не ложаться.. а сверху скачут
Не знаю с чем это связано, или женщины активные стали или мужчины пассивные, но прослеживается такая тенденция.. лежит мужик

Гость
#20
Малина986®

Сейчас женщины под мужчин не ложаться.. а сверху скачут
Не знаю с чем это связано, или женщины активные стали или мужчины пассивные, но прослеживается такая тенденция.. лежит мужик

форму хорошую надо името штобы сверху то

Гость
#21

Малыш, переходи от статей к практике, иначе так и останешься девственником.

Только наркоманкам за дозу все равно под кого. Не тупи, короче

Гость
#22
Вау🐈

Я только по любви, но мне не надо сироток кормить , так что могу себе позволить)

Сирота - человек, у которого нет ни одного родителя.

#23
Гость

форму хорошую надо името штобы сверху то

Это не трудно))..
А вот фигуру и сиськи в этой позе лучше всего видно и смотрятся так наиболее выигрышнее, лучше чем когда на спине лежишь)..
Получается в позе баба сверху- все выигрывают..
Мужик отдохнул, пока его ахали...
Баба выглядела как королева весь секс..✌️

#24

По молодости выходила замуж по большой любви, сейчас точно скажу, что если рассматривать мужчину, то одновременно, что бы он мне нравился/комфортно, хороший секс и обязательно финансово обеспечен, те доход не ниже чем у меня.

Гость
#25

Наивный чукотский юноша))) Бабье нынешнее низкое и падкое на роскошь. Ппи должной дозе алкашки не против на групповушку

#26
Малина986®

Сейчас женщины под мужчин не ложаться.. а сверху скачут
Не знаю с чем это связано, или женщины активные стали или мужчины пассивные, но прослеживается такая тенденция.. лежит мужик

Если у вас так, то это ведь не значит, что у всех тоже.

Гость
#27

Я знаю точно таких же мужчин. Готовых лечь под женщину из-за денег. Или на женщину. Кому как нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: