Гость
Статьи
Парень стал …

Парень стал придираться, что я не крашусь...

Я уже давно не использую косметику, на многую косметику у меня аллергия, было 3 встречи с одним парнем, потом я ему фото показала где я с косметикой, он спросил, а почему сейчас не красишься, объяснила ситуацию, он стал говорить, что это большой минус тебе...
Ну не дурачок, ли...
Решила прекратить общение. #отношения

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

правильно! нормальный парень полюбил вас любой и не был бы таким бестактным! хорошего дня, даже не переживайте из за таких дураков!

Автор
#2
без никнейма

правильно! нормальный парень полюбил вас любой и не был бы таким бестактным! хорошего дня, даже не переживайте из за таких дураков!

на дураков не обижаются)

Гость
#3

Правильно сделали.)

#4

это нормально совершенно, когда парень попросил Вас краситься. Что в этом такого? и если есть аллергия на определенные компоненты, то сейчас огромное количество гиппоаллергенных вариантов.

Гость
#5

Если парень любит косметику, то пусть сам и красится. Как сказала певица Адель в интервью : "Я брею ноги 2 раза в год перед выходом на красную дорожку. Если моему мужчине нравятся гладкие ноги, то пусть свои и бреет"

#6

Если он вас не уважает, гони в шею его, встретишь парня который будет тебя любить такой какая ты есть и пофигу ему будет на эту косметику.

Фатальный
#7

Не, не общаюсь с такой

#8

Автор вы молодец! Правильное решение, восхищаюсь вами!

Гость
#9

Умница вы, такого пуделя отшили))) Визажист фигов
Я б тоже так отреагировала

Василий
#10

Вы правы. Ищите нормального.

Гость
#13

Это насилие.Нравится встречаться с маньяком и быть морально изнасолованной-продолжай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема