Гость
Статьи
Парень стал на меня …

Парень стал на меня кричать

Мы с моим молодым человеком встречается уже больше 2 лет. Это мои первые серьезные отношения. Все было долгое время хорошо, изредка бывали мелкие недопонимания, которые быстро решились. Но в последнее время, примерно 3 последних месяца, отношения стали невыносимы. Парень часто стал н меня кричать, заводится по пустякам, придирается к чему только можно. Да и к чему нельзя тоже придираться начал. Доводит до слез, историк. Потом просит прощение, изменяется, говорит что изменится. Но все повторяется вновь и вновь не знаю что делать. Уже начала сомневаться люблю ли я его или это просто зависимость. И мыли уже о расставании появляются но страшно расставаться, ведь он первый кто меня понимал и поддерживал во всем. Но я опасаюсь за свое будущее. + вся родня уже знает его, хорошо к нему относятся, уже и разговоры о свадьбе иногда появляются. Если расстанусь не знаю какая у них реакция будет. Подскажите что мне делать, сил уже нет?(((

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотите от него убежать только потому, что это естественная защитная реакция женщины, вы просто еще не знаете как реагировать. Есть решение - после очередной выходки выждите, когда он уйдет из дома, соберите свои вещи и заселитесь в гостиницу (к примеру, если до дома далеко). На пару дней. На расстоянии всегда мыслится проще и предстает в новом свете - его это должно отрезвить, так как он даже не представляет, что вы можете уйти, да и вам стоит обдумать, может вы что-то не так делаете. Главное чтобы рядом не было советчиков, которые всегда вкладывают свой неудачный опыт в поучения, вредя вам. И усвойте железное правило - на первый раз можно простить что угодно, но после второго (то бишь очередных криков) вам придется уйти насовсем и не дать ему возможности связаться с вами, чтобы не травил или не заливал.

Я-троль)))
#2

почему он начал кричать?
для начала нужно успокоится и понять причину
если оба понимали друг друга до этого-причина крика есть однозначно.
любые отношение-желание быть вместе и уступать конечно, поддерживать, заботиться, оберегать от невзгод,помогать, брать ответственность за человека и за его поступки и глупости, прощать(не все можно простить, но все же).
только так

Гость
#3

А за что кричит-то, может по делу?

Гость
#4
Гость

А за что кричит-то, может по делу?

Может яйца ему отдавили?

С.К.
#5
Оленька***

Мы с моим молодым человеком встречается уже больше 2 лет. Это мои первые серьезные отношения. Все было долгое время хорошо, изредка бывали мелкие недопонимания, которые быстро решились. Но в последнее время, примерно 3 последних месяца, отношения стали невыносимы. Парень часто стал н меня кричать, заводится по пустякам, придирается к чему только можно. Да и к чему нельзя тоже придираться начал. Доводит до слез, историк. Потом просит прощение, изменяется, говорит что изменится. Но все повторяется вновь и вновь не знаю что делать. Уже начала сомневаться люблю ли я его или это просто зависимость. И мыли уже о расставании появляются но страшно расставаться, ведь он первый кто меня понимал и поддерживал во всем. Но я опасаюсь за свое будущее. + вся родня уже знает его, хорошо к нему относятся, уже и разговоры о свадьбе иногда появляются. Если расстанусь не знаю какая у них реакция будет. Подскажите что мне делать, сил уже нет?(((

Оленька, у вас с ним десяток детей?
Вам некуда бежать?
Вы зависимы до мозга костей?
Не?
Зачем Вы это терпите тогда????????????????

Гость
#6

Оленька, да выбей ты ему зубы скалкой!

mavis
#7

Какая свадьба, когда он доводит вас до слез и истерик?? Вы думаете, что штамп в паспорте сделает вашего мч милым и славным? Нет, не выйдет. Вам мч, скорее всего к вам охладел, но бросать вас жалко. Вот и бесится, что ему ни туда ни сюда. Да и вы уже в любви сомневаетесь, то есть начинаете разочаровываться. Скажите ему, только без агрессии, что надо вам расстаться. Что вы любите, вам больно, но так больше продолжаться не может. Если живете вместе, то уходите. Если живете раздельно, больше ему не звоните. Надо, чтоб он разобрался в себе. А вы в себе. Скорее всего, начнет вам звонить, говорить, что надо дать отношениям шанс. Но вам сразу бежать на первый зов нельзя будет. Иначе все будет по прежнему. Надо, чтоб он конкретно изменился в общении с вами, прежде чем вы вернетесь. Иначе просто нет смысла продолжать такие отношения, вы оба в них будете только страдать.

Гость
#9

вы неверно ставите вопрос:не парень на вас кричит, а вы позволяете на себя кричать,зачем? почему вы так забиты,неуверенны в себе? почему мнение родных для вас дороже собственного самоуважения?

whitenightcat
#10
Гость

Вы хотите от него убежать только потому, что это естественная защитная реакция женщины, вы просто еще не знаете как реагировать. Есть решение - после очередной выходки выждите, когда он уйдет из дома, соберите свои вещи и заселитесь в гостиницу (к примеру, если до дома далеко). На пару дней. На расстоянии всегда мыслится проще и предстает в новом свете - его это должно отрезвить, так как он даже не представляет, что вы можете уйти, да и вам стоит обдумать, может вы что-то не так делаете. Главное чтобы рядом не было советчиков, которые всегда вкладывают свой неудачный опыт в поучения, вредя вам. И усвойте железное правило - на первый раз можно простить что угодно, но после второго (то бишь очередных криков) вам придется уйти насовсем и не дать ему возможности связаться с вами, чтобы не травил или не заливал.

Так мы еще не живем вместе

whitenightcat
#11
Я-троль)))

почему он начал кричать?
для начала нужно успокоится и понять причину
если оба понимали друг друга до этого-причина крика есть однозначно.
любые отношение-желание быть вместе и уступать конечно, поддерживать, заботиться, оберегать от невзгод,помогать, брать ответственность за человека и за его поступки и глупости, прощать(не все можно простить, но все же).
только так

Сама не понимаю, почему он стал таким вспыльчивым крикуном. Я не веду себя как-то плохо, наоборот. Стараюсь его всегда поддерживать, делаю все для него. Элементарно, когда я иду до него и звоню сказать что вышла к нему и узнать через сколько он освободится примерно (при этом заранее еще созванивались.и он говорит когда мне выходить) он начинает кричит что еще не знает точно, неужели я не понимаю, что он, например, кушает. Я прошу его сказать хоть потного, думаю это не так сложно. Он орет что я много опросов задаю, психует, выходит голодный. Потом начинает что вот из-за меня не поел, почему я ему не позвонила когда собралась выходить и все такое.

whitenightcat
#12
Гость

А за что кричит-то, может по делу?

В том то и дело, что по любому поводу.

whitenightcat
#13
С.К.

Мы с моим молодым человеком встречается уже больше 2 лет. Это мои первые серьезные отношения. Все было долгое время хорошо, изредка бывали мелкие недопонимания, которые быстро решились. Но в последнее время, примерно 3 последних месяца, отношения стали невыносимы. Парень часто стал н меня кричать, заводится по пустякам, придирается к чему только можно. Да и к чему нельзя тоже придираться начал. Доводит до слез, историк. Потом просит прощение, изменяется, говорит что изменится. Но все повторяется вновь и вновь не знаю что делать. Уже начала сомневаться люблю ли я его или это просто зависимость. И мыли уже о расставании появляются но страшно расставаться, ведь он первый кто меня понимал и поддерживал во всем. Но я опасаюсь за свое будущее. + вся родня уже знает его, хорошо к нему относятся, уже и разговоры о свадьбе иногда появляются. Если расстанусь не знаю какая у них реакция будет. Подскажите что мне делать, сил уже нет?(((

Оленька, у вас с ним десяток детей?
Вам некуда бежать?
Вы зависимы до мозга костей?
Не?
Зачем Вы это терпите тогда????????????????

Вот я начала последнее время задаваться этим вопросом. Но сейчас не могу представить как без него буду. Когда с ним начала встречаться, он уговорил можно сказать меня перестать общаться со всеми друзьями моими фактически. Сейчас даже время провести толком не с кем.

whitenightcat
#14
Гость

вы неверно ставите вопрос:не парень на вас кричит, а вы позволяете на себя кричать,зачем? почему вы так забиты,неуверенны в себе? почему мнение родных для вас дороже собственного самоуважения?

Вы правы, я стала жутко забитой и неуверенной в себе:(

С.К.
#15
whitenightcat

Оленька, у вас с ним десяток детей? Вам некуда бежать? Вы зависимы до мозга костей?Не? Зачем Вы это терпите тогда????????????????

Вот я начала последнее время задаваться этим вопросом. Но сейчас не могу представить как без него буду. Когда с ним начала встречаться, он уговорил можно сказать меня перестать общаться со всеми друзьями моими фактически. Сейчас даже время провести толком не с кем.

Вот.
Я поздравляю Вас: Вы связались с манипулятором и тираном.
Обычное же дело! Для начала - обрубить все связи девушки с подругами. Потом - опустить ниже плинтуса психологически, поставить в эмоциональную зависимость путём лживой "заботы", выставления себя паинькой перед родственниками девушки. И далее по сценарию.

БЕГИТЕ!
Иначе потом затянет это болото, жизнь будет испоганена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: