Гость
Статьи
Парень стал закрытым

Парень стал закрытым

Парень последние 1,5 месяца словно закрылся в своей ракушке, не показывает чувства и стал меньше общаться. Мы видимся каждый день на работе, но это не то, там все и разговоры в основном только по работе. Мы не ссорились, все было хорошо. Такое с ним бывало и раньше, но в этот раз как-то затянулось. 
Как лучше себя вести, чтобы он снова открылся? Не хочу отдаляться, я скучаю( #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, попробуйте поговорить аккуратно, спросить ,может быть его что-то тревожит.
Опишите свои чувства, что скучаете и не понимаете, в чем дело.

Гость
#1

Весьма вероятно, запор у него. Попробуйте подкормить чем-то слабящим, побольше огурцов, рыбы с кефиром.

Гость
#2

Думаю, вариантов может быть несколько. Это может быть его поведенческая особенность, тогда только ждать, без напора. А может быть, он закрыт по другой причине, например, до него могли дойти какие-то сплетни, в коллективах такое часто бывает, и он хочет дистанцироваться от этого.

Автор
#3
Гость

Думаю, вариантов может быть несколько. Это может быть его поведенческая особенность, тогда только ждать, без напора. А может быть, он закрыт по другой причине, например, до него могли дойти какие-то сплетни, в коллективах такое часто бывает, и он хочет дистанцироваться от этого.

С коллективом точно никак не связано

Василий
#4

Ищите другого....

Автор
#5
Василий

Ищите другого....

Почему? С чем может быть связано такое поведение, по вашему мнению?

Гость
#6
Автор

Почему? С чем может быть связано такое поведение, по вашему мнению?

Особенности характера, все мы разные. Не всегда есть причины, которые можно объяснить словами, особенно это свойствено эмоциональным людям. Это надо просто принять.

Гость
#9
Автор

Почему? С чем может быть связано такое поведение, по вашему мнению?

Наверно его бросила девушка любимая

Гость
#10
Гость

Наверно его бросила девушка любимая

Или наоборот нашел лучше теперь не тратит время на вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: