Гость
Статьи
Как думаете, как …

Как думаете, как мужика привлечь?

Меня волнует тема как привлечь мужика. Я вот не знаю.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свози его на отдых

Гость
#2

дык известно как - сиське, ресницы, джоппа.

Гость
#3

А где же женские толпы поклонников?

Гость
#4
Гость

А где же женские толпы поклонников?

Так она некрасивая наверное или толстая.

Гость
#5

?? Слабоумная штоль?

Тракторист
#6

Сиськой голой

Гость
#8

Ничего нового. Декольте, мини, томный взгляд и атаковать при первых признаках симпатии.

Гость
#9

Деньгами на его карточку и присылай стабильно когда ему нужно

Гость
#10

смотря какого. обычного работягу просто. успешного и востребованного сложно.

#11

Сложно сказать. Давно не видел таких. Мужики в поле пашут и лаптями г..вно месят. А колхозы нынче поумирали.

А мужчину можно привлечь закрыв 3 его базовых потребности:
1. Питание.
2. Размножение.
3. Доминирование.
Мужчина должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами. И женщина должна признавать лидерство мужчины в семье и даже не думать командовать в доме или решать что то.

Гость
#12
Бабайка

Сложно сказать. Давно не видел таких. Мужики в поле пашут и лаптями г..вно месят. А колхозы нынче поумирали.

А мужчину можно привлечь закрыв 3 его базовых потребности:
1. Питание.
2. Размножение.
3. Доминирование.
Мужчина должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами. И женщина должна признавать лидерство мужчины в семье и даже не думать командовать в доме или решать что то.

Да-да. Мужик будет выбирать стиральный порошок, занавески, цвет обоев и решать ежедневно всякую бытовую фигню. Представила. 😂

Василий
#13

Если у вас женский половой орган, то нет проблем.

Гость
#14

Быть красивой, обеспеченной и уметь хорошо тpахаться

Гость
#15
Бабайка

Сложно сказать. Давно не видел таких. Мужики в поле пашут и лаптями г..вно месят. А колхозы нынче поумирали.

А мужчину можно привлечь закрыв 3 его базовых потребности:
1. Питание.
2. Размножение.
3. Доминирование.
Мужчина должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами. И женщина должна признавать лидерство мужчины в семье и даже не думать командовать в доме или решать что то.

Не смеши. Решала.)))) Мужик не способен найти решение проблемы, не то, чтобы еще что-то порешать.

#16
Гость

Да-да. Мужик будет выбирать стиральный порошок, занавески, цвет обоев и решать ежедневно всякую бытовую фигню. Представила. 😂

Так и есть. По крайней мере в моём доме.

А в домах аленеводок всё по-другому. Я сегодня был у клиента. Там мужчина не может даже решить ремонтировать стиральную машинку или нет. Жалкое подобие мужчины.

Гость
#17

Заявление для начала подай, а органы сами разберутся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: