Гость
Статьи
Как думаете, в смутные …

Как думаете, в смутные времена женщинам снова станут нужны мужики?

На это мужчины в сети уповают. Но по моему овчинка снова не стоит выделки : мужик ест за двоих, а в стрессе может начать спиваться и истерить.
Как думаете?

ГостьЯ
303 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нужен если нужен друг, хороший человек, честный.

Гость
#3

Станут. Если будут помогать копать огород, чтобы прокормиться.

Гость
#4
Гость

Станут. Если будут помогать копать огород, чтобы прокормиться.

зря вы так думаете...
есть люди не приспособленные к этому вобще.
есть люди они не умеют убираться и стирать и им нужна помощница-тот кто умеет. Я например вобще не умею готовить.

Полупокерша
#5

Если такое г-проще и легче одной,в любой ситуации.

Гость
#6

Станут нужны те, от кого толк есть, а те от кого только проблемы вряд ли могут рассчитывать, что сейчас на них спрос повысится

Гость
#7

Автор, всё надеешься кому-нибудь впарить себя?

Гость
#9

мужик ест за двоих, а в стрессе может начать спиваться и истерить.
.......
такое впечатление, что вы себе мужчин на помойке подбираете.

Гость
#10
Гость

зря вы так думаете...
есть люди не приспособленные к этому вобще.
есть люди они не умеют убираться и стирать и им нужна помощница-тот кто умеет. Я например вобще не умею готовить.

Такие, кто не умеет готовить, стирать-убирать, копать огород, делать ремонт своими руками - в кризисное время никому не нужны.

Гость
#11
Гость

зря вы так думаете...
есть люди не приспособленные к этому вобще.
есть люди они не умеют убираться и стирать и им нужна помощница-тот кто умеет. Я например вобще не умею готовить.

ну, для копки огорода и готовки высшее образование не нужно. жизнь прижмет - всему научишься.

ГостьЯ
#12
Гость

нужен если нужен друг, хороший человек, честный.

Какой из мужика друг, тем более честный? Мужик врет как дышит, лишь бы на бабу залезть

ГостьЯ
#13
Гость

Станут. Если будут помогать копать огород, чтобы прокормиться.

Большинство в РФ живет в городах никаких огородов не имеет

Гость
#14

Хорошие парни при любом периоде в отношениях с девушкой, потому что хорошие и спрос на них не падает.
А на все остальное, как спроса не было в сытые времена, так спроса и в трудные времена не будет. 😁

ГостьЯ
#15
Гость

Автор, всё надеешься кому-нибудь впарить себя?

Мне мужик не нужен, интересно мнение других)

Гость
#16
Гость

ну, для копки огорода и готовки высшее образование не нужно. жизнь прижмет - всему научишься.

В 90-е годы так и произошло. Именно люди с высшим образованием шли копать огороды и т.д. Чтобы выжить.

ГостьЯ
#17
Гость

мужик ест за двоих, а в стрессе может начать спиваться и истерить.
.......
такое впечатление, что вы себе мужчин на помойке подбираете.

Большинство мужиков такие. Про 90-е годы почитайте, как мужики тогда себя вели

Гость
#19
ГостьЯ

Большинство в РФ живет в городах никаких огородов не имеет

Это плохо. Будет тяжело. Без огорода.

Гость
#20
Гость

ну, для копки огорода и готовки высшее образование не нужно. жизнь прижмет - всему научишься.

в том -то и дела, что во может получить каждый, если вы получали то поймете. А вот копать огород-это талант, не у всех он есть, это только кажется просто, для этого нужно быть садоводом-любителем.
Мне например нужно все быстро, я просто не могу ждать, как тигр....если захотелось есть, приходишь на кухню и нужно что-то перехватить. А кто-то может спокойно готовить что-то и потом только подождать пока остынет и покушать. Я не мазохист. Если я решила что-то легкое приготовить, прижмет, что ничего нет-то это каша заливается водой....и нужно ждать, бывает что после этого процесса и есть уже не хочется!

Гость
#22
ГостьЯ

Большинство мужиков такие. Про 90-е годы почитайте, как мужики тогда себя вели

нет, просто у каждого свой круг общения.

Гость
#24
Гость

В 90-е годы так и произошло. Именно люди с высшим образованием шли копать огороды и т.д. Чтобы выжить.

что особенного в во? вы там были там же одни ботаны...умный человек не отсидит ещё 5 пет после школы, школа надоела...

Гость
#25
Гость

Это плохо. Будет тяжело. Без огорода.

у вас есть огород?

Гость
#26
Гость

Да как бы бабье уже мужчинам не нужно. Вы же паразиты, которые только на спермослив подходите. Жалкие подобия левой руки.

сказочка про паразитов уже не пройдет. паразиты это вы, желающие после мамкиного обслуживания плавно перейти в обслуживание женой.

Гость
#27

Спрос на мужчин был раньше,есть сейчас,будет потом.Но именно на мужчин.Мамкины корзинки,давители диванов и прочие обмылки так и останутся невостребом.Потому что в трудные времена никому не нужен чемодан без ручки.

ГостьЯ
#28
Гость

нет, просто у каждого свой круг общения.

Причем круг общения

Гость
#30
ГостьЯ

Причем круг общения

у кого-то знакомые - нормальные люди. у кого-то - обмылки в штанах.

Гость
#31
Гость

а зачем он станет вдруг нужен? некрасивый, старый стремный мужик. ленивый и глупый. в чем его ценность? если надо что то починить - есть профессионалы. вызываешь их и они всё делают. а рукожопое прожорливое *** зачем? для запаху штанов в доме? для "статусности" - "зато не одна"? женщины поумнели и снова этот хомут себе на шею вешать и рожать несчастных детей в этот мир, в нищему. сумасшедших уже нет.

по-моему чекнутых как раз хватает. В 90х в детство я не видела ни 1й коляски на улице, как-будто нет никаких детей. Все женщины работали. В 2000х появились мамаши с детьми на улицах. Стало это модно. И стало модно не работать, сидеть на шее у м. Столько необразованных девушек, после школы-замуж и рожают и ходят потом с ними по улицам, везде дети.. в деревни превращаются города.

Гость
#32
Гость

у кого-то знакомые - нормальные люди. у кого-то - обмылки в штанах.

а при чем тут знакомые именно? я читаю много историй, как люди жили в 90х. от мужика там прока не было. всё женщины на себе тащили. я помню телик смотрела. сколько мужиков реально спивались, вешались, становились маньяками педофилами преступниками. а бабы в это время на себе всё такщили. и еду добывали в очередях. и шуршали по дому. а мужики с ума сходили и уходили в забвение. слабые вы очень, это то время наглядно показало. не могли ни еды в дом принести, истерили или вообще сбегали от семей подальше от трудностей и забывались в бутылке, или вешались. или кукухой ехали и становились маньяками.

Гость
#33
Гость

Спрос на мужчин был раньше,есть сейчас,будет потом.Но именно на мужчин.Мамкины корзинки,давители диванов и прочие обмылки так и останутся невостребом.Потому что в трудные времена никому не нужен чемодан без ручки.

Хорошо сказано 👍 и добавить нечего.

Гость
#34
Гость

по-моему чекнутых как раз хватает. В 90х в детство я не видела ни 1й коляски на улице, как-будто нет никаких детей. Все женщины работали. В 2000х появились мамаши с детьми на улицах. Стало это модно. И стало модно не работать, сидеть на шее у м. Столько необразованных девушек, после школы-замуж и рожают и ходят потом с ними по улицам, везде дети.. в деревни превращаются города.

все работали в нулевых. было модно искать богатых мужиков и быть у них на содержании. а их - единицы. ни у каких м на шее не сидели. как раз вместе всё тащили. а если женщина в декрете год и с коляской ходит, так это не значит что прям все и навечно сели у какого то м на шее. тогда на зп одного м тоже не прожить было.

Гость
#35
Гость

а при чем тут знакомые именно? я читаю много историй, как люди жили в 90х. от мужика там прока не было. всё женщины на себе тащили. я помню телик смотрела. сколько мужиков реально спивались, вешались, становились маньяками педофилами преступниками. а бабы в это время на себе всё такщили. и еду добывали в очередях. и шуршали по дому. а мужики с ума сходили и уходили в забвение. слабые вы очень, это то время наглядно показало. не могли ни еды в дом принести, истерили или вообще сбегали от семей подальше от трудностей и забывались в бутылке, или вешались. или кукухой ехали и становились маньяками.

меньше читай, больше смотри на людей, которые рядом. окружай себя адекватными людьми, тогда сумеешь пережить любые времена. я пережила 90-е, мои родные и знакомые. никто не спился, не стал маньяком и пр.

Гость
#36
Гость

меньше читай, больше смотри на людей, которые рядом. окружай себя адекватными людьми, тогда сумеешь пережить любые времена. я пережила 90-е, мои родные и знакомые. никто не спился, не стал маньяком и пр.

ну живите дальше в своем манямирке. а я привыкла смотреть на картину в целом

Гость
#37
Гость

Спрос на мужчин был раньше,есть сейчас,будет потом.Но именно на мужчин.Мамкины корзинки,давители диванов и прочие обмылки так и останутся невостребом.Потому что в трудные времена никому не нужен чемодан без ручки.

что это за "мужчины", которые за тебя платят, а потом с тебя спрашивают, абьюзят?

Гость
#38
Гость

а при чем тут знакомые именно? я читаю много историй, как люди жили в 90х. от мужика там прока не было. всё женщины на себе тащили. я помню телик смотрела. сколько мужиков реально спивались, вешались, становились маньяками педофилами преступниками. а бабы в это время на себе всё такщили. и еду добывали в очередях. и шуршали по дому. а мужики с ума сходили и уходили в забвение. слабые вы очень, это то время наглядно показало. не могли ни еды в дом принести, истерили или вообще сбегали от семей подальше от трудностей и забывались в бутылке, или вешались. или кукухой ехали и становились маньяками.

а сейчас женщины сели на шею к мужчинам, они молодцы?

Гость
#39
Гость

ну живите дальше в своем манямирке. а я привыкла смотреть на картину в целом

ок, предпочитаете жить в г#вне - выбор ваш

Гость
#40
Гость

а сейчас женщины сели на шею к мужчинам, они молодцы?

кому на шею то? большинство снгшных мужиком - нищие

Гость
#41
Гость

все работали в нулевых. было модно искать богатых мужиков и быть у них на содержании. а их - единицы. ни у каких м на шее не сидели. как раз вместе всё тащили. а если женщина в декрете год и с коляской ходит, так это не значит что прям все и навечно сели у какого то м на шее. тогда на зп одного м тоже не прожить было.

я же говорю, раньше я часто гуляла на улице- не видела маленьких детей, как -будто их нет. Сейчас ходят с колясками и с маленькими детьми везде женщины и они нигде не работают. Сейчас женщина хочет деградировать. И не важно сколько получает муж и мало, они все равно не пойдут работать-такие люди.

Гость
#42

Наоборот, в 90-х было ещё поколение женщин, привыкшие тащить все на себе, пока мужья потеряв работу на диване сидели, жены на рынки в мороз пошли торговать. Будет больше разводов.

Гость
#43
Гость

я же говорю, раньше я часто гуляла на улице- не видела маленьких детей, как -будто их нет. Сейчас ходят с колясками и с маленькими детьми везде женщины и они нигде не работают. Сейчас женщина хочет деградировать. И не важно сколько получает муж и мало, они все равно не пойдут работать-такие люди.

Да успеют ещё люди наработаться 😁

Гость
#44
Гость

я же говорю, раньше я часто гуляла на улице- не видела маленьких детей, как -будто их нет. Сейчас ходят с колясками и с маленькими детьми везде женщины и они нигде не работают. Сейчас женщина хочет деградировать. И не важно сколько получает муж и мало, они все равно не пойдут работать-такие люди.

я вижу другое. оба в паре пашут, чтобы жить лучше - тянуть ипотеку, путешествовать, одеваться прилично. на зп одного мужика это сделать нереально

Гость
#45
Гость

ок, предпочитаете жить в г#вне - выбор ваш

а 90е и были - овно. особенно 91-96 года. кошмар и мрак. я не знаю в какой параллельной вселенной вы тогда существовали

Гость
#46
Гость

кому на шею то? большинство снгшных мужиком - нищие

и все они обязательно женаты, их жены не работают часто. Бедные вперед всех бегут замуж. Где вы видели хоть 1 бедного неженатого. Это богатые холостяки.

ГостьЯ
#47
Гость

у кого-то знакомые - нормальные люди. у кого-то - обмылки в штанах.

Большинство мужиков такие, не надо втирать про нормальных

Гость
#48
Гость

Да успеют ещё люди наработаться 😁

но выбора нет. С детства как белка в колесе, в садик сутра вставать итд после во работать до 7 пота и никто тебе не даст на бутерброд. Эти женщины что не работают-они не только ленивые, но ещё и глупые, это совсем другой овощной контингент, они всегда к кому-то ристраиваются. На их радость везде патриархат-и это считается нормальным все...быть "женой", приносить тапочки, в них личности чтоли нет?

Гость
#49
Гость

и все они обязательно женаты, их жены не работают часто. Бедные вперед всех бегут замуж. Где вы видели хоть 1 бедного неженатого. Это богатые холостяки.

как можно сесть на шею человеку с зп 15 т р?

Гость
#50
Гость

я вижу другое. оба в паре пашут, чтобы жить лучше - тянуть ипотеку, путешествовать, одеваться прилично. на зп одного мужика это сделать нереально

ну это люди у которых чистолюбие- им надо фотки выложить с турции-показаться и купить квартиру в муравейнике зачем-то...

Гость
#51
Гость

как можно сесть на шею человеку с зп 15 т р?

вы далеки от работы? сами "жена"?

#52

Мне 57 у меня никогда не было женщины, и вообще она мне не нужна, привык жить один, в доме чистота, порядок, умею вкусно готовить, выпекать, с руками все в порядке, нужен такой мужчина женщине, ответ нет.

Гость
#54
Гость

ну это люди у которых чистолюбие- им надо фотки выложить с турции-показаться и купить квартиру в муравейнике зачем-то...

а где им отдыхать и покупать квартиры?

Гость
#55
Гость

вы далеки от работы? сами "жена"?

нет, я всю жизнь работаю сама. замуж не хочу. не вижу смысла

Гость
#56
Гость

а 90е и были - овно. особенно 91-96 года. кошмар и мрак. я не знаю в какой параллельной вселенной вы тогда существовали

это была не Россия)) но в 1991-93 я жила в РФ.

Гость
#57
Гость

Да нет же, она обычная дура просто

почему дура? обоснуй