Гость
Статьи
Живу с женатым. Отнять …

Живу с женатым. Отнять - отняла, развести не могу.

Вообще у жены я его не отнимала, когда познакомились он уже около полутора лет с ней не жил. Как он сказал: "опостылели друг другу настолько, что я начал стесняться с ней находиться рядом на людях, тяжело, но оба решили не продолжать такую жизнь" Когда мы встретились он тусил с какой то моделью дабы избавиться от мыслей о жене, но от постоянных тусовок ему видимо было не легче и он быстро порвал с ней чтобы начать со мной (модель ушла достойно, сразу к какому то новому МЧ). Мы живем чуть больше трех лет, все вроде хорошо, не ругаемся, работаем (я работаю скорее для опыта, доход в основном от него. Заботливый, не привередливый в быту, старается баловать, одевать в хороши вещи, пересадил на хорошую машину. Индийских страстей в отношениях нет, но сосуществуем вместе легко и приятно. НО. Он до сих пор женат официально. Я никому не говорю об этом, стыдно. Как только познакомились он постоянно говорил что мы распишемся. Потом я взяла инициативу и устроила скандал чтобы он уж если не женится, то пусть хотя бы разведется, так как я хотя бы буду жить со СВОБОДНЫМ мужчиной. А уж если он хочет детей от меня (а он хочет), то только в официальном браке. На следующий день он поплелся в ЗАГС, принес оттуда какую то бумажку из которой я поняла что подал заявление на развод. Ну или попытался подать, так как он буркнул что туда нужно будет еще раз заехать чтобы развели. Я успокоилась, и больше не поднимала неприятную тему, но он... Так никуда и не поехал. И он все так же женат. Детей у него как он говорит нет, но у меня уже зарождаются смутные сомнения на этот счет. Хотя за все время не было ничего,чтобы могло мои сомнения оправдать. И про жену я ничего не слышала и уж тем более не видела. Как думаете, стоит устроить еще один "разнос" на тему: разводись с ней, женись на мне? Как то низко все это, женить мужика против его воли. Но ведь мы обычная семейная пара, я ведь имею право на штамп в паспорте и кольцо на пальце? Ведь для женщины это важно! Грустно.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну загляните в паспорт его. Детей до совершеннолетия сейчас туда в обязательном порядке вписывают. И какая Вам разница, есть ли у него дети? Вы же с ним УЖЕ живете и считаете своим мужем. А мужчина Ваш слово не держит, и меня бы это сильно напрягло.

Лиза
#2

Слушайте, не идите по порочному пути моей лучшей подруги. Один в один все, познакомилась когда с женой не жил, но не разведен был, детей не было, говорил ей все про имущественные дела, что развод сейчас невгоден. Они вместе жили 7!!! лет, он так и не развелся, говорил ей что тебе этот штамп даст, с женой бизнес был какой-то общий и там правда заморочки были с разводом, детей не было стопроцентно. Говорил забеременеешь, вопросов нет.

Она беременеет первый раз, выкидыш на третьем месяце, он правда начал суетиться с разводом, потом такая ситуация и опять затих, через полтора года беременеет второй раз, тяжелейшая беременность и все время на сохранении, она по больница лежала и ей было не до его разводов. Рождается ребенок, он его записывает на себя, развода так и нет. Подруга устроила скандал, когда ребенку было полгода, что определяйся, он определился, собрал вещи и ушел вообще. Причем не к жене, а к какой-то другой пассии и на которой впоследствии женился, вот там он развелся уже окончательно и женился повторно. А подруга так и осталась с ребенком вне брака, хоть на папу записанным, о чем кстати впоследствии очень пожалела, когда подрос сын,алиментов папа не платил, а вот за бумажками по поводу вывоза ребенка за границу она за ним бегала постоянно, было дело и разыскивала, он сменил квартиру и телефон, ничего не сообщил

Анна
#3

автор, вам обязательно надо поговорить, причем в спокойном тоне, без давления, когда он будет в хор настроении. Так мол и так, дорогой, нужна определенность и далее по тексту. Мужику, видимо, и так хорошо. Просто удобно. И там вроде бы мосты не сожжены, и тут его любят. А еще загляните в паспорт, правильно вам посоветовали.

Caress
#4

Мой бывший так же тянул. Из семьи я его не уводила, жена ушла от него за год до нашего знакомства, но разведены они не были. Через месяц сделал мне предложение, подал на развод, сходил в суд, где их благополучно развели..и так все и осталось. Как он только ни выкручивался, чтобы не оформлять свидетельство о расторжении брака, а без него бы заявление в Загс не приняли..в общем тянул и тянул, пока не вскрылось, что бывшей жене у него так и остались чувства..так что надо быть настороже

Гость
#5

Скорее всего, в планах у него вернуться к жене.

Гость
#6

[quote] Как он сказал: "опостылели друг другу настолько, что я начал стесняться с ней находиться рядом на людях, тяжело, но оба решили не продолжать такую жизнь" Когда мы встретились он тусил с какой то моделью дабы избавиться от мыслей о жене, [quote]

Вы не видите здесь противоречия? "опостылевшая жена" и "дабы избавиться от мыслей о жене"... Вот тут собака и зарыта, он живет с вами и все время мониторит ситуацию у нее. Она пальчиком поманет и его как корова языком слижет.

Автор
#7

опп

Гость
#8

когда я познакомилась во своим МЧ он был разведен в суде, но свидетельства о разводе не оформил в то время из ЗАГСа самого. Решение суда мне показал! Я потребовала чтобы принес мне окончательную бумажку! через неделю бумажка была у него в руке! А вот его тоже история, после пяти лет брака он ушел к другой прожил с ней 1,5 года и вернулся к жене (в подробности не буду вдваться, суть в другом). Я спросила а помечу не развелся тогда??? на что он пожал плечями и сказал да как то и не надо было! а теперь делайте выводы сами!

Вика
#9

Ну не давите на него иначе потеряете.Вам хорошо с друг,другом довольствуйтесь.Как судьба даст!Хотите рожать рожайте,толку инногда бывает от штампа .

Вика
#10

Автор сколько вам лет?

Гость
#11

Банальное сожительство.Может и с вами он жену забывает,кто знает...

бр-бр
#12

[quote="Гость"]Автор, ну загляните в паспорт его. Детей до совершеннолетия сейчас туда в обязательном порядке вписывают.

Никаких детей в обязательном порядке в паспорт не вписывают. только по желанию.

Автор
#13
Гость

Автор, ну загляните в паспорт его. Детей до совершеннолетия сейчас туда в обязательном порядке вписывают. И какая Вам разница, есть ли у него дети? Вы же с ним УЖЕ живете и считаете своим мужем. А мужчина Ваш слово не держит, и меня бы это сильно напрягло.

Вон он лежит, его паспорт. Смотрела сто раз, нет там детей. Дело в том, что ему уже 40, может они уже совершеннолетние? Кстати у моих родителей, насколько я знаю, я никогда в паспорте вписана не была, в паспортном столе вроде как сказали: "сами впишите". Так что по идее мои родители тоже бездетные, но я то есть.

Автор
#14
Анна

автор, вам обязательно надо поговорить, причем в спокойном тоне, без давления, когда он будет в хор настроении. Так мол и так, дорогой, нужна определенность и далее по тексту. Мужику, видимо, и так хорошо. Просто удобно. И там вроде бы мосты не сожжены, и тут его любят. А еще загляните в паспорт, правильно вам посоветовали.

Вот и самое страшное, что там мосты не сожжены. Ну для чего он их так хранит? Пять лет же они уже не живут, ну неужели он к ней вернуться думает??

Гость
#15

автор может он соврал,что с женой на улицу выходить стыдно.Это на форуме принято считать,что гуляют от жирных безработных грязнуль,а на деле гуляют от очень даже красивых и ухоженных,образованных жен,сейчас ведь молодые дамы с детьми и на каток, и в бассейн и по загранкам мотаются.Прошли ведь те времена,когда заглядывая мужу в рот с ним пиво пили и курили,лишь бы не бросил

Автор
#16

[quote] Как он сказал: "опостылели друг другу настолько, что я начал стесняться с ней находиться рядом на людях, тяжело, но оба решили не продолжать такую жизнь" Когда мы встретились он тусил с какой то моделью дабы избавиться от мыслей о жене, [quote]

Вы не видите здесь противоречия? "опостылевшая жена" и "дабы избавиться от мыслей о жене"... Вот тут собака и зарыта, он живет с вами и все время мониторит ситуацию у нее. Она пальчиком поманет и его как корова языком слижет.

Но ведь пять лет прошло! В общем то все здесь озвучили самые мои неприятные опасения. Я так боюсь что он все еще думает вернуться к жене, даже думать об этом боюсь. Как же я тогда останусь? Как отработанный материал? Тоже уже тридцатник надвигается, детей нет, замужем не была. А у женщины век короткий.

Автор
#17

автор может он соврал,что с женой на улицу выходить стыдно.Это на форуме принято считать,что гуляют от жирных безработных грязнуль,а на деле гуляют от очень даже красивых и ухоженных,образованных жен,сейчас ведь молодые дамы с детьми и на каток, и в бассейн и по загранкам мотаются.Прошли ведь те времена,когда заглядывая мужу в рот с ним пиво пили и курили,лишь бы не бросил

Так он и не скрывает что она дама эффектная. Правда старше меня. Ведущей на телевидении раньше работала, не знаю где сейчас. При чем она высокая ростом, и я точно знаю что он признает только длинноногих и высоких. А у меня рост 160... Эффектность средненькая. Смешно даже как это он ее на меня поменял.

Автор
#18
Вика

Автор сколько вам лет?

Мне 25. Ему скоро 40.

Автор
#19
Гость

Банальное сожительство.Может и с вами он жену забывает,кто знает...

Может быть... В том то и дело что может! А мне то что делать, я не хочу чтобы со мной кого то "забывали". Он так отнимет у меня самый лучший возраст и уйдет, а я то кому нужна останусь? Может все-таки настоять на разводе? Они тогда хоть поругаются. Я как поняла она не очень хочет иметь статус "разведеной". Напрягает то, что за ее статус он переживает, а то что я живу с женатым - нет.

Гость.
#20

Моя сестра так 10 лет прожила, все придумывал причины,потом ушел уже к третьей, вот тут же и развелся и на третьей женился и даже венчался.

гость
#21

автор может он соврал,что с женой на улицу выходить стыдно.Это на форуме принято считать,что гуляют от жирных безработных грязнуль,а на деле гуляют от очень даже красивых и ухоженных,образованных жен,сейчас ведь молодые дамы с детьми и на каток, и в бассейн и по загранкам мотаются.Прошли ведь те времена,когда заглядывая мужу в рот с ним пиво пили и курили,лишь бы не бросил

Точно. Моя гораздо красивее любовницы. Друзья удивляются. Зато любовница ДРУГАЯ. Свежачок так сказать.

Гость
#22
Автор

Мне 25. Ему скоро 40.

Автор,вы ,простите,дура??? Жить с женатым мужиком,которому под 40!!!! Это как ж надо любить деньги и не любить себя!

Гость
#23

я тоже встречаюсь с женатым..и он подавал на развод..а она сука не дает развод..из за этого у него нет настроения все плохо и у меня..он хочет развестись...!!!и все отношения рушаться.сама незнаю что делать..как жить...когда любишь человека.

Гость
#24
Гость

я тоже встречаюсь с женатым..и он подавал на развод..а она сука не дает развод..из за этого у него нет настроения все плохо и у меня..он хочет развестись...!!!и все отношения рушаться.сама незнаю что делать..как жить...когда любишь человека.

Ой не дает развод 🤣🤣🤣 ну что придумают мужики когда с любовниуами нужны потрахушки звиздец, вы и дальше уши развесьте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: