Гость
Статьи
Мужчина каждый день …

Мужчина каждый день пишет"Доброе утро! "

Каждое утро мужчина присылает"Доброе утро!" и все.. Весь день молчит и отвечает только если я что нибудь напишу. В переписке никогда ничего обо мне не спрашивает и не интересуется. Что это значит? Сажает меня на крючек и привязывает к себе?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это моральный урод пштомучто ограничивается смс или чем там. Людей которые поздравляют сообщениями с днюхами или на овито задают вопросы сообщениями вместо звонков считаю гнильем

Шикарная женщина
#2

Он тупой просто, крючок не крючок, все одно, шлите сразу.

Гость
#3

Он десятку таких дур как ты доброутрается

Гость
#4

Ты рыба чтоль?

Параллелочка
#5

Нет. Просто де б и л.

Гость
#6
Гость

Это моральный урод пштомучто ограничивается смс или чем там. Людей которые поздравляют сообщениями с днюхами или на овито задают вопросы сообщениями вместо звонков считаю гнильем

не всем легко контактировать с людьми. смс проще.

Василий
#7

Про крючок сказано точно, хотя и вульгарно. Утром у мужчин выброс тестостерона, и крючок на какое-то время становится удилищем. Вот он и пишет.... Потом сходил, помочился, крючок принял привычную форму. И потребность в ваших услугах пропала....

Гость
#8

В блок его! Зачем он Вам? Такие и с днем рождения поздравят открыткой с розами, считая, что это норм.

Автор
#9
Василий

Про крючок сказано точно, хотя и вульгарно. Утром у мужчин выброс тестостерона, и крючок на какое-то время становится удилищем. Вот он и пишет.... Потом сходил, помочился, крючок принял привычную форму. И потребность в ваших услугах пропала....

В этом что то есть.. Вам как мужчине должно быть виднее ..

Гость
#10

Спамщик, который заsирает память телефона.

Василий
#11
Автор

В этом что то есть.. Вам как мужчине должно быть виднее ..

Ну, а як же!

Гость
#12
Василий

Про крючок сказано точно, хотя и вульгарно. Утром у мужчин выброс тестостерона, и крючок на какое-то время становится удилищем. Вот он и пишет.... Потом сходил, помочился, крючок принял привычную форму. И потребность в ваших услугах пропала....

Не скажите. В любом действии есть смысл. Мужчина не будет писать просто так. Я думаю, в данном случае хочет привязать к себе. Возможно, ждёт, что женщина сама проявит инициативу для встречи. Может, ещё что-то. По идее бы спросить его, что это значит)))

Гость
#13

Да, таких дебилов реально полно. Я обычно жду ровно месяц и блокирую!

Гость
#14

Не Тимур зовут случайно?😉

Гость
#15
Гость

Не Тимур зовут случайно?😉

Тимур))))

Гость
#16
Гость

Тимур))))

Хорошо ,что не Даниел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: