Гость
Статьи
Мужчина посылает …

Мужчина посылает каждый день смс, но они однотипные!

Скажите, кажется ли странным , если мужчина посылает каждое утро смс , но они как то все на одно лицо , типо «доброе утро, солнышко», «доброе утро, зайчик» , вроде все выглядит как знак внимания и что помнит обо мне, а с другой стороны будто у него там все уже заготовлено и он высылает на автомате таким вот «зайкам» … я себя накручиваю ? У нас вроде как закрутился роман, мужчина вроде адекватный , но все равно толком еще его не знаю и пока 3 недели я в разъездах

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы ему в ответ каждый раз пишете разный ответ?

#2

Ну тебе наверняка тоже куча разных мужиков написывают. Вы пока не пара и ничего друг другу не должны.

Гость
#4
Гость

А вы ему в ответ каждый раз пишете разный ответ?

Ну как бы более имение да )) и вопросы задаю

Гость
#5

Он человек-бот. Привет как дела, что делаешь, доброе утро солнышко. Уеплет по русски.

Гость
#6
Гость

Он человек-бот. Привет как дела, что делаешь, доброе утро солнышко. Уеплет по русски.

И почему ? То , что не уверенный и не знает, что сказать ? Или же у него таких как я топка ?

Гость
#7

🤮

Гость
#8
Гость

И почему ? То , что не уверенный и не знает, что сказать ? Или же у него таких как я топка ?

Он просто зомби бот, это его жизнь. Естественно таких «заек» 50 штук у него. Может всем рассылку с утра делает и ржет над вами

Гость
#9
Андрей

Ну тебе наверняка тоже куча разных мужиков написывают. Вы пока не пара и ничего друг другу не должны.

Ага! Он еще и песенки слать должен😂

Гость
#10
Гость

Он просто зомби бот, это его жизнь. Естественно таких «заек» 50 штук у него. Может всем рассылку с утра делает и ржет над вами

Как проверить??

прекрасный принц
#11

Да. Одинаковая фраза отсылается группе девушек.

Гость
#12
Гость

Как проверить??

Никак.

Гость
#13
прекрасный принц

Да. Одинаковая фраза отсылается группе девушек.

Думаете стоит подколоть ? ))) обидно конечно я все таки думала он более как то серьезней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: