Гость
Статьи
Как думаете, что …

Как думаете, что делать?(( общение

Дело такое. Меня добавила в один чат одна приятельница. Буквально за 2 недели я там нормально так сдружилась со всеми. Прикольные ребята честно говоря. + ещё новые друзья с этого чата добавили в другой чат, где людей побольше. Я в обоих чатах заработала неплохую репутацию и нашла так скажем единомышленников. Но! Изначально в первом чате очень бесила одна девка тем, что постоянно ныла и скандалила просто так. Назову её Настей.. Ко мне она относилась скорее плохо чем хорошо, хотя я абсолютно никаких гадостей ей не делала и даже поладить пыталась. Она меня игнорировала, ну и я думаю ладно буду просто поддерживать нейтралитет. Но в итоге она закатила ссору абсолютно из НИЧЕГО.
Я сижу, мирно общаюсь во втором чате. (Назову приятеля Сашей) Приятель пишет в чат, что настя ему угрожает. Типа сказала какому то Славе расправиться с ним. Ну и я в шутку сказала: " Тот слава - это я". Саша в шутку скидывает мужика толстенного и пишет: "Эт слава точно, кто не понял ищет меня для расправы". Ну и я пишу: "Уже нашла". (он мне сказал, что живёт в Нигерии в шутку хех) Все посмеялись. Но как оказалось, эта Настя типа любит Сашу, но у них очень натянутые отношения. Ещё мы с Сашей до этой шутки там парой слов перекинулись, пообщались там... Ну так вот, сразу моментально после шутки мне в личные сообщения прилетает от Насти оскорбления и я в шоке даже ничего и не поняла, а она объяснять не стала и заблокировала сразу же. АХАХАХАХАХАХА Слава УГРОЖАЕТ? АХАХАХАХАХАХА ЕПАТЬ ВЫ СМЕШНЫЕ ВСЕ СУКА АХАХАХАХХААХХАХАХААХХАХАХА Я ПРОСТО СКАЗАЛА, АХХАХАХАХ КРЧ ИДИ ТЫ И САША, ЕЩЁ Я ЕГО УГОВОРИЛА НО ЗРЯ. Вот это сообщение я успела скопировать и все, другое и не помню.. В порыве злости от её липовых обвинений и оскорблений я её послала куда подальше:(. Мне нахрен её возлюбленный не сдался, мне другой нравится, но как объяснить? В итоге она разозлилась и удалила с первого чата, где были мои друзья(она там владелец).Почему такое поведение у неё?Как вернуться в чат теперь?Чем мои сообщения такие обидные?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Она владелица..этот раз...в чате пишут правду.))).это такая чушь..вы не представляете как в чатах можно писать неправду..вы просто не представляете..)))

Гость
#2
Анна

Она владелица..этот раз...в чате пишут правду.))).это такая чушь..вы не представляете как в чатах можно писать неправду..вы просто не представляете..)))

а что делать то

Гость
#3

У тебя реал что-то с головой.
Ты в реальной жизни жить не пробовала ?
Для справки - Вас зависимых скоро будут лечить электричеством.
В Китае уже лечат. Все дурдома забиты.

Гость
#4
Гость

У тебя реал что-то с головой.
Ты в реальной жизни жить не пробовала ?
Для справки - Вас зависимых скоро будут лечить электричеством.
В Китае уже лечат. Все дурдома забиты.

Да, у меня зависимость. Я не могу ничего с этим поделать и поэтому наслаждаюсь тем, что есть 🥴

Гость
#5

Я извиняюсь, но лет вам сколько? Надеюсь не больше 15ти.

Гость
#6
Гость

Я извиняюсь, но лет вам сколько? Надеюсь не больше 15ти.

16 вот..

ktopv.ru
#7

в начале 2000х на mail.ru появились чаты. все как положено - владелец комнаты, модераторы и тд. такие страсти забурлили - люди ср ались, встречались в реале и били морды, целыми группами приходили к квартире владельца чат-комнаты и умоляли его разбанить кого-то. было пролито море слез и выпит бассейн валокордина, окунувшись в виртуальный мир люди обретали какие-то новые проблемы без которых дальше уже не могли жить. но все закончилось в 2010 когда mail.ru просто закрыл чаты. в одночасье решив все проблемы ******** и вернув их в семьи и к работе

#8

Вот делать бабью нечего. У нас в ЖК на 5700 квартир есть такие, которые ежедневно что-то пишут, каждые десять минут. Одни и теже лица. Всём сратть на то, что в чате обсуждается, люди работают и дома отдыхают.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: