Гость
Статьи
Мой парень стал …

Мой парень стал кричать на меня

Встречаюсь с парнем полтора года, по началу всё было хорошо и всё такое, но спустя год он начал на меня наезжать по пустякам и кричать по телефону и при встрече, просто по мелочам, на которые обычно обращать внимания ни кто не будет.Видимся мы раз в неделю, уж не знаю, почему он такой, а я боюсь что либо ответить, подскажите, как мне быть?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расходиться однозначно. Если на данном этапе (конфетно- букетном) он себя ТАК ведет, то дальше, не исключено, что и лупить начнет. НИКОМУ не позволяйте повышать на себя голос НИКОМУ!

Гость
#2

Как быть? Тихо и спокойно обосновать ему, что с психопатом вам не по пути.

#3

заканчивать отношения с таким идиотом

Лол
#4

А зачем тебе видеться с этим ослом?

Гость
#5

Сначала вы нам распишите, из-за каких мелочей он голос повышает. А то форум на советы скорый, все торопятся первыми свои идеи в чужую голову вложить.

какая разница
#6

А то что встречаетесь раз в неделю, не смущает?

#8

Что за бред? Вы боитесь ему ответить?! Вы амёба что ли?!

Гость
#9
Mazarida

Что за бред? Вы боитесь ему ответить?! Вы амёба что ли?!

То есть- надо тоже орать на него??
Высокие отношения.....

Гость
#10

Вам надо расстаться!!Хочешь чтоб он тебя как Башаров изуродовал??

Гость
#11
Гость

То есть- надо тоже орать на него?? Высокие отношения.....

нет, ну что вы
нужно молча слушать его крики и оскорбления

#12

Фу,фу,фу ну и мужчины пошли. Один раз - можно понять, два раза - еще как-то можно понять (нервы, эмоции, мало ли что), но, когда это система, то вы его, автор, минимум просто раздражаете. Чувства тут вобще под сомнением. Сплошное хамство и неуважение. Я бы прекратила с ним общение. Да и после полтуора лет видеться раз в неделю и устраивать истерики... я бы еще подумала, что у него кто-то появился.

Гость
#13

Мало инфы, сколько вам лет, что это за "мелочи", когда и по какому поводу начал орарь и продолжает так делать?
Я бы просто перестала с таким встречаться, ну никакого толку же, встречи раз в неделю, ор после года "отношений", короче полтора года впустую.

Гость
#14

это его бросать надо, он орёт, потому что в его семье всё привыкли решать криком, это страшно, вербальное насилие называется

Гость
#15

***** чтоле?

Гость
#16

чур ка чтоле ?

Гость
#17

Да((( помню мой мне вначале отношений: предупреждаю, бываю психом и капризным... Я сначала не поверила улыбнулась, ну какой ты псих, а потом подумала, а вдруг? и ответила: ты психуешь, орешь, капризничаешь, а я что делаю? Реву? А мне это, извините, на.х.уя?
Он: ради тебя я буду лучше.

Итог рассказывать или сами догадаетесь?

Я слезы 2 года лила, как так, как так... Дур.а ***) прямым текстом сказал, я всё поняла и всё равно влезла в эту Ж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: