Гость
Статьи
Родители этой девочки …

Родители этой девочки очень сильно хотели чтобы ее дочь и мой парень стали парой

Дайте пожалуйста совет, как поступить в такой ситуации, как себя вести
В компании моего парня есть одна девушка, родители ее и моего парня хорошо знакомы и дружат между собой.
Родители этой девочки, в частности мама, очень сильно хотела чтобы ее дочь и мой парень стали парой. Но моему парню она абсолютно не нравилась и к тому же, на тот момент, мы начали свои отношения.
прошел уже почти год, а мама девочки все никак не может успокоиться
постоянные упреки в мою сторону, что якобы я хитрая, охмурила пер #отношения #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послать нахрен, парень не должен себя насиловать, а что есть другие варианты? Не будьте тряпкой так и скажите что не нравится, отстаньте от нас, сделать так чтоб они не пересекались, мать у той девочки перепуганная в стиле "мужиков мало, не хватит на всех" пытается жизнь дочки устроить в стиле "щенками надо брать", тьфу , противно.
Это небось, танцевальная студия какая-то?

Гость
#2

О боже, родители с ума сошли, желают сынульке участи подкаблучника? Если женится, то покоя в душе не будет, ни ему ни ей.

Гость
#3

Это решит ваш парень.
Не советую привязывать его ребёнком, ничего хорошего не будет никому, вам в том числе, свою жизнь испортите, а главное, испортите жизнь ребёнку.

Гость
#4

Забить на мнение мамы посторонней вам девочки. Он выбрал вас. Если его мама нормально к вам относится, тогда всё нормально.

Бабкины трусы
#5

Раньше были свахи и родители выбирали пару. Это правильно. У вас нет представления о жизни. А родители хорошо видят человека, подходит ребёнку или нет. Плохо, когда девочка сама выбирает. Вспоминаю показательный случай, у жениха до меня была девушка, он военный, и мама девушки не отпустила дочку с ним. Мама видела человека. Я сама его выбрала, ни с кем не советовалась, благо замуж не вышла, он оказался алкоголик и лентяй, ещё и алчный. Прошло много лет. Наткнулась на его фото тех времён. У него печать на м0рде "сытый ленивый кот" ни разу не работяга и не добряк, морда хитрая, на лису похож. А я не замечала этого.

То, что он говорит сейчас "она мне не нравится" это такое ... Хорошо, когда женятся на холодную голову. Браки по расчёту - крепкие.

Гость
#6
Бабкины трусы

Раньше были свахи и родители выбирали пару. Это правильно. У вас нет представления о жизни. А родители хорошо видят человека, подходит ребёнку или нет. Плохо, когда девочка сама выбирает. Вспоминаю показательный случай, у жениха до меня была девушка, он военный, и мама девушки не отпустила дочку с ним. Мама видела человека. Я сама его выбрала, ни с кем не советовалась, благо замуж не вышла, он оказался алкоголик и лентяй, ещё и алчный. Прошло много лет. Наткнулась на его фото тех времён. У него печать на м0рде "сытый ленивый кот" ни разу не работяга и не добряк, морда хитрая, на лису похож. А я не замечала этого.

То, что он говорит сейчас "она мне не нравится" это такое ... Хорошо, когда женятся на холодную голову. Браки по расчёту - крепкие.

Глупость, на Кавказе большинству родители пару выбирают, может там и крепкие браки, но только за счет того, что разводы фактически запрещены обществом. А если внутрь семьи глянуть - ад. Другой пример, моя подруга вышла замуж за того, за кого родители уговаривали выйти, тоже типа дружили семьями с родителями жениха и нравился им мальчик. Через полгода он ее бил как грушу, еще и травкой баловался, по итогу она развелась а они не верили, что он бьет и курит гадость. Поверили только когда его через 5 лет за наркоту посадили.
Пример из рассказов бабушки, у нее подругу детства выдали замуж родители. Она не хотела, жених странным казался, так и говорила им: он странный какой-то. Они говорили, что нормальный и это ее дурь. Сыграли свадьбу, она родила трех детей и он сошел с ума, из психушки не выходил. А потом и сын сошел с ума, папины гены вылезли. Один из внуков от дочек тоже шизофреник. И даже когда этот мужик умом поехал ей не дали развестись, казахи у них там свои традиции.
Ну, и на последок, моим родителям тоже нравился мой второй парень, орали на меня когда его бросила, говорили, что лучше него не найду. Следующего помоями обливали, типа возвращайся к предыдущему и за него замуж иди. Итог, предыдущий уже спился, и нагулял двоих детей от каких-то синюшных баб собутыльниц. Кстати, по этой причине его и бросила, заметила что многовато он пьет, а родители в упор не видели. Как же так, не может он быть алкашом, у него мать декан факультета, отец хирург, приличная семья......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: