Гость
Статьи
Люблю бывшего, но там …

Люблю бывшего, но там без шансов...

В общем разошлись мы прямо перед свадьбой. Все мои попытки примирения не увенчались успехом. Я уехала чтобы забыться на море и встретила там человека, который хочет семью, детей, говорит о чувствах...хочет жить со мной у моря и начать новую жизнь ( ему тоже потребуется переезд т.к. он из другой страны, но русский) Я не чувствую любви к нему, мне просто с ним хорошо, таких чувств, как бывшему уже никогда не испытаю, да и пожалуй не хочу...Говорят что такие браки крепкие, когда уважение, хороший секс, доверие. Но башню не сносит, как раньше! Страшно принять решение о переезде. Кто-нибудь был в похожей ситуации?

777inkognito
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну у меня такая ситуация. Только я с мужем бывшим разошлась, а не с мч. Сейчас новая семья, но никакой страсти с моей стороны, никакого секса не хочется. А в первом браке могла по нескольку раз на дню. Бывшего сейчас уже наверное не люблю, но чувств таких ни к кому уже не испытаю. Да и не надо.

777inkognito
#3

Нет, нет, не из Турции..мы много общаемся. Я уже несколько раз ездила к нему в гости, живет в Европе. И это больше чем курортный роман.

777inkognito
#4
Гость

Ну у меня такая ситуация. Только я с мужем бывшим разошлась, а не с мч. Сейчас новая семья, но никакой страсти с моей стороны, никакого секса не хочется. А в первом браке могла по нескольку раз на дню. Бывшего сейчас уже наверное не люблю, но чувств таких ни к кому уже не испытаю. Да и не надо.

А детей от него хочется? Вы чувствуете себя счастливой и без секса или вы несчастны с ним? А зачем замуж выходили, надеялись что все придет со временем? Я просто понять хочу, не подумайте, что я вас в чем-то виню, задавая эти вопросы.

Гость
#5
777inkognito

Нет, нет, не из Турции..мы много общаемся. Я уже несколько раз ездила к нему в гости, живет в Европе. И это больше чем курортный роман.

С чего вы взяли, что это больше,чем курортный роман? Столько ситуаций, когда даже и с родителями знакомит, а потом таким зверем становится.

У меня был парень, первая любовь, а после расставания мне встретился мой муж. Чувства к нему не такие, как были к первому, но эти отношения намного лучше. И сейчас, спустя полтора года жизни с мужем, я понимаю, что счастлива с ним безумно.

777inkognito
#6
Гость

С чего вы взяли, что это больше,чем курортный роман? Столько ситуаций, когда даже и с родителями знакомит, а потом таким зверем становится.У меня был парень, первая любовь, а после расставания мне встретился мой муж. Чувства к нему не такие, как были к первому, но эти отношения намного лучше. И сейчас, спустя полтора года жизни с мужем, я понимаю, что счастлива с ним безумно.

Как с чего. Курортный роман и заканчивается на курорте. Если что, повторюсь, он русский) Я сужу по его отношению ко мне. А если так судить, то и Ваш муж может извергом через год стать ) Согласна, миллион случаев, когда все идеально, а потом как подменили.

Гость
#7
777inkognito

А детей от него хочется? Вы чувствуете себя счастливой и без секса или вы несчастны с ним? А зачем замуж выходили, надеялись что все придет со временем? Я просто понять хочу, не подумайте, что я вас в чем-то виню, задавая эти вопросы.

У меня есть от него ребёнок. Наверное из-за этого мы и поженились. С первым мужем детей не получилось, как ни старались. По поводу счастья.....не скажу, что я безумно счастлива, но и не скажу, что несчастна.

#8

Поближе кого-нибудь найди)

Гость
#9
Merridew

Поближе кого-нибудь найди)

как вариант )))

Гость
#10

Был курортный романчик с аборигеном. Приехала отдыхать и влюбилась в инструктора по рафтингу. Уехала домой, а он стал звать к себе. Через месяц приехала, уволившись с хорошей работы. Там временно устроилась официанткой. Ну как вам сказать... очень тяжело после руководящей должности работать с подносом! Более того, прошло уже 7 лет а хотя бы приблизительно похожую работу я больше не нашла. Считаю что про*с*рала свою карьеру из за тупого курортного романчика. Так как выдержала я там всего 1.5 месяца. Никакие чувства не спасли. В нем разочаровалась полностью почти сразу. Чего стоит только факт что не встретил с поезда. А прибывала я в 5 утра. 2 часа ждала пока пойдет электричка. Дальше хуже. Писать не кайф.
В чужом городе одна с малознакомым человеком. Надеяться можно только на себя. И какой процент что это именно порядочный и добрый человек? У меня хотя бы сильные чувства были. А у вас и чувств нет.
Может лучше он к вам? Или временно повстречаться на расстоянии чтоб проверить чувства?
У меня друг так к девушке из Волгограда в Ростов на Дону ездил. Каждые выхлдные. Отношения были года полтора. Проверили друг друга. Он за это время квартиру купил и позвал к себе сращу как жену.
А так... это вилами по воде. Авантюра

Гость
#11

Я считаю, что инеально, когда башню от любви не сносит. Вы трезво его видите, а со временем можете полубить, раз он вам уже симпатичен.
Я так и сделала. С одним парнем встречалась, так любила, что с ума сходила! И от ревности и от неосторожно сказаного слова..
Потом встретила будущего мужа. Жили вместе, присматривались друг к другу, потом поженились. Со временем появилась любовь. Считаю его самым близким человеком. Но нет этой больной любви, которая приносит столько боли. Т.е. когда любишь вопреки и страдаешь.
Считаю, что женщине лучше быть любомой. Чтобы мужчина о ней заботился.
Недавно кстати увидела в соцсетях бывшего. Мне просто стало смешно! Он старый, растолстевший. Куда вся красота девалась? В жизни одни велосипеды на уме. Продает их, ремонтирует и катается на них же. Нет стремления чего-то добиваться, лучше жить... Делит все счета пополам со своей девушкой. Девушке к слову 30+, как и ему. Вот так и тусуются.

Гость
#12

Я сктати к будущему мужу переехала в другую страну. Решать надо было быстро. За 2 недели он мне помог собрать чемодан) Мне было не просто решиться, но я поняла, что он серьезный, обговорила с ним все моменты, все прояснили. Если не понравится, могла уехать. Так что я решила попробовать, чему очень рада)
А у нас в стране трудно найти хорошего мужчину. Столько девушек хороших, красивых, хозяйственных, а парни еще носом воротят! Каждый лузей считает себя принцем, которому подавай красотку, да чтоб она ему еще пироги пекла, счета оплачивала и прочее прочее.

Гость
#13

Девочки, спасибо за советы и свои истории! Меня действительно волновал вопрос о том, как вы пережили первые сильные чувства и как это отразилось на дальнейших отношениях. И я поняла что никто не жалеет)

Гость
#14

Была я в похожей ситуации. Бывшего так любила, как слепой котенок, без ума, все прощала, каждое слово ловила, пискнуть боялась.... С ума сойти, как сильно любила. А он врал мне про свадьбу, но в итоге так и не женился. И много унижал, обижал, обманывал меня, прививал комплексы. Еле - еле ушла от него - сама, он так и не смог принять решение, никакое, только время тянул. Потом была одна. Иногда клеились парни, мужчины, но не то. Потом встретила будущего мужа. И в общем толком не зная его, решила выйти за него замуж, через несколько месяцев знакомства, увидев, что он, в отличие от бывшего, добрый, ДУШЕВНЫЙ, порядочный... Я ее то что не любила его на момент свадьбы, даже и не влюблена особо была. Просто видела, что он в меня влюблен и решила - пока я влюблюсь и захочу за него замуж, он может передумать, как бывший.А ну, с головой в омут. Ну сейчас мы третий год вместе, и появилась любовь к нему. Не такая, как к бывшему. И слава Богу

Гость
#15
Гость

Была я в похожей ситуации. Бывшего так любила, как слепой котенок, без ума, все прощала, каждое слово ловила, пискнуть боялась.... С ума сойти, как сильно любила. А он врал мне про свадьбу, но в итоге так и не женился. И много унижал, обижал, обманывал меня, прививал комплексы. Еле - еле ушла от него - сама, он так и не смог принять решение, никакое, только время тянул. Потом была одна. Иногда клеились парни, мужчины, но не то. Потом встретила будущего мужа. И в общем толком не зная его, решила выйти за него замуж, через несколько месяцев знакомства, увидев, что он, в отличие от бывшего, добрый, ДУШЕВНЫЙ, порядочный... Я ее то что не любила его на момент свадьбы, даже и не влюблена особо была. Просто видела, что он в меня влюблен и решила - пока я влюблюсь и захочу за него замуж, он может передумать, как бывший.А ну, с головой в омут. Ну сейчас мы третий год вместе, и появилась любовь к нему. Не такая, как к бывшему. И слава Богу

Я за вас очень рада)))

Гость
#16
Гость

Была я в похожей ситуации. Бывшего так любила, как слепой котенок, без ума, все прощала, каждое слово ловила, пискнуть боялась.... С ума сойти, как сильно любила. А он врал мне про свадьбу, но в итоге так и не женился. И много унижал, обижал, обманывал меня, прививал комплексы. Еле - еле ушла от него - сама, он так и не смог принять решение, никакое, только время тянул. Потом была одна. Иногда клеились парни, мужчины, но не то. Потом встретила будущего мужа. И в общем толком не зная его, решила выйти за него замуж, через несколько месяцев знакомства, увидев, что он, в отличие от бывшего, добрый, ДУШЕВНЫЙ, порядочный... Я ее то что не любила его на момент свадьбы, даже и не влюблена особо была. Просто видела, что он в меня влюблен и решила - пока я влюблюсь и захочу за него замуж, он может передумать, как бывший.А ну, с головой в омут. Ну сейчас мы третий год вместе, и появилась любовь к нему. Не такая, как к бывшему. И слава Богу

Вам повезло!

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: