Гость
Статьи
Люблю бывшего

Люблю бывшего

Здравствуйте, моя история покажется банальной в каком-то смысле.
Познакомилась с парнем примерно 2,5 года назад и без памяти влюбилась в него. Провстречались мы 2 года и за это время стали буквально родными друг другу. Он у меня был первым мужчиной и я была у него тоже первой. Все это было так чисто, искренне, по-настоящему, но примерно пол года назад он стал отдалятся от меня: стал реже писать, на свидания не звал, с друзьями проводил все свободное время=>расставание(инициатором была я).
Потом началось время страдания... Я плакала, писала всем друзьям, разговаривала с родственниками, спрашивала советов, но без толку. На годовщину нашу мне написал его друг, где он сказал, что бывший все еще любит меня и не знает как ему быть. И это действительно так.
Но примерно месяц назад один очень хороший друг начал за мной ухаживать, проявлять знаки внимания и я решила все же дать ему шанс. Но меня к нему не тянет так, как к бывшему, хотя он очень хороший! В нем есть все именно то, чего мне не хватало в бывшем, но тем не менее я все время думаю о нем и считаю себя просто сукой, что встречаюсь с одним, а люблю другого.
Я не знаю как мне поступить и что делать

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😆😆😆

Гость
#2

Оставьте друга в покое. Не обнадеживайте. Это не последний мужчина в вашей жизни, уверяю вас. Встретите еще любовь.

Гость
#3

Коллекционируйте члены. Набирайте опыт.

Гость
#4

я так уже пол года встречаюсь. ток у меня бывший женился. а вместе мы были 4 с лишним года. я люблю его до сих пор. он пытался вернуться, но я головой понимала, что счастья нам всеравно не будет. нынешний молодой человек хороший, добрый, но я его не могу полюбить. по началу вроде была влюбленность, но спустя месяца 3 она прошла. думаю что нужно расстаться, не хочу терять и его и свое время. а Вам советую подумать хорошенько, потому как если затянете как я, потом будете жалеть. но с другой стороны, может быть полюбите его и будете Бога благодарить, что всё сложилось именно так. удачи Вам

Гость
#5

Вернитесь к бывшему, а то до конца дней корить себя потом будете. Проверено. Если всё таки не сложится, то таких как нынешний ваш МЧ еще гору найдете, какие ваши годы)) Главное чтоб сердечко спокойно было=)

Гость
#6

закиньте удочку бывшему. если он никого не встретил и вас любит, то чего тут

Гость
#7

Дайте знать бывшему что хотите начать заново, скажите что осознаете что совершили ошибку, но любите его и хотите быть с ним . Но, ни в коем случае, не унижайтесь, не написывайте ему, если он вдруг откажет или начнет вас винить и говорить что он вас любит , а вы его предали и блабла. Я совершила ошибку, начала унижаться, просить хотя бы шанс все исправить, но чем больше унижалась-тем дальше он отдалялся. В итоге он не вернулся, потешил самолюбие, и думаю потерял уважение ко мне и разочаровался.
В общем, если любите-попробуйте вернуть, а то начнет он с кем то встречаться , и будет уже поздно, а вам еще хуже будет

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: