Гость
Статьи
Мой парень стал скупой …

Мой парень стал скупой на эмоции.

Здравствуйте!Мы с моим парнем встречаемся пол года.Мне 23 ему тоже.Однажды он встретил меня на улице пытался познакомиться,но мне он не особо понравился.Но при этом он не оступил и стал добиваться меня.Этим меня наверное он и зацепил.Странно но на первом свидании мы успели повздорить из за разных взглядов на жизнь.Затем начали созваниваться и встречаться , потихоньку стали завязываться отношения.Но при этом успевали ругаться даже на этом первом этапе.Он очень вспыльчивый и я тоже.Когда мы ругались я всегда обижалась, но он всегда умел сглаживать конфликт и красиво подходил ко мне.Затем мы стали жить у него.И со временем я стала узнавать его больше и разачаровываться.Дело в том, что он стал какойто скупой на чувства и эмоции.Когда все хорошо он ласков и добр ко мне.Но как только конфликт он обижаеться как девочка и может целый день молчать и дуться.Меня это бесит.Еще он малосексуален.Я очень темпераментная и люблю горячий секс.Люблю когда меня зажимают по углам или хотят когда я выхожу из душа в полотенце.От него такого не дождешься.Секс только когда уже намекнешь что хочеться.Мы каждый день стали ругаться.Я все ему высказываю а он дуеться и не разговаривает со мной.Как же меня бесит это молчание.Но я немогу походить первая.Мы можем целый день сидеть по разным комнатам и молчать.Дело в том, что я достаточно привлекательная девушка и всегда пользовалась успехом у мужчин.Мои бывшие парни все были очень горячие, страстные и всегда подходили первыми при ссоре.Умели красиво ухаживать.От этого же только обиды.Да бывает он дарит цветы и устраивает сюрпризы.Но он слишком флегматичен.Я постояно скучаю по бывшим отношениям.Мой парень говорит что очень сильно любит меня.Но какието другие признания надо постоянно выпытывать и выпрашивать.Я так устала.Я так хочу легкости и романтики, а сним так нудно.Но я прииэтом люблю его и терплю.Почему он так изменился?Ведь в начале он добивался и всегда первым подходил ко мне.Может сменить тактику?

мариша
5 ответов
Последний — Перейти
Милая
#1

зато вы на слова щедрая. пиши короче

Света
#2

Как уже эти простыни осточертели. Бессмысленный текст, унылый, занудный и тупой.

мариша
#3

Вообщето тема любовь: мы и мужчины.Я не думаю что про отношения можно рассказать в двух словах.А еще я думаю этот раздел создан на форуме, чтоб делиться и просить совета.я ДУМАЛА ДЕВОЧКИ ДРУГ ДРУГА ПОДДЕРЖИВАЮТ, А ПОЛУЧАЕТЬСЯ ТУТ ПОЛОВИНА ЗЛЫХ КРИТИКАНОК.

Автор
#4

Мариш, ладно уж тебе. Мой тоже с начало был такой. А теперь вы живете вместе. Он тебя добился. И видимо поостыл.

Гость
#5

не сексуальна ты, а просто закомплексованная ***, парню с тобой скучно, иди на панель, там хоть бабла заработаешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: