Гость
Статьи
Мой парень скупой

Мой парень скупой

Очень нуждаюсь в совете!!! Встречаюсь с мч почти 2 года, изначально заметила его небольшую жадность и скупость, билеты в кино я покупала почти всегда, и так далее, но как-то с ним поговорила и как-то все стало на свои места, только вечно заявлял что жить мы будем вместе только когда я пойду работать, он на тот момент уже работал на достаточно неплохой должности, с зарплатой выше среднего в его сфере. Почти 6 месяцев как я окончила Вуз и устроилась на работу, мы начали жить месте и вести общий бюджет, и после этого начались ссоры и скандалы, он считает все, вплоть до того что воду надо с собой из дома брать, а не на улице покупать, когда гулять идем. Я с ним говорю, ведь на двоих мы нормально зарабатываем, не живем от зарплаты к зарплате, откладываем, а он в ответ ,что мне надо отвыкать от замашек жизни с родителями в повышенном комфорте. Да мои родители не живут в режиме жесткой экономии , но и не расслабляются, работают. Я его люблю, но эта жизнь под надзором и не желание идти на компромиссы меня пугает, уже даже мысли о расставании начались,хотя раньше я даже представить себе этого не могла, не знаю что делать, но жить так всю жизнь не смогу. Подскажите, может кто был в такой ситуации, получилось ли договориться ?

Елизавета, 21 год
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воду с с собой брать из дома в чём? В пластиковой бутылке? Ваш мычэ знает, что такие бутылки одноразовые и повторно их использовать для питья опасно?

Гость
#2

Разводка

Гость
#3
Гость

Воду с с собой брать из дома в чём? В пластиковой бутылке? Ваш мычэ знает, что такие бутылки одноразовые и повторно их использовать для питья опасно?

не опасно, не сочиняй

Гость
#4

Твой парень скупой и с большой нижней губой?

Гость
#5

Мужчина- скряга! Скандалы будут каждодневными в плане денег. Условия ставит- когда пойдешь работать, тогда вместе жить будем, а если в декрете будете, то видимо он содержать не собирается. Пересмотрите своим отношения, надо ли вам такое, на всем буквально экономить. Это уже болезнь, а не здравый смысл.

Ирина
#6

а мой наоборот был транжиркой. А я его еле научила экономить. Особенно бесило когда он все покупал в специализированных магазинах типо Экспедия, где цены заоблачные на все. В Галамарте на 1000руб можно купить и мангал и палатку и удочку, а в экспедиции даже на фляжку не хватит!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: