Гость
Статьи
Мой парень скупой

Мой парень скупой

Встречаемся с ним уже 2 года и за все время были конечно цветы по началу и в кафешке посидеть могли и тд и тп. Но за все это время ни разу не подарил мне подарка ни на нг, ни на др. Я не меркантильная и машины квартиры мне не нужны... Очень неприятно.. Бывшей знаю он хорошие подарки делал. Очень люблю его и не готова из-за этого расставаться и все же, оставить это так тоже не хочется
И да, он и правда меня любит, просто человек такой

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой да не обманывайте себя любовью! вам же хочется подарков и внимания. это нормальное желание

Вячеслав Русский
#2

А Вы что ему даете?

Гость
#3

Бедный, мало зарабатывает.

антонио
#4

а ты что подарила? дай угадаю - ничего.

Гость
#5

Негодяй жмот

Гость
#6

А где и кто его научил что надо дарить? Он просто не знает что так надо. Ведь подарки в глазах мужчины это просто выброшенные деньги и ненужные вещи. Покупают их через силу, это как налоги заплатить. Типа не хочется но надо.Но про налоги хотя бы ИФНС напоминает

Leon
#7

Ответ в вопросе - бывшей делал подарки, а это значит бывшая была с ним по меркантильным интересам, тянула с него подарки, а затем бросила или что-то в этом роде. Теперь он не хочет обжигаться на этой теме снова.

Лена
#8

Ну тут как бы два варианта: принять его таким какой есть, понимая что подарков не будет никогда за всю жизнь, 2. найти другого.
Вот честно, я бросила такого же “хорошего” парня именно по такой же причине (это было давно и встречались мы пару месяцев, а не лет), ьросила потому, что не готова на всю жизнь отказать себе в приятностях, сюрпризах итд. Муж мой подарки мне дарит и цветы, заморачивается, копит втихаря если надо, и это очень приятно. Я делаю для мужа тоже самое, тоже дарю ему подарки (не носки на 23ф. как некоторые). Я считаю что близких людей надо баловать приятностями. Жизнь длинная и сложная и если я не буду делать приятно мужу, то и никто по сути не будет.

Гость
#9

В смысле человек такой?
А как он тогда бывшей дарил подарки?

Гость
#10
антонио

а ты что подарила? дай угадаю - ничего.

Девушка дарит парню свою красоту, нежность, внимание и секс. Это не оценить никакими деньгами, никакими подарками. Примерно так Вам скажет не только автор сей темы, но абсолютное большинство других женщин.

Гость
#11
Гость

А где и кто его научил что надо дарить? Он просто не знает что так надо. Ведь подарки в глазах мужчины это просто выброшенные деньги и ненужные вещи. Покупают их через силу, это как налоги заплатить. Типа не хочется но надо.Но про налоги хотя бы ИФНС напоминает

Что вы с женщиной делаете..

Гость
#12

Убегай от него..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: