Гость
Статьи
А вам часто приходится …

А вам часто приходится снижать планку в требованиях к мужчинам?

Я уже отчаялась встретит мужчину хотя бы моего уровня, образование, свое жилье, из приличной семьи. Начала рассматривать иногородних, зачастую не имеющих своего жилья итп. Скоро наверное верхом желаний будет, не ссыться под себя и ладно?

Наталья
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ищите и дано Вам будет. Ищите ровню, проблема многих в тос, что ищут намного выше сеья уровня, намного. А у Вас адекватные требования. Ровня. Одигархов на всех не хватает. Дадеина моделей. Я не исключение, да, завидно женам болееиуспешныз мудиков, чем мой, но рада и тому, какой есть. Ровне.

Гость
#2

Для меня всегда имела значение только целеустремленность. Такой мужчина любую стену пробьёт. И не ошиблась. О писаных красавцах с готовым замком не мечтала, не искала и откровенно такого не хотела. Поэтому встретив «своего» мужчину сразу все поняла. А те что ждут умного/красивого/бохатого так и сидят до сих пор одни. И дело тут даже не в планке, а в ориентире. Не на то в мужчинах нынешние дамы смотрят...

Иван
#3

самое смешное что как раз таки нормальных парней со своими квартирами, обеспеченных много, но бабы их не замечают принимая наглые подкаты гопоты к ним, за альфа самцовость, думая, о как он подкатил, наверняка будет решать мои проблемы и обеспечивать, а он трахает ее десять раз и кидает!

Наталья
#4
Иван

самое смешное что как раз таки нормальных парней со своими квартирами, обеспеченных много, но бабы их не замечают принимая наглые подкаты гопоты к ним, за альфа самцовость, думая, о как он подкатил, наверняка будет решать мои проблемы и обеспечивать, а он трахает ее десять раз и кидает!

Я не понимаю, что значит альфасамцовость, давайте без этих новоселовских штучек

Гость
#5
Иван

самое смешное что как раз таки нормальных парней со своими квартирами, обеспеченных много, но бабы их не замечают принимая наглые подкаты гопоты к ним, за альфа самцовость, думая, о как он подкатил, наверняка будет решать мои проблемы и обеспечивать, а он трахает ее десять раз и кидает!

как правило обеспеченные люди и финансово успешные , бизнесмены - по жизни полный ноль , особенно среди них много подкаблучников и аленей

Гость
#6

обеспеченные просто сами ленивые котики
ну или щизоидные дрищи... секса в них нет

Zombie Cat
#7
Гость

Для меня всегда имела значение только целеустремленность. Такой мужчина любую стену пробьёт. И не ошиблась. О писаных красавцах с готовым замком не мечтала, не искала и откровенно такого не хотела. Поэтому встретив «своего» мужчину сразу все поняла. А те что ждут умного/красивого/бохатого так и сидят до сих пор одни. И дело тут даже не в планке, а в ориентире. Не на то в мужчинах нынешние дамы смотрят...

Все верно. Только лет до 20-23 ещё можно верить в целеустремленного мужчину, но если тебе почти 30, а твоему мужику и того больше, то надеятся на "целеустремленность" глупо. Я верю что мой мужчина к 40 годам достигнет невероятных высот, все он себе купит и квартиру, и дачу, но когда мы встретились у него УЖЕ был огромный раскрытый потенциал, на момент встречи он УЖЕ зарабатывал очень хорошо. Поэтому ко всем, у кого такие проблемы, рано или поздно приходит осознание, что пора понижать планку, ибо после 30 надеятся на потенциал мужчины поздно..

Helga
#9

У меня вообще планки нет. Нравится - отлично, разонравился или накосячил - пошел нафиг. На всю жизнь с кем-то оставаться не планирую. С таким подходом гораздо проще жить. Ну и давно заметила, что спать и разговаривать о науке лучше с разными людьми...

Гость
#10

Я как-то рассказал девушке, что обкакался во сне по Пьяне. И вечером с ней был секс. Планка у всех разная.

Гость
#11
Helga

У меня вообще планки нет. Нравится - отлично, разонравился или накосячил - пошел нафиг. На всю жизнь с кем-то оставаться не планирую. С таким подходом гораздо проще жить. Ну и давно заметила, что спать и разговаривать о науке лучше с разными людьми...

бабье говорит ток о пенисах и бухле , какая наука то ?

Helga
#13
Гость

бабье говорит ток о пенисах и бухле , какая наука то ?

толсто, толсто)))

Гость
#14
Helga

толсто, толсто)))

не толсто , а серьезно , ну какая наука с бабьем разговаривать ?

Аэлита Петрова
#15

Ищи из других стран, подтягивай английский. В России ровню тяжело найти, так как очень много алкашей, лентяев, маменькиных сынков.
А те кто ровня тебе по возрасту, внешке, образованию и уровню дохода будут искать малолетку на 10-20 лет младше, это грустные российские реалии.
Присмотрись к европейцам и американцам.

Helga
#16
Гость

не толсто , а серьезно , ну какая наука с бабьем разговаривать ?

Да вам, судя по всему вообще поговорить не с кем)) о чем бы то ни было. Бедненький.

#17

Кто ищет - тот найдёт ) у меня планка вообще очень сложная и не материальная вообще, мне редко кто нравится и то встретила кого хотела )
И присоединяюсь к совету искать в Европе например. Я на русских насмотрелась, буаааа ))

Олег
#18
Наталья

Я не понимаю, что значит альфасамцовость, давайте без этих новоселовских штучек

вот именно, бабы даже не знают, что альфа самен это не наркоман и не ***, а нормальный умный парень и не всегда он накачан. он просто доминант но не это что ниже:

ну по природе женщина выбирает сильного самца, чтобы он защитил ее и ее потомство

а на первый взгляд зек, наркоман или алкоголик сильная личность - набухался, обкололся и ему сам черт не страшен

но осознание что она ошиблась приходит уже очень скоро, к сожалению не всегда получается даже самой себе сразу признаться что сделала неправильный выбор, вот она с ним еще некоторое время живет (в надежде что все исправится) , бывает что так уже привязывается (дети там и т. д. ) что уже и расстаться нет возможности

вот и приходится жить с этим быдлом

в общем думать то надо головой, а не пи.. ой, а они иногда забывают чем надо думать (я не о женщинах, я о бл.. ях)

Аэлита Петрова
#19

У меня вообще планки нет. Нравится - отлично, разонравился или накосячил - пошел нафиг. На всю жизнь с кем-то оставаться не планирую. С таким подходом гораздо проще жить. Ну и давно заметила, что спать и разговаривать о науке лучше с разными людьми.

------
А если она детей захочет родить, тогда так легко " послать нафиг" не получится. Можно конечно, найти хотя бы просто хорошего отца для своих детей (есть же те кто просто ооочень просит наследника). Не нагружать отца детей всеми своими хотелками, для этого другие мужчины есть. для разговоров о науке и для прочих радостей.

Гость
#20

Ровня на малолетке жениися...бери на лет 6 старше

Гость
#21
Гость

Автор, ищите и дано Вам будет. Ищите ровню, проблема многих в тос, что ищут намного выше сеья уровня, намного. А у Вас адекватные требования. Ровня. Одигархов на всех не хватает. Дадеина моделей. Я не исключение, да, завидно женам болееиуспешныз мудиков, чем мой, но рада и тому, какой есть. Ровне.

Да уж. Баба без зависти - это не баба!

Гость
#22
Иван

самое смешное что как раз таки нормальных парней со своими квартирами, обеспеченных много, но бабы их не замечают принимая наглые подкаты гопоты к ним, за альфа самцовость, думая, о как он подкатил, наверняка будет решать мои проблемы и обеспечивать, а он трахает ее десять раз и кидает!

Ну, это да. Еще бабье считает нормой обзывать мелкописечниками ботанами. А потом через 10..15 лет этот мелкописечник встречает ее за кассой в Перекрестке)) , а сам нач отдела ИТ на бэхе и трехой в центре

Гость
#23
Наталья

Я не понимаю, что значит альфасамцовость, давайте без этих новоселовских штучек

Это значит - высокотестостероновый самец. От которого вы течете. И который трахает вас пачками, штук по 300...400 за жизнь.

Гость
#24
Bay♥️

Кто ищет - тот найдёт ) у меня планка вообще очень сложная и не материальная вообще, мне редко кто нравится и то встретила кого хотела )
И присоединяюсь к совету искать в Европе например. Я на русских насмотрелась, буаааа ))

В Европе желающих много, конкуренция очень большая. Доя славянских ленивых ж оп - не вариант.

Гость
#25
Гость

обеспеченные просто сами ленивые котики
ну или щизоидные дрищи... секса в них нет

Ну ничего, для секса есть альфачи, всегда потрахают

Гость
#26
Гость

Впереди еще работающие на стройках таджики и ***.

Ну кстати, хо хлы норм зарабатывают. Вот только бабу не спешат обеспечивать. Ни здесь, ни там.

Гость
#27
Гость

не толсто , а серьезно , ну какая наука с бабьем разговаривать ?

Зачем с ним разговаривать? Если ты начал разговаривать - секса не будет. Альфачи вообще молчат, или скажут пару матерныз - баба поплыла.

Ольга
#28
Helga

У меня вообще планки нет. Нравится - отлично, разонравился или накосячил - пошел нафиг. На всю жизнь с кем-то оставаться не планирую. С таким подходом гораздо проще жить. Ну и давно заметила, что спать и разговаривать о науке лучше с разными людьми...

Хельга, молодец))) для, мне б такого цинизма

Гость
#29

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

prior
#30

не снижайте планку! мужчины вас не достойны! бегите от них!

Гость
#31
Аэлита Петрова

Ищи из других стран, подтягивай английский. В России ровню тяжело найти, так как очень много алкашей, лентяев, маменькиных сынков.
А те кто ровня тебе по возрасту, внешке, образованию и уровню дохода будут искать малолетку на 10-20 лет младше, это грустные российские реалии.
Присмотрись к европейцам и американцам.

Мало ли что они будут искать, всеравно не найдут.

Helga
#32
Аэлита Петрова

У меня вообще планки нет. Нравится - отлично, разонравился или накосячил - пошел нафиг. На всю жизнь с кем-то оставаться не планирую. С таким подходом гораздо проще жить. Ну и давно заметила, что спать и разговаривать о науке лучше с разными людьми.

------
А если она детей захочет родить, тогда так легко " послать нафиг" не получится. Можно конечно, найти хотя бы просто хорошего отца для своих детей (есть же те кто просто ооочень просит наследника). Не нагружать отца детей всеми своими хотелками, для этого другие мужчины есть. для разговоров о науке и для прочих радостей.

Не поверите, но в 21 веке женщина может заработать себе на детей сама. Если захочет. Для всего остального отец тем более необязателен.

ГОСТ
#33
Гость

Ну, это да. Еще бабье считает нормой обзывать мелкописечниками ботанами. А потом через 10..15 лет этот мелкописечник встречает ее за кассой в Перекрестке)) , а сам нач отдела ИТ на бэхе и трехой в центре

И что? У неё к нему сразу чувства проснуться?? Ну разве что на бабло может позариться.

Гость
#34

Ппц автор...так сильно нужен мужик, что без него совсем никак??

Гость
#33
Гость

Ну, это да. Еще бабье считает нормой обзывать мелкописечниками ботанами. А потом через 10..15 лет этот мелкописечник встречает ее за кассой в Перекрестке)) , а сам нач отдела ИТ на бэхе и трехой в центре

Лучше самой быть нач айти отдела с бэхой, чем какому-то чмошнику борщи варить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: