Гость
Статьи
Парень обижает, …

Парень обижает, кричит.

Здравствуйте, у меня первый парень, хотя мне 17.
Моему парню 19 лет, мы встречаемся год и 8 месяцев. Первые полгода все было идеально, затем он стал очень часто нервничать и по каждому пустяку психовать. Каждый его псих отражался на мне, то есть он мне писал и говорил "Отвали, занимайся своими делами" и т.д. Сначала это было 2-3 раза в месяц, потом все чаще и чаще. На данный момент это может происходить каждый день и я не знаю что делать, я на него не обижаюсь и стараюсь с ним не ругаться, а наоборот как-то поддержать, как-то с ним поговорить, но он зацикливается на своем и все :( Даже сейчас он начинает психовать из-за того что ему скучно и перестает со мной разговаривать, я пытаюсь с ним пообщаться, спросить что и как, но в ответ получаю один мат и негатив... Один раз я попыталась с ним поговорить об этом, чтобы он стал меньше психовать, НО ОПЯТЬ ТОЖЕ САМОЕ и если я пытаюсь обидится, то он еще сильнее обижается и доходит чуть ли не до расставания... Поэтому я стараюсь не обижаться, поговорить с ним, поднять настроение, но в ответ один негатив и мат. После того, как у него пройдет "Плохое настроение" он извиняется, говорит что любит очень сильно и постарается быть более мягким и не так сильно психовать, но все равно это происходит почти каждый день :(
Мне так тяжело переносить это все :( Я не знаю что делать, я люблю его очень сильно и не хочу с ним расставаться. Может надо с ним поговорить??? Посоветуйте что-нибудь, я вас прошу :( Спасибо заранее.

Катерина
8 ответов
Последний — Перейти
Заюша-пони лошадка
#1

в Ваши годы слать далеко и дальше...таких мч будет простите как гомна за баней

Гость
#2

Деточка бросай его быстрей. Зачем тебе такое г... Есть нормальные достойные парни, не трать на него время.

Гость
#3

У него с нервишками что-то не то явно, пусть лечится!!! А пока не общайтесь с ним вообще. В Вашем возрасте только и получать удовольствие от внимания и ласковых слов влюбленных парней, а Вы терпите невоспитанного грубого парня!

Жизель
#4

Девочка, с вами матом разговаривают, а вы думаете как сохранить эти чудные отношения? Какая же у вас заниженная самооценка, вас мама без папы вырастила. Запомните, вы принцесса. Недостойное отношение к вам вас унижает.

Гость
#5
Жизель

Девочка, с вами матом разговаривают, а вы думаете как сохранить эти чудные отношения? Какая же у вас заниженная самооценка, вас мама без папы вырастила. Запомните, вы принцесса. Недостойное отношение к вам вас унижает.

Что за наезды?? Меня тоже мама без папы вырастила (он погиб). При чем здесь это? у меня с самооценкой все в порядке, и матом со мной никто не разговаривает.Семья без папы - это такая же семья, нормальная абсолютно. Полноценность семьи нопределяется не количеством ее членов, а качеством.

Гость
#6

децкий сад! автор, тебе только 17! живи и наслаждайся жизнью, а ты копаешься в каком-то дерь..ме, не стоящем внимания! ты сейчас расцветаешь для любви, для внимания, для того, чтобы тобою восхищались молодые люди! а с тобой какой-то ушле пок убогий матом разговаривает да еще и посылает. ты где живешь, в каком глухом селе? или он первый парень там и так сказать за честь с ним общаться? не понимаю.. забудь его сегодня же как страшный сон, не звони, не разговаривай, не пиши, не выясняй ничего. вот увидишь, как у тебя сразу же поднимется настроение, когда оставишь весь этот негатив в прошлом. а этот парень тебя именно загоняет в негатив- его психи это его и только его проблемы, а не твои, ты не психотерапевт, чтобы копаться в его сознании! зачем тебе это в 17 лет?

Гость
#7

Автор, ты в таком возрасте что можешь сама выбирать кого угодно, чуть следи за собой, занимайся спортом. Тебе нужно понять - никогда не терпеть оскорблений, неуважения, пренебрежения и издевок. Потому что если ты простишь раз парень понимает что может и второй раз обидеть, особенно если ему 19 и мозгов еще нет. А то что ты описываешь - у тебя нет с ним будущего, чем быстрее ты его выкинешь, тем проще тебе будет. Прими это как урок, женщина не должна допускать неуважительного к себе отношения, если допустила - виновата она что терпит дальше. Дальше у тебя будет только хуже в этих отношениях. А любви как и деда мороза не существует, есть гормоны которые действуют на твою психику (как у некоторых моногамных животных), как только ты прекращаешь физическое взаимодействие с объектом любовь постепенно сходит на нет. Именно поэтому говорят время лечит - все пройдет.

#8

если ты начала парня раздражать - отношения себя исчерпали! насильно мил не будешь, к сожалению!
не отчаивайся, просто это не герой твоего романа!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: