Гость
Статьи
Перверзный нарциссист

Перверзный нарциссист

Познакомилась с мужчиной по делу. Он начал ухаживать, рассказал, что разведен. Жена уехала в Германию, там вышла замуж. Двое детей с ним. Я этому факту удивилась и немного засмеялась. Через неделю сказал, что детей отправляет к жене. И отправил.
При виде меня у него лицо просто сияло. Я влюбилась, так как тоже в разводе. Я подумала, что это мое счастье. Но потом постепенно он начал вести себя странно. Периодически не отвечал на звонки, сообщения. Не выполнял обещания.
Знакомство со мной на него повлияло положительно. Начал выглядеть хорошо, приоделся. Работать стал более усердно. Сказал, что будет строить дом для нас.
Еще я заметила, что у него тысячи девушек в фейсбуке в друзьях, и он их фото лайкает.
Он начал мной манипулировать. Я подумала, что начитался человек статей на тему "Как манипулировать людьми с помощью манипуляций" и по глупости их применяет.
Но потом его манипуляции стали не иметь ни смысла, ни логики. Он просто морально издевался надо мной.
Должна сказать, что отношения у нас были платонические.
Я в нем разочаровалась из-за этого. Но все равно оставалась к нему эмоционально привязана.
Потом у меня появилась взаимная симпатия с другим мужчиной. Первый узнал об этом и заманипулировал меня, что я выбрала его. Второй обиделся.
Но первый снова ко мне применил моральное насилие еще более сильное. И я попросила его больше мне не звонить и не писать. Потом мне попалась статья на тему "нарциссизма". По описанию я узнала этого человека. Он яркий представитель именно первертного нарциссизма. #отношения

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Гость
#2

Сначала он вас поставит на пЬедестал , сделает из вас королеву , подстроится под вас ,потом обесценит , а потом утилизирует . Вы зеркало в котором должно отражаться его величие . Разбив одно зеркало он пойдет искать новые зеркала . Выстраивать отношения с таким человеком не возможно . Он вас сломает или вы станете похожей на него .

Лера
#3

На три члена пошли его

Гость
#4

Как же это ?
Такой хитровыдуманный манипулятор под Вашим влиянием стал лучше выглядеть : приоделся и стал много работать ?
Нарцисс сам себе режиссер .
Неразглядели сразу ?
Или вкормили его своими фантазиями ?
Да и как -то странно Вы смогли "выбрать другого " имея этого "принца Прекрасного"?
С ним ни в какое сравнение бы никто не пошел ,пока этот рядом (недоработанный ) .
Что-то не складывается .

Гость
#5

Да какой нарцисс
Скорее пофуист и до тебя ,и до отношений с тобой
Всего-то

Фатальный
#6

Тюльпан

Гость
#7

Почему ***, которое ни о чем и не зачем, которое в конкуретной борьбе давно шоркает ершиком очко в общесивенном туалете, считает себя опупенным?
Смеет еще издеваться над женщинами.
Типа их лббят и ждут

Да проснитесь.
Вы обосрались во сне

Красна-девица
#8

Держитесь подальше, сами все понимаете

Гость
#9

Девушки, да не верьте вы в этот бред про нарциссов… Это такой маразм🤦‍♀️
Вы сами прицепились к нему, он отморозился. Держит вас для секса без обязательств, периодически вешая лапшу про дом и отваживая от вас других оленей, чтобы не забрали у него удобного секс-партнера. Вот и весь сказ.

Гость
#10
Гость

Сначала он вас поставит на пЬедестал , сделает из вас королеву , подстроится под вас ,потом обесценит , а потом утилизирует . Вы зеркало в котором должно отражаться его величие . Разбив одно зеркало он пойдет искать новые зеркала . Выстраивать отношения с таким человеком не возможно . Он вас сломает или вы станете похожей на него .

Ржака

Гость
#11

Так называемые нарцы как котята) примитивы)) играют и не видят , что пол носом)))

Гость
#12

У меня такие парни встречались вагон и маленькая тележка . Всех отсеивала на первом или втором свидании .

#13
Гость

Как же это ?
Такой хитровыдуманный манипулятор под Вашим влиянием стал лучше выглядеть : приоделся и стал много работать ?
Нарцисс сам себе режиссер .
Неразглядели сразу ?
Или вкормили его своими фантазиями ?
Да и как -то странно Вы смогли "выбрать другого " имея этого "принца Прекрасного"?
С ним ни в какое сравнение бы никто не пошел ,пока этот рядом (недоработанный ) .
Что-то не складывается .

Складывается. Я видела его фальшивость. Хотя и не знала, как это называется.

#14
Гость

Девушки, да не верьте вы в этот бред про нарциссов… Это такой маразм🤦‍♀️
Вы сами прицепились к нему, он отморозился. Держит вас для секса без обязательств, периодически вешая лапшу про дом и отваживая от вас других оленей, чтобы не забрали у него удобного секс-партнера. Вот и весь сказ.

У нас не было секса. Это не бред. Пока сами не пройдете через взаимодействие с таким, не поймете, что это.

Свободная
#15

Нарциссы и психопаты могут преследовать, шантажировать, угрожать, если их решили слить. Уходите, нет - БЕГИТЕ! Блокируйте везде, не вступайте ни в какие диалоги, игнорьте любую попытку выйти с вами на связь. Ничего не пытайтесь выяснить или объяснить. Это бесполезно. С ними ничего нельзя построить, это путь в никуда. Они разрушают психику и здоровье.

Гость
#16
Лиза

У нас не было секса. Это не бред. Пока сами не пройдете через взаимодействие с таким, не поймете, что это.

Все такое проходили. Читала я все это. Всех неугодных людей, хамов, можно называть нарцами и перекладывать на них ответственность за свои чувства. Стыдно быть такими инфантильными. На самом деле все проще - увидели неуважение - отдалились. Увидели, что человек *** - бросили. Уважайте себя и смотрите в оба, и вы станете недоступны для любых манипуляций.

Гость
#17
Лиза

У нас не было секса. Это не бред. Пока сами не пройдете через взаимодействие с таким, не поймете, что это.

Секса не было - прекрасно, вы молодец. Гордость все-таки у вас есть, значит не все так плохо. Почитайте в жж Эволюцию, у неё много про так называемых «нарцев» и истерики по этому поводу.

Гость
#18
Свободная

Нарциссы и психопаты могут преследовать, шантажировать, угрожать, если их решили слить. Уходите, нет - БЕГИТЕ! Блокируйте везде, не вступайте ни в какие диалоги, игнорьте любую попытку выйти с вами на связь. Ничего не пытайтесь выяснить или объяснить. Это бесполезно. С ними ничего нельзя построить, это путь в никуда. Они разрушают психику и здоровье.

Психопатам пофуй.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: