Гость
Статьи
Мужчина сказал эту …

Мужчина сказал эту фразу, к чему это?

Я переписываюсь с одним мужчиной. Он женат, потому переписываемся по делу. У него есть связи в США, он там президент компании одной, и может помочь с оформлением визы для перспективных людей. Из-за этого я ему пишу все. 
И пожаловалась ему на реализацию себя. Сказала, как сильно хочу быть тем о по профессии, но не получается. В итоге занимаюсь чем придётся, но стремлюсь быть тем-то. А он вдруг ответил «Может у вас другое предназначение просто?»
Что он имел в виду? Что не верит в Аня, что у меня эта область получиться, или что? #отношения

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
#1

Семья - дети?

Гость
#4

Он тактично намекнул, что реализовываться нужно там, где есть реальные таланты и успехи, а не просто фантазии о своем таланте.

Весёлый пьяница😁
#5
Гость

Он тактично намекнул, что реализовываться нужно там, где есть реальные таланты и успехи, а не просто фантазии о своем таланте.

Да, тебе нужно регулярно сосать, вот его намёк

Гость
#6

В переводе на человеческий язык он Вам чётко сказал,что то, что Вы рекламируете о своих талантах и достижениях - фуфло! Поищите другие заманухи, которые кого-то смогут заинтересовать... Что непонятно?

Гость
#7
Весёлый пьяница😁

Да, тебе нужно регулярно сосать, вот его намёк

Вовсе не обязательно. Сосание нужно далеко не всем.

Гость
#8
Гость

Он тактично намекнул, что реализовываться нужно там, где есть реальные таланты и успехи, а не просто фантазии о своем таланте.

Я ему описала подробно ситуацию, рассказала о том как сильно люблю своё дело и готова на что угодно для реализации себя в нем. Описала ситуацию, что было, и что привело к тому, что данное дело стало мне не доступно.

Гость
#9
Гость

Он тактично намекнул, что реализовываться нужно там, где есть реальные таланты и успехи, а не просто фантазии о своем таланте.

Он посчитал, что у меня фантазии о своих способностях, таланте?

Гость
#10
Весёлый пьяница😁

Да, тебе нужно регулярно сосать, вот его намёк

Не поняла юмора?

Гость
#11
Гость

В переводе на человеческий язык он Вам чётко сказал,что то, что Вы рекламируете о своих талантах и достижениях - фуфло! Поищите другие заманухи, которые кого-то смогут заинтересовать... Что непонятно?

А в чем фуфло, что не так?

Гость
#12

Мужчина, возможно, просто имел в виду, что российский бухгалтер, учитель, литератор, гуманитарий, филолог, журналист и прочие-прочие просто без надобности в забугорье.Тем своих местных спецов хватает с излишком.. Зато если Вы сильны в стирке-уборке-готовке и прочих востребованных профессиях, вроде уникального спортсмена, талантливого певца-балерины, инженера-изобретателя, то.... велкам....

Гость
#13
Гость

Вовсе не обязательно. Сосание нужно далеко не всем.

Мы вообще-то общаемся по деловому. Мне нет дела до него как до мужчины, и не пойму, что он женат, а просто ее мужчина не привлекает даже, хоть и богат, влиятелен, многим девушкам помог в США Виша сделать. Но это талантливые девушки и парни. Вот и я с ним общаюсь, чтобы дать понять что талантлива и мне тоже нужна его помощь. Сам он выходной из России, но эту страну ненавидит, презирает, пишет посты о том что Россия «пидорашка», научись и поддерживает Гитлера, ненавидит большевиков и царскую Россию, и особенно современную с президентом и все такое. То что у него влияние есть, я точно знаю.

Гость
#14
Гость

В переводе на человеческий язык он Вам чётко сказал,что то, что Вы рекламируете о своих талантах и достижениях - фуфло! Поищите другие заманухи, которые кого-то смогут заинтересовать... Что непонятно?

Я же не говорю о его дочери, что она фуфло и ее таланты тоже. А он свою дочь везде пихает. Ребёнку 9 лет, а она уже дофига победитель многих конкурсов. Почему ж он о своей дочери не считает, что не таланты фуфло, хотя как по мне, его дочь обычный заурядный ребёнок, которому повезло родиться в США и на всем готовом.

Гость
#15
Гость

Мужчина, возможно, просто имел в виду, что российский бухгалтер, учитель, литератор, гуманитарий, филолог, журналист и прочие-прочие просто без надобности в забугорье.Тем своих местных спецов хватает с излишком.. Зато если Вы сильны в стирке-уборке-готовке и прочих востребованных профессиях, вроде уникального спортсмена, талантливого певца-балерины, инженера-изобретателя, то.... велкам....

Так я этому мужчине говорила, что хореограф балерина, но не могу танцевать из-за травмы ноги. Хоть и пытаюсь восстановится. Не получается. Рассказала ему про сложный жизненный путь в этой профессии. А он сказал вдруг «Может у вас другое предназначение, а не это?» то есть, он считает, что танцы вероятно не мое, если судя по жалобам такие препятствия в жизни?

Гость
#16

да, что вам не дано. Что лезете туда, где находятся более талантливые люди, а ваше дело другое.
Могла бы туда пролезть, давно бы пролезла

Гость
#17

У него и спросите, что он имеет ввиду)

#18
Гость

Так я этому мужчине говорила, что хореограф балерина, но не могу танцевать из-за травмы ноги. Хоть и пытаюсь восстановится. Не получается. Рассказала ему про сложный жизненный путь в этой профессии. А он сказал вдруг «Может у вас другое предназначение, а не это?» то есть, он считает, что танцы вероятно не мое, если судя по жалобам такие препятствия в жизни?

Если вы, балерина, весом 100 кг., например, то фраза означает напутствие вам завязать с балетом и стать сумо-борцом.

Гость
#19
Гость

да, что вам не дано. Что лезете туда, где находятся более талантливые люди, а ваше дело другое.
Могла бы туда пролезть, давно бы пролезла

Все к чему-то стремясь, и хотя жить лучше чем есть. В чем преступление?

Гость
#20
Гость

У него и спросите, что он имеет ввиду)

Спросила, теперь жду ответа

Гость
#21
Мадам

Если вы, балерина, весом 100 кг., например, то фраза означает напутствие вам завязать с балетом и стать сумо-борцом.

Дело не в фигуре. Вес к меня 56 кг. Тем более он не видел ещё меня. Я с фейкового аккаунта пищу ему на его реальный. Я о нем многое узнала, нарыла, и потому пытаюсь протиснуться. Мне его связи нужны. Он мне неск раз просил показаться, хочет видеть как выгляжу, потому до сих пор о даётся отстранённо, так как явно не доверяет фейку. А я все боюсь показаться, ощущение, что покажусь, интерес пройдёт и о помощи его надеяться уже точно не стоит будет. А мне бы как-то привязать его к себе, возможно влюбить, только тогда он сможет помочь мне с переездом в Штаты. У него нальёт для этого есть возможности, я знаю точно, он многим людям помог с визой

Гость
#22
Гость

Дело не в фигуре. Вес к меня 56 кг. Тем более он не видел ещё меня. Я с фейкового аккаунта пищу ему на его реальный. Я о нем многое узнала, нарыла, и потому пытаюсь протиснуться. Мне его связи нужны. Он мне неск раз просил показаться, хочет видеть как выгляжу, потому до сих пор о даётся отстранённо, так как явно не доверяет фейку. А я все боюсь показаться, ощущение, что покажусь, интерес пройдёт и о помощи его надеяться уже точно не стоит будет. А мне бы как-то привязать его к себе, возможно влюбить, только тогда он сможет помочь мне с переездом в Штаты. У него нальёт для этого есть возможности, я знаю точно, он многим людям помог с визой

Так вам не жаловаться надо, а говорить, как сильно вы хотите заниматься танцами и как мечтаете переехать в штаты)

Гость
#23

А то нытьем и жалобами вы лишь даете понять мужчине, что вы слабая, безвольная неудачница. Чего вы добивались?

Гость
#24
Гость

Я же не говорю о его дочери, что она фуфло и ее таланты тоже. А он свою дочь везде пихает. Ребёнку 9 лет, а она уже дофига победитель многих конкурсов. Почему ж он о своей дочери не считает, что не таланты фуфло, хотя как по мне, его дочь обычный заурядный ребёнок, которому повезло родиться в США и на всем готовом.

Куда вы лезете? Это вообще не ваше дело.
Сломали ногу? Все. Какая вам карьера? Восстанавливаться от этого годами, и то всегда будет нога болеть и подгинаться.

Я не буду приводить анологию с беговыми лошадьми, это слишком жестоко

Гость
#25
Гость

А то нытьем и жалобами вы лишь даете понять мужчине, что вы слабая, безвольная неудачница. Чего вы добивались?

Да от бессилия я ною. Но я и правда слабая, беззащитная. И тем более я же девушка. Не бой-бабой же, идущей напролом мне выглядеть. Я девушка, нежная и хрупкая, и мне нужна забота.

Гость
#26
Гость

А то нытьем и жалобами вы лишь даете понять мужчине, что вы слабая, безвольная неудачница. Чего вы добивались?

Влюбить его в себя хочет)))) с фейка

Гость
#27
Гость

Так вам не жаловаться надо, а говорить, как сильно вы хотите заниматься танцами и как мечтаете переехать в штаты)

Я пока об этом не говорила. Я только жаловалась. Просто я думала, он и сам догадается, что «этой девушке надо бы помочь». А оказывается все прямым текстом надо говорить и выпрашивать. Просто я такой человек, я обычно намеками пытаюсь просить, дабы люди догадались сами.

Гость
#28
Гость

Я пока об этом не говорила. Я только жаловалась. Просто я думала, он и сам догадается, что «этой девушке надо бы помочь». А оказывается все прямым текстом надо говорить и выпрашивать. Просто я такой человек, я обычно намеками пытаюсь просить, дабы люди догадались сами.

Неважная у вас стратегия. Мне кажется это работает, только если мужчина сам в вас как-то заинтересован и захочет впечатлить. А так - смысл ему помогать каждой левой несчастной девушке?

Гость
#29
Гость

Влюбить его в себя хочет)))) с фейка

Так кто ж влюбляет нытьем?)) Влюбляются во внешность, хоризму и т д))

Гость
#30
Гость

Так кто ж влюбляет нытьем?)) Влюбляются во внешность, хоризму и т д))

*харизму

Гость
#31
Гость

Так кто ж влюбляет нытьем?)) Влюбляются во внешность, хоризму и т д))

Просто я не рад замечала, когда пишу от реальной странички мужчинам с целью знакомства первой, во всяком случае, раньше писала, сейчас не пишу, то обычно мужчины не реагировали на меня и отвечали сухо и короткими фразами, без интереса. А когда начинаешь от фейка писать, то мужчины нередко заинтересовывались мной. Так я несколько раз, с целью заинтересовать муслину, сначала от фейка писала и внедрялась ему «под кожу» так скажем, а потом им интересно было увидеть меня, фотки просили. И тут я ломалась, если по хорошему. В итоге меня упрашивали, их интриговало все, особенно когда я писала, что «я травная и тебе не понравлюсь». Им ещё интереснее было увидеть меня. И когда я показывала свою реальную страницу уже, то они сильнее влюблялись уже. Такую тактику я теперь везде предпринимаю.

Гость
#32
Гость

Неважная у вас стратегия. Мне кажется это работает, только если мужчина сам в вас как-то заинтересован и захочет впечатлить. А так - смысл ему помогать каждой левой несчастной девушке?

Просто раньше от фейковых страничек я писала разным людям, навязывалась им в душу, и потом раскопала свою, начинала ныть, жаловаться, и им было интересно узнать кто я такая, они даже денег предлагали мне, потому что я всегда ныла, говорила, с работы уволили и поесть не на что. Сама же ломалась и отказалась от денег. Но они настаивали, говорили, что обидятся, если не рису от них. А если бы от реально аккаунта писала, фиг бы помогли. Опробовано уже это.

Гость
#33
Гость

Просто раньше от фейковых страничек я писала разным людям, навязывалась им в душу, и потом раскопала свою, начинала ныть, жаловаться, и им было интересно узнать кто я такая, они даже денег предлагали мне, потому что я всегда ныла, говорила, с работы уволили и поесть не на что. Сама же ломалась и отказалась от денег. Но они настаивали, говорили, что обидятся, если не рису от них. А если бы от реально аккаунта писала, фиг бы помогли. Опробовано уже это.

Окей. Пытайтесь, может получится и мужчина поможет

Гость
#34
Гость

Неважная у вас стратегия. Мне кажется это работает, только если мужчина сам в вас как-то заинтересован и захочет впечатлить. А так - смысл ему помогать каждой левой несчастной девушке?

Кстати, почему от реального аккаунта я не могу заинтересовать мужчину, а от фейка получается? Почему, если мне какой-то мужчина понравился, и я пишу ему от реального аккаунта, то они максимум просто в друзья добавят, а отвечают короткими фразами, но если от фейка я им пишу, они потом сами все кривыми мне пишут и пишут.
Вот пример даже. Одному мужчине я писала с целью знакомства. Написала от фейкового аккаунта пару лет назад. Потом он все писал и писал мне, интерна проявлял. Правда он женатый. Спустя два года написала ему от реального аккаунта, не рассказываю о том, что тогда то тогда я писала ему. Но он не пишет мне, максимум, на вопросы отвечает короткими предложениями. И таких примеров несколько у меня. Почему так происходит?

Гость
#35
Гость

Влюбить его в себя хочет)))) с фейка

Почитайте пост 44 под номером, я как раз об этом и пишу

Гость
#36
Гость

Влюбить его в себя хочет)))) с фейка

Пост 34 под номером, я об этом пишу.

Гость
#37
Гость

Окей. Пытайтесь, может получится и мужчина поможет

Я понимаю, что глупо это. Просто у меня почему-то такое. Можете объяснить, почему я от реального аккаунта не могу вообще никого заинтересовать как девушка, а от фейковых получается?

Гость
#38
Гость

Я ему описала подробно ситуацию, рассказала о том как сильно люблю своё дело и готова на что угодно для реализации себя в нем. Описала ситуацию, что было, и что привело к тому, что данное дело стало мне не доступно.

Всем плевать как сильно вы любите свое дело, это важно только для тебя . Для других главное результат.

Гость
#39
Гость

Я же не говорю о его дочери, что она фуфло и ее таланты тоже. А он свою дочь везде пихает. Ребёнку 9 лет, а она уже дофига победитель многих конкурсов. Почему ж он о своей дочери не считает, что не таланты фуфло, хотя как по мне, его дочь обычный заурядный ребёнок, которому повезло родиться в США и на всем готовом.

Дочь везде пихает - это понятно. А тебя то ему зачем пихать? Зачем ты ему? Какая ему от тебя польза?

Гость
#40
Гость

Так я этому мужчине говорила, что хореограф балерина, но не могу танцевать из-за травмы ноги. Хоть и пытаюсь восстановится. Не получается. Рассказала ему про сложный жизненный путь в этой профессии. А он сказал вдруг «Может у вас другое предназначение, а не это?» то есть, он считает, что танцы вероятно не мое, если судя по жалобам такие препятствия в жизни?

Всем плевать на причины, по которым нет результата.

Гость
#41
Гость

Да от бессилия я ною. Но я и правда слабая, беззащитная. И тем более я же девушка. Не бой-бабой же, идущей напролом мне выглядеть. Я девушка, нежная и хрупкая, и мне нужна забота.

"и мне нужна забота"

А ему зачем эти проблемы?

Гость
#42
Гость

Я пока об этом не говорила. Я только жаловалась. Просто я думала, он и сам догадается, что «этой девушке надо бы помочь». А оказывается все прямым текстом надо говорить и выпрашивать. Просто я такой человек, я обычно намеками пытаюсь просить, дабы люди догадались сами.

"А оказывается все прямым текстом надо говорить и выпрашивать."

И что? Начнешь выпрашивать, думаешь он тебе сразу помогать станет? Ему это зачем?

Гость
#43
Гость

Я понимаю, что глупо это. Просто у меня почему-то такое. Можете объяснить, почему я от реального аккаунта не могу вообще никого заинтересовать как девушка, а от фейковых получается?

Не представляю даже) Никогда не писала с фейковых аккаунтов.. Может просто с мужчинами так совпало - одни были открыты для знакомства, другие нет? Иного объяснения не вижу)

Гость
#44
Гость

"А оказывается все прямым текстом надо говорить и выпрашивать."

И что? Начнешь выпрашивать, думаешь он тебе сразу помогать станет? Ему это зачем?

Мне кажется, что так сразу будет понятна причина, почему она ему пишет. Все честно. Будет хуже, если он догадается, что автор флиртует ради выгоды с ним

Гость
#45
Гость

Всем плевать как сильно вы любите свое дело, это важно только для тебя . Для других главное результат.

Потому что общи жестокие и все думают толко о себе, потому всем плевать?

Гость
#46
Гость

Дочь везде пихает - это понятно. А тебя то ему зачем пихать? Зачем ты ему? Какая ему от тебя польза?

Ну ведь дочь свою пихает, верит в ее талант. А мне вот его дочь посредственностью кажется. Только не говорю ему об этом, разумеется. Да и другим людям покажется посредственностью, думаю. При этом он же считает ее особенной. А чего он не посмотрит на свою дочь со стороны, как незнакомый человек, как вот на меня посмотрел, примерно так?

Гость
#47
Гость

Всем плевать на причины, по которым нет результата.

Люди жестоки, я понимаю, вы это пытаетесь донести до меня, что надо понять, что мир жесток и никто ничем не поможет. Люди злые.

Гость
#48
Гость

"и мне нужна забота"

А ему зачем эти проблемы?

Но женщину же свою он полностью обеспечивает. Ее же он полюбил когда-то и буквально вытащил ее из деревни и нищеты. Плюс растил ее «под себя», воспитывая ее, так как он старше ее на 10 лет, может больше. И на тот период он уже состоявшийся был. А позже получил приглашение в Штаты, и жену с собой забрал. Там ему она родила дочь, которую он пихает везде благодаря своим связям. Хотя я видела фотки его жены, ничего особенного если честно. При этом ее же он заметил и стал помогать. Почему меня также никто не заметит и не начнёт помогать? А?

Гость
#49
Гость

"А оказывается все прямым текстом надо говорить и выпрашивать."

И что? Начнешь выпрашивать, думаешь он тебе сразу помогать станет? Ему это зачем?

Ну другим же девушкам и даже парням он помог в карьере, помог с визой, устроил их в свою фирму даже. Кто-то проработал на него и своё дело открыл. Кому-то просто с визой помог, если тот человек ему запад в душу своим талантом, но его талант не по его профиль, а скажем, талант в пении или актёрском. Есть одна такая девушка из России, она пела, причём старьё оперное, даже не попсу, а он ей помог с визой и нашёл людей для неё, кто мог бы ей с обучением там в консерватории помочь. Грант она даже подучила. А потом у неё Картера пошла, не супер популярна, но тем не менее без работы не сидит, поёт где-то в Штатах в театре, гастролирует. Хотя я видела эту девушку, голос так себе и внешность не ахти.
Ещё одной из России девушке помог, она вообще обычный преподаватель английского и французского, то есть, ничего особенного. Но она ему чём-то понравилась, он помог ей с визой. А в Штатах она теперь как актриса пытается пробиться в Лос Анджелесе. И есть масса других людей, кому он помог. Я даже поизучайте их, не поленилась. И честно, недоумеваю, а чем они так особенны, что им он захотел помочь, а мне вдруг сказал «Может у вас другое предназначение просто, не думали?»

Гость
#50
Гость

Не представляю даже) Никогда не писала с фейковых аккаунтов.. Может просто с мужчинами так совпало - одни были открыты для знакомства, другие нет? Иного объяснения не вижу)

Да я ради эксперимента писала одним и тем же мужчинам, сначала от реальной страницы, и они были холодны, потом тестировала от фейка ради прикола, чтобы понять, что будет, и вдруг им интересно стало, кто я такая, дабе первыми писали, а некоторых так увлекалась, что даже денег предлагали.)

Следующая тема