Гость
Статьи
Меркантильные мужчины …

Меркантильные мужчины - это миф?

Привет. Не секрет, что существует огромное колличество меркантильных девушек и женщин, содержанок и.т.п типажей женских. В частности, под меркантильностью я имею ввиду "высасывание" денег, подарков, квартир, машин и.т.п вещей от мужчин. А работает ли это в обратную сторону? Бывают ли меркантильные мужчины или парни? Или это миф? И на такое они не способны? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Немеркантильные мужчины - нищие мужчины.

Гость
#2

Очень даже бывает. С удовольствием принимают дорогие подарки, ещё и открыто говорят, чего бы хотели получить. А сами на др и 8 марта дарят мыло и блокнотики.

Тоже Тролль
#3

" во многих ситуациях люди ведут себя одинаково... Богатые и бедные, старые и молодые, мужчины и женщины. Например, если их поджечь." (с)
С меркантильностью, также.

Только Настоящие Мужчины
#4

Женщина всю себя отдает мужику, а что он ей дает?

Только Настоящие Мужчины
#5

Мужики привыкли сидеть на шее женщин. Нее, мне баба не нужна. Мне нужен Мужчина.

Фатальный
#6

Так их называют женщины по методу проекции, называют тех, кого нагнуть никак не выйдет

Гость
#7

Альфонс обычно учатся у женщин.👈

Гость
#8

Стоп! Автор, Вы всё свалили в одну кучу. Альфонсов, содержанок, мошенников, аферистов.Альфонс и содержанка - это вполне достойные люди, которые предлагают=соглашаются на условия противоположной стороны и честно отрабатывают свою часть соглашения.Обычно это честная и справедливая сделка. Лично у меня к ним нет никаких претензий или неуважения. Другое дело мошенники, аферисты любого пола, которые выманивают, обманывают, дуря, обводят вокруг пальца и нагло врут.....Этих на дух не приемлю.

Гость
#9

А что, кто-то думал, что фавориты королев и императриц были искренне влюблены? И браки небогатых аристократов с купеческими дочками тоже, видимо, были основаны на глубокой любви...

Весёлый пьяница😁
#10
Гость

Очень даже бывает. С удовольствием принимают дорогие подарки, ещё и открыто говорят, чего бы хотели получить. А сами на др и 8 марта дарят мыло и блокнотики.

Ты радуйся, что блокнотик. А мог бы подарить верёвку с мылом или шикарный букет из двух цветов)))

Весёлый пьяница😁
#11
Только Настоящие Мужчины

Женщина всю себя отдает мужику, а что он ей дает?

П@зды ей даёт на регулярной основе!

Гость
#12
Весёлый пьяница😁

Ты радуйся, что блокнотик. А мог бы подарить верёвку с мылом или шикарный букет из двух цветов)))

Себе верёвку с мылом купи. И белые тапочки.

Гость
#13

Все хотят видеть возле себя красивого, умного, богатого. Мужчины не исключение. Сейчас у самой брак трещит по швам. После декрета. Поженились, сделали обмен моей однушки на двушку с доплатой. Добавляли деньгами со свадьбы, на которой почти всю сумму подарили мои родные, немного муж, немного взяли у моей мамы. Мебель и посуда техника все мои. Работала, платила квартплату пополам, покупала быт химию и продукты, одежду себе. Потом родила, жила на пособия. Как пособия закончились, прежняя работа обанкротились и закрыты, нашла подработку. И до сих пор после декрета не могу в себя придти, болеем постоянно, стабильную работу тяжело искать. Муж за это время напокупал себе для хобби дорогих штук, отложил больше миллиона на свой счёт и полностью счастлив. Сейчас ему с меня взять больше нечего, сразу матом кроет и ведёт себя ужасно. Ладно хоть не бьет. Зато у двоюродного брата мужа, очень богатая жена, вернее ее родители и братья. Она сделала всем 5 детям по квартире, ремонт, машину мужу купила. Вы даже не представляете как ее любят все в нашей семье. Просто каждый день песни поют. Спортсменка, комсомолка и просто красавица!

ЧелЛов ★ ★ ★
#14

Конечно нет. Абсурд, как мужчина может быть меркантильным.

Тетки должны дарить мужчине подарки просто так, а не потому, что он выпрашивает.

#15
Гость

Все хотят видеть возле себя красивого, умного, богатого. Мужчины не исключение. Сейчас у самой брак трещит по швам. После декрета. Поженились, сделали обмен моей однушки на двушку с доплатой. Добавляли деньгами со свадьбы, на которой почти всю сумму подарили мои родные, немного муж, немного взяли у моей мамы. Мебель и посуда техника все мои. Работала, платила квартплату пополам, покупала быт химию и продукты, одежду себе. Потом родила, жила на пособия. Как пособия закончились, прежняя работа обанкротились и закрыты, нашла подработку. И до сих пор после декрета не могу в себя придти, болеем постоянно, стабильную работу тяжело искать. Муж за это время напокупал себе для хобби дорогих штук, отложил больше миллиона на свой счёт и полностью счастлив. Сейчас ему с меня взять больше нечего, сразу матом кроет и ведёт себя ужасно. Ладно хоть не бьет. Зато у двоюродного брата мужа, очень богатая жена, вернее ее родители и братья. Она сделала всем 5 детям по квартире, ремонт, машину мужу купила. Вы даже не представляете как ее любят все в нашей семье. Просто каждый день песни поют. Спортсменка, комсомолка и просто красавица!

Да, это сплошь и рядом. Только через брачный контракт все финансовые манипуляции нужно оформлять, веры нет никому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: