Гость
Статьи
Альфонсы из тиндера

Альфонсы из тиндера

Привет. Девушки и женщины, сталкивались ли вы в реальности или может со слов знакомых с альфонсами? Как вообще относитесь к таким парням, мужчинам? Как альфонсы получают деньги от женщин? И какие их виды бывают? Хорошо или плохо быть альфонсом и как ими становятся? Почему женщины ведутся на альфонсов? Хочется побольше об альфонсах услышать!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
ДОСТОЙНЫЙ
#1

гугл в ремонте у тебя?? или мощностей курьего творожка в башке хватает только что бы открыть вумансру и строчить глупые темы??

Гость
#2

У меня другой вопрос,Вы в Тиндере с нормальными реально встречались или это фейк?)Что можно нормального встретить?

Гость
#3

Есть и альфонсы и альфонсихи. Голь на выдумки хитра ....

Гость
#4
Гость

У меня другой вопрос,Вы в Тиндере с нормальными реально встречались или это фейк?)Что можно нормального встретить?

Да, встречалась ) Очень много желающих просто поразвлечься на ночь. В Москве не удалось там найти нормального)) Предлагали деньги за секс. Америкос ток более менее оказался ,ходили пару раз в кафе .
Один хороший мужчина еврей попался , мы с ним подружились , заслуженный врач. Отношений не было , так как он искал жену еврейку )) Удивилась встретить его там. Но он женился благополучно на девушке из своего окружения. Так что тиндер не помог в этом...
Но вероятность встретить хорошего мужчину есть , но очень очень маленький процент.

Гость
#5
ДОСТОЙНЫЙ

гугл в ремонте у тебя?? или мощностей курьего творожка в башке хватает только что бы открыть вумансру и строчить глупые темы??

эта пять

Гость
#6
Гость

Да, встречалась ) Очень много желающих просто поразвлечься на ночь. В Москве не удалось там найти нормального)) Предлагали деньги за секс. Америкос ток более менее оказался ,ходили пару раз в кафе .
Один хороший мужчина еврей попался , мы с ним подружились , заслуженный врач. Отношений не было , так как он искал жену еврейку )) Удивилась встретить его там. Но он женился благополучно на девушке из своего окружения. Так что тиндер не помог в этом...
Но вероятность встретить хорошего мужчину есть , но очень очень маленький процент.

Cпасибо огромное,что подтвердили мои догадки.Это просто развлекуха,если не аферисты,в большинстве своем.

Гость
#7

Я уже писала...В сороковник мне надоело вдовство, захотелось любви, семьи, брака. И я стала искать мужчину. Но для состоятельных ровесников я уже была старухой.Им требовались юные двадцатилетки с ногами от ушей. А ко мне стали лепиться альфонсы всех мастей, жаждущие пожить в моих хоромах за мой счёт, покурортничать за мои денежки и нахаляву попользоваться моим движимым и недвижимым и мной самой заодно.

Весёлый пьяница😁
#8

Ты в профессию решил податься?

mynameisinfinityandilovetits2
#9

я айфон из тиндера купи мне чивис поллитровку

Гость
#10
Гость

Я уже писала...В сороковник мне надоело вдовство, захотелось любви, семьи, брака. И я стала искать мужчину. Но для состоятельных ровесников я уже была старухой.Им требовались юные двадцатилетки с ногами от ушей. А ко мне стали лепиться альфонсы всех мастей, жаждущие пожить в моих хоромах за мой счёт, покурортничать за мои денежки и нахаляву попользоваться моим движимым и недвижимым и мной самой заодно.

Я не повелась. Я научилась обходить дармоедов-пиявок за два километра. И в итоге вышла замуж за очень состоятельного ровесника-европейца, которому наплевать на мои блага и приданое.

Гостья
#11
Гость

Я уже писала...В сороковник мне надоело вдовство, захотелось любви, семьи, брака. И я стала искать мужчину. Но для состоятельных ровесников я уже была старухой.Им требовались юные двадцатилетки с ногами от ушей. А ко мне стали лепиться альфонсы всех мастей, жаждущие пожить в моих хоромах за мой счёт, покурортничать за мои денежки и нахаляву попользоваться моим движимым и недвижимым и мной самой заодно.

А 20-летние пользуют 40-летних лохов, изменяют им бросают.)

Гостья
#12

Именно в Тиндере я не была, но на других СЗ встречала, их сразу видно, распросы про квартиру, работу, доходы т.д. И у всех знакомых женщин такое было, что на СЗ иногда попадались альфонсы. Причем иногда они ооочень примитивные и тупые.) Какой нибудь васек под 40 лет или даже за 40 считает, что он может быть альфонсом.) А зачем, например, обеспеченной женщине потасканное ***-альфонс, когда она может найти молодого симпатичного парня.🙂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: