Гость
Статьи
недостаток мужчин миф

недостаток мужчин миф

в связи с абортацией девочек, во всех почти странах мира значительный переизбыток мужчин, Индия, КНР, Кавказ, прочая Азия - переизбыток многих миллионов мужчин.

В РФ 15-20 миллионов мигрантов, большинство молодые мужчины.

по сути на 1 молодую россиянку уже 2 мужика в своей возрастной категории.

причем мигранты, китайцы и многие индусы сейчас неплохо зарабатывают и смогут быть любящими обеспечунами счастливой россиянки ;)

Дмитро
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну пусть будут. Кто ж запрещает то

Тревожный мелкопис
#2

Ой да пох, пусть обеспечивают и обеспечиваются) Их дело, пусть ко мне ток не лезут.

Гость
#3

Да и еще: секс с женщиной всегда стоил денег.

Гость
#4

Так пол страны Наташек последних лет уже живут с индусами и арабами

Гость
#5

Ну раз миф, тогда давайте каждой свободной выделим мужчину и скажем, что ей только кажется, что этот мужчина ей не подходит. К чему эти пустые факты, когда множество людей одиноки и вовсе не потому что не хотят отношений?

Гость
#6
Гость

Так пол страны Наташек последних лет уже живут с индусами и арабами

У них не падает во время секса, как у тебя.

Гость
#7

Все россиянки мечтают выйти за китайца, индуса или даже таджика

Гость
#8
Гость

У них не падает во время секса, как у тебя.

Ну наверное ты такое страшко) раз у вас были такие прецеденты, сочувствую. Прыгай на Муслима Индуса тогда и не ной.

Гость
#9
Гость

Ну наверное ты такое страшко) раз у вас были такие прецеденты, сочувствую. Прыгай на Муслима Индуса тогда и не ной.

Оправдание своей импотенции страшнотой женщины- манипуляция импотентов. В постель ведь тащат женщин мужчины, а не наоборот

Гость
#11
Гость

Кого как, собака.

Значит, угадала с Вашей импотенцией. А у юных муслимов твердый как камень, трепетный, дрожащий...

Гость
#12
Гость

Значит, угадала с Вашей импотенцией. А у юных муслимов твердый как камень, трепетный, дрожащий...

Тебе 57, ты последний раз такой видела в 85, а может вообще никогда
Бабка в фантазии вдалась...срам

Гость
#13

Армяне, узбеки и тд.

Гость
#14
Гость

Тебе 57, ты последний раз такой видела в 85, а может вообще никогда
Бабка в фантазии вдалась...срам

45. Сплю с русскими парнями, моложе себя, они мне платят деньги. Черных не люблю.

Гость
#15
Гость

45. Сплю с русскими парнями, моложе себя, они мне платят деньги. Черных не люблю.

Так бы сразу и сказала, что прoститкa черномазая. Я бы тебе и не отвечал бы тогда.

Гость
#16

в России больше женщин , а в Китае больше мужчин . везде по разному ну и что . везде по разному . вот именно странно что при таким огромном количестве женщин мужчина не может найти хоть какую то герлфренд. меня удивляет когда какой то рома , юра пишет что женщины нет как одиноко и тд не с кем создать семью или отношения/ какой же он должен быть гевнюк если при таком количестве женщен никто его не захотел. а женщне в России правда намного больше

Гость
#17

удачи вам, Выбирайте и выбирайте, можете даже перебирать.

Гость
#18
Гость

в России больше женщин , а в Китае больше мужчин . везде по разному ну и что . везде по разному . вот именно странно что при таким огромном количестве женщин мужчина не может найти хоть какую то герлфренд. меня удивляет когда какой то рома , юра пишет что женщины нет как одиноко и тд не с кем создать семью или отношения/ какой же он должен быть гевнюк если при таком количестве женщен никто его не захотел. а женщне в России правда намного больше

В каком месте в России больше женщин? По статистике до 30 лет мужчин больше и им реально не хватает девушек. После 30 уже идёт уравнивание. И после 45 мужчин становится меньше.
По природе мужчин рождается больше, потому что у мужчины риск гибели выше. Это эволюционная особенность.

Гость
#19

Плевать, кто там за кого хочет. Их тело, их дело. Одно точно, обеспеченных и красивых на всех не хватит.

Гость
#20

Начнем с того, что если даже отбросить мигрантов, то по-статистике на 10 девчонок будет 10 ребят. Знаете как родился миф о том что в России якобы женщин больше?

Дмитро
#21
Гость

45. Сплю с русскими парнями, моложе себя, они мне платят деньги. Черных не люблю.

Простетука что-ли?

Дмитро
#22
Гость

в России больше женщин , а в Китае больше мужчин . везде по разному ну и что . везде по разному . вот именно странно что при таким огромном количестве женщин мужчина не может найти хоть какую то герлфренд. меня удивляет когда какой то рома , юра пишет что женщины нет как одиноко и тд не с кем создать семью или отношения/ какой же он должен быть гевнюк если при таком количестве женщен никто его не захотел. а женщне в России правда намного больше

В России женщин намного меньше. Я же написал, что с учётом мигрантов наверное 1 ж на двоих м

Дмитро
#23
Гость

В каком месте в России больше женщин? По статистике до 30 лет мужчин больше и им реально не хватает девушек. После 30 уже идёт уравнивание. И после 45 мужчин становится меньше.
По природе мужчин рождается больше, потому что у мужчины риск гибели выше. Это эволюционная особенность.

Сейчас природа не важна, там оч небольшой перевес в сторону м, сейчас основные причины это абортация ж и множество экошных м

Гость
#25

Сейчас в городском транспорте почти одни женщины, потому что большинство мужчин имеют машины. Отсюда у женщин создается ложное впечатление недостатка мужчин. А миллионы мужчин якобы находятся в местах заключения или порезали друг друга в пьяных разборках.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема