Гость
Статьи
Коллега флиртует, а я …

Коллега флиртует, а я извожу себя

Коллега по работе со мной флиртует, оказывает знаки внимания. С другими девушками на работе он так себя не ведёт, это подмечали и мои напарницы, и девушки с другого отдела.
Его фразы «ну мы же любим друг друга», «восхищаюсь тобой», «лучшая». Один раз я была в другом кабинете, и он заходит и меня зовёт, я спросила как ты узнал что я тут, он ответил «сердце подсказало». Еще было в шутку говорили, он зашёл к нам, я говорю «что вы хотите», он отвечает «любви хочу, есть у вас немножко?». Угощает конфетами всегда. Взял мой ***, начал там писать, шутить. У него там фотки есть с какой-то девушкой, правда почти годичной давности.
Вопрос. Если у него есть девушка, зачем он со мной флиртует, это ведь как издевательство надо мной выглядит. Использует меня ради развлечения, чтобы не скучно было?
Я уже успела немного привязаться к нему, к сожалению. #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Светик
#2

У него и спросите. Мы откуда знаем?

Фатальный
#3

Омега танцует серенаду самку вопрошая. Жалкое зрелище

#4

Возможно это штатный Петросян. А может и правда влюбился.

Светик
#5

Изводит она себя... На работе работать нужно.

Александер
#6

Ну вы же сами видете горизонт. Хотите, шагайте. Компас не забудьте.

Гость
#7
Мадам

Возможно это штатный Петросян. А может и правда влюбился.

Ставлю на Петросяна

Гость
#8

Сердце подсказало😂 Это стёб такой? Или он в театральное не поступил?

Светик
#9
Гость

Сердце подсказало😂 Это стёб такой? Или он в театральное не поступил?

Ему другой орган подсказал 😏

Гость
#10
Гость

Сердце подсказало😂 Это стёб такой? Или он в театральное не поступил?

Вот и я не понимаю для чего эти все фразочки.. Просто по приколу? С одной стороны выглядит как издевательство какое-то, с другой - это проявление симпатии

Весёлый пьяница😁
#11
Светик

Изводит она себя... На работе работать нужно.

Так у нее шмонька жуть как чешется, вот и изводит себя)))

#12

Знаете если вам разум подсказывает что он над вами издевается, то обычно это вам не кажется - это так и есть! Наше тело и разум наши самые главные союзники. Подкараульте его после работы, прижмите к стенке (буквально). Только сделать надо это быстро. Далее спросите - Тебе чего от меня надо? Только серьёзно, без всяких там улыбочек и прочего. Я не думаю что он продолжит шутить.

Гость
#13

я бы на такое даже внимания не обращала - слишком в лоб, чтобы можно было говорить о каких-то чувствах, отшучивалась бы и использовала его в рабочих целях, да, вы симпатичны ему, но вряд ли он прям сильные чувства испытывает, возможно, вы безобидный вариант для его балагурства

Гость
#14

а у меня вопрос,как его воспитали родители,любят или она его..у меня все!

Гость
#15
Гость

я бы на такое даже внимания не обращала - слишком в лоб, чтобы можно было говорить о каких-то чувствах, отшучивалась бы и использовала его в рабочих целях, да, вы симпатичны ему, но вряд ли он прям сильные чувства испытывает, возможно, вы безобидный вариант для его балагурства

Точно. Как раз, к кому нет сильной симпатии, с теми так себя и ведут. Если б сильно нравилась, поскромнее бы был. А судя по вашей уже перевозбужденной реакции, ему от этого и смешно. Себя мачо выставляет, ещё и все уже видят как вы млеете. Какую-то вы даёте реакцию, что ему на руку себя так вести перед остальными, а может и перед той, которая в реале нравится. Осадить его нужно, только так же шуткой.

Гость
#16
Гость

Ставлю на Петросяна

+

Гость
#17
Гость

Сердце подсказало😂 Это стёб такой? Или он в театральное не поступил?

Не поступил, видимо.

Гость
#18
Гость

Точно. Как раз, к кому нет сильной симпатии, с теми так себя и ведут. Если б сильно нравилась, поскромнее бы был. А судя по вашей уже перевозбужденной реакции, ему от этого и смешно. Себя мачо выставляет, ещё и все уже видят как вы млеете. Какую-то вы даёте реакцию, что ему на руку себя так вести перед остальными, а может и перед той, которая в реале нравится. Осадить его нужно, только так же шуткой.

По началу он был по-скромнее, и даже меня шугался, демонстративно отворачивался типа меня нет, заходил в кабинет обращался к нам всем, но только на меня не смотрел.. Потом по-смелее стал, и начались какие-то шуточки. При ком -то он занимается позерством, а один на один он со мной обычный, конфетки подарит, спрашивает чего я грустная, подбодрит, если видит что я задолбанная, и т.д.. Но это все равно все очень странно. Наверное такое странное поведение из-за наличия у него девушки.

Гость
#19
Мадам

Возможно это штатный Петросян. А может и правда влюбился.

Вообще он по натуре очень общительный и разговорчивый, но именно со мной он флиртует, угощает конфетами, спрашивает чего я грустная, и девушка из другого отдела мне говорила что он на меня особо смотрит и постоянно возле меня крутится.
Но если он с кем-то, то начинается позерство и такие шуточки..
Кстати по началу когда только познакомились он меня шугался, демонстративно отворачивался, если заходил к нам и обращался к нам с напарницей, только от меня отводил взгляд. Потом как-то осмелел и началось вот это, о чем я писала..

Гость
#20
Гость

Вообще он по натуре очень общительный и разговорчивый, но именно со мной он флиртует, угощает конфетами, спрашивает чего я грустная, и девушка из другого отдела мне говорила что он на меня особо смотрит и постоянно возле меня крутится.
Но если он с кем-то, то начинается позерство и такие шуточки..
Кстати по началу когда только познакомились он меня шугался, демонстративно отворачивался, если заходил к нам и обращался к нам с напарницей, только от меня отводил взгляд. Потом как-то осмелел и началось вот это, о чем я писала..

флиртует с вами, потому что, возможно, вы самый безобидный для него вариант) то есть без такого флирта он не может, но и дальше ему идти не интересно в плане развития отношений, с вами безопасно и нравится ваша реакция - для него это бинго.
а конфетки дарит - так заманивает, чтобы вы с крючка не сорвались.
попробуйте отвечать ему так же игриво и в лоб, посмотрите, перейдёт ли он к каким-то действиям

Гость
#21
Гость

По началу он был по-скромнее, и даже меня шугался, демонстративно отворачивался типа меня нет, заходил в кабинет обращался к нам всем, но только на меня не смотрел.. Потом по-смелее стал, и начались какие-то шуточки. При ком -то он занимается позерством, а один на один он со мной обычный, конфетки подарит, спрашивает чего я грустная, подбодрит, если видит что я задолбанная, и т.д.. Но это все равно все очень странно. Наверное такое странное поведение из-за наличия у него девушки.

это ваша интерпретация просто,что он чего-то там шугался, сначала просто не обращал на вас внимания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: