Гость
Статьи
Муж флиртует с …

Муж флиртует с коллегой в Инстаграме

В браке 9 лет, есть ребенок. В последнее время муж стал вести странно: перевозбужден, презервативы у него (мы никогда не пользовались). Все время пиидирки: одеваюсь не модно, волосы не того цвета, хожу как мужик итд. Сам сделал новую стрижку, аолосы по часу укладывает феном, покупает шмотки постоянно (раньше джинсы купить новве не заставишь). А сейчас - прчм денди. В модный спортклуб купил абонемент. Спросила, можно ли выложить совместные фото с поездки. Он говорит, ок, только меня отрежь. Я удивилась. Зашла к нему в *** (знаю, он там сидит, а я не зарегена). И что? Вижу фото, где он меня отрезал. Остальные без меня вообще. Фото из спортзала с голым торсом. Случайно зашла на страницу к его коллеге - они фотки во фривольных позах выкладвает, тити- *** - ноги раскиданные. Он под ними пишет"ты шикарна", "погрей для меня место в новом городе, как грела здесь", "почему не комментят мужчины? Наверное, от твоей красоты языки проглотили". Мне было очень стыдно. Я жена- рогоносец, и об этом знают все с его работы! Захожу к другой, там ее фото в постели. У них бурная переписка, на тему что есть любовь. Немного прифигела. Попросила удалиться оттуда, он отказался. Говорю : разведусь. А пожалуйста! Предвидя комментарии: я точно не хуже этих баб внешне ))) возможно, они более оттюнингованы. Нужен взгляд со стороны. Это все нормально между супругами?

Селфиненавистница
171 ответ
Последний — Перейти
#1

Какой ужас, это же какую наглость надо иметь и как не дорожить человеком что бы так делать, да еще и в открытую, зачем Вам такие отношения? Не верю даже, не бывает такого))

Гость
#2

да он просто не боится, что уйдёте...а вам есть куда уйти и на что жить?но я бы такого никогда бы не позволила-не устраиваю,вали....вы без истерек ивыяснений отношений спокойно подавайте в суд на алименты-прикиньте как он офигеет....будет орать-вы спокойно говорите,что меньше на его баб будет оставаться....но это дорога в одну сторону, хотя мне кажется у вас итак всё кончено,

Селфиненавистница
#3

Девочки, может я отстала от жизни и это все нормально теперь? Посоветуйте. Чувствую себя мерзко.

Света
#4

Выгоните его к чертям собачим или сама уходите. Только так до него дойдет. Если не дойдет то избавитесь от Г в своей жизни. Он вами не дорожит совсем. Унижает откровенно. Может он несчастлив, но должен уходить от вас тогда, должен был поставить вас в известие, что между вами все кончено и на горизонте развод. Он же просто держит вас за пустое место.

Злата
#5

В такой ситуации нужно разводиться сразу же!

Селфиненавистница
#6
Банана

Какой ужас, это же какую наглость надо иметь и как не дорожить человеком что бы так делать, да еще и в открытую, зачем Вам такие отношения? Не верю даже, не бывает такого))

Это правда, к сожалению. Он просто знал, что я туда не зайду и не увижу.

Селфиненавистница
#7
Гость

да он просто не боится, что уйдёте...а вам есть куда уйти и на что жить?но я бы такого никогда бы не позволила-не устраиваю,вали....вы без истерек ивыяснений отношений спокойно подавайте в суд на алименты-прикиньте как он офигеет....будет орать-вы спокойно говорите,что меньше на его баб будет оставаться....но это дорога в одну сторону, хотя мне кажется у вас итак всё кончено,

буду разводиться. Всю ночь сегодня не спала. Зарегилась там тоже.

Гость
#8

Нет, это ненормально. Муж ваш обнаглел. Мстить не советую - вы не получите удовольствия от грязи.

Мария
#9

Ну,это явно не нормально.Занесло мужика.Разводитесь,не трепите нервы.Пусть они там сами наслаждаются любовью.Ваша жизнь со временем тоже наладится

Гость
#10

Сочувствую Автор, мой бывший когда завел любовницу тоже начал меня критиковать, я тогда еще не знала, потом когда узнала поняла. Очень обидно когда тебя сравнивают с девушкой на 15 лет младше, когда на тебя мужчины оборачиваются. Послала к черту и имею мужчину младше себя. Не терпите такое отношение.

Гость
#11

У этих инстаграмщиц наверное много поклонников,ваш муж представляет хоть какую то ценность?Может он богат?Если нет,поиграют с ним и выкинут.Вы только назад не принимайте,он в данный момент вас за человека не считает,вытирает ноги как об тряпку,потом ему аукнется.Знаю подобную историю,мужик ни с чем остался.

Селфиненавистница
#13

Самое главное, он считает это абсолютно нормальным! И говорит: она же в Москву переехала! И ты типа дура. Как будто это что-то меняет.

Селфиненавистница
#14
Гость

У этих инстаграмщиц наверное много поклонников,ваш муж представляет хоть какую то ценность?Может он богат?Если нет,поиграют с ним и выкинут.Вы только назад не принимайте,он в данный момент вас за человека не считает,вытирает ноги как об тряпку,потом ему аукнется.Знаю подобную историю,мужик ни с чем остался.

никакой ценности, абсолютно. Думаю, он ей нафиг не нужен. Обижает другое: что он пишет ей (им) при пока еще живой жене на глазах коллег, все это видят. Вот что оскорбительно.

Мира
#15

Я просто в шоке.
Он не ценит вас совсем, не уважает и не любит.
Любящий мужчина никогда бы не позволил себе всего этого!
Разговаривать с ним, я так понимаю, же бессмысленно.
Подавайте на развод.
Берите ребенка и уходите (хоть к кому!).
Если за время до развода он не приползет к вам, не изменится (внимание ТОЛЬКО НА ПОСТУПКИ, а не на слова!!!!!), вы сделали все правильно.
Пусть дальше флиртует и обрезает уже кого-то другого в ***.
А ВЫ ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ! И перестаньте терпеть такое унизительное отношение!

Селфиненавистница
#16

И, судя по презикам и общему марафету, он надеялся, что ему все же дадут. Только дали или нет, я не знаю. Да и уже не волнует.

Гость
#17

Мой бы летел вперед ноута, если бы я такое узнала.

Гость
#18
Селфиненавистница

Самое главное, он считает это абсолютно нормальным! И говорит: она же в Москву переехала! И ты типа дура. Как будто это что-то меняет.

Автор я не поняла что там с кроватью? Кто был в кровати и чья переписка? А по факту плохо что отрезает вас на фото. Это очень плохо

Селфиненавистница
#19
Мира

Я просто в шоке. Он не ценит вас совсем, не уважает и не любит. Любящий мужчина никогда бы не позволил себе всего этого! Разговаривать с ним, я так понимаю, же бессмысленно. Подавайте на развод. Берите ребенка и уходите (хоть к кому!). Если за время до развода он не приползет к вам, не изменится (внимание ТОЛЬКО НА ПОСТУПКИ, а не на слова!!!!!), вы сделали все правильно. Пусть дальше флиртует и обрезает уже кого-то другого в ***. А ВЫ ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ! И перестаньте терпеть такое унизительное отношение!

давно пора. В эту поездку он ездил со мной на лечение. Я думала - помочь. Оказалось - пофотаться для Инстаграма. Теперь я понимаю, насколько человек испорчен всем этим.

z
#20

КЛОУН)))) избавьтесь от него

Гость
#21

Автор, а он кольцо надевает на работу обручальное? В вацапе , где есть вообще фото, с вами общается с работы ?

Мира
#22
Селфиненавистница

давно пора. В эту поездку он ездил со мной на лечение. Я думала - помочь. Оказалось - пофотаться для Инстаграма. Теперь я понимаю, насколько человек испорчен всем этим.

п...ц.....
Автор, бегите от него!!!
чем быстрее вы это сделаете, тем больше шансов встретить НАСТОЯЩЕГО, ЛЮБЯЩЕГО ВАС мужчину!
Поверьте, они еще есть :)

Селфиненавистница
#23
Гость

Автор я не поняла что там с кроватью? Кто был в кровати и чья переписка? А по факту плохо что отрезает вас на фото. Это очень плохо

там еще вторая девушка есть. У нее достоинства поскромнее, чем у той, но она тоже " старается". Там и переписка скромнее. Фотт: лежит она в кровати, чем-то белым слегка прикрыта. Под ней переписка на тему " что такое любовь". Муж пишет, что любовь - это эгоизм. И каждый, мол, печется о своем удовлетворении. Ну вроде ничего такого, но я почему-то таких переписок с парнями не веду?

Селфиненавистница
#24
Гость

Автор, а он кольцо надевает на работу обручальное? В вацапе , где есть вообще фото, с вами общается с работы ?

с работы общается обезличенно, типа привет-пока. Носит ли кольцо, не знаю. Я свое сегодня сняла.

kate
#25

Он давно считает себя свободным. Что тут скажешь... Насильно мил не будешь. Развод, алименты и поиск нового мужа.

Гость
#26
Селфиненавистница

там еще вторая девушка есть. У нее достоинства поскромнее, чем у той, но она тоже " старается". Там и переписка скромнее. Фотт: лежит она в кровати, чем-то белым слегка прикрыта. Под ней переписка на тему " что такое любовь". Муж пишет, что любовь - это эгоизм. И каждый, мол, печется о своем удовлетворении. Ну вроде ничего такого, но я почему-то таких переписок с парнями не веду?

Ну вот и ответ. Попробуйте ответить той же монетой. Для начала сделайте себе Инстаграмм с такими же провокационными фото (ну все закрыто чтобы) как у тех мадам с которыми они пишется и начните переписываться с мужиками. Муж возмутится мол как тебе не стыдно такие позы а вы в ответ «так ты что это же нормально вон твои все подруги в таких позах»

Селфиненавистница
#27
Мира

п...ц..... Автор, бегите от него!!! чем быстрее вы это сделаете, тем больше шансов встретить НАСТОЯЩЕГО, ЛЮБЯЩЕГО ВАС мужчину! Поверьте, они еще есть :)

Я все понимаю, но хотелось верить. Зря, все зря!

Мира
#28

Автор, еще ОЧЕНЬ Вам советую послушать на Ютубе Милу Левчук.

Гость
#29

Автор кроме резкого развожусь документы приведите в порядок: кв там, машина, чеки на покупку еды, детских вещей ищите (нужны статьи расходов чтоб подавать на алименты, особенно если зарплата у мужа серая, у вас ведь ребенок) обязательно заскриньте все эти переписки чтоб муж даже не заикался о ребенке

Селфиненавистница
#30
Гость

Ну вот и ответ. Попробуйте ответить той же монетой. Для начала сделайте себе Инстаграмм с такими же провокационными фото (ну все закрыто чтобы) как у тех мадам с которыми они пишется и начните переписываться с мужиками. Муж возмутится мол как тебе не стыдно такие позы а вы в ответ «так ты что это же нормально вон твои все подруги в таких позах»

я попробовала, но поняла, что не хочу этого делать. Мне есть, что показать,только вот не хочется.

Гость
#31
Селфиненавистница

Я все понимаю, но хотелось верить. Зря, все зря!

Автор, вам тут советуют сразу бросать не разобравшись не умные женщины. Сами плевки бы терпели да в 40+ воют от одиночества потом. Может у вас отношения затухли с супругом внесите огоньку! Бросить всегда успеете это дело не хитрое , к тому же в вашем случае измены как таковой и не было, ни переписок с точной датой встреч ничего такого же не находились ?

Селфиненавистница
#32
Гость

Автор кроме резкого развожусь документы приведите в порядок: кв там, машина, чеки на покупку еды, детских вещей ищите (нужны статьи расходов чтоб подавать на алименты, особенно если зарплата у мужа серая, у вас ведь ребенок) обязательно заскриньте все эти переписки чтоб муж даже не заикался о ребенке

нам нечего делить, кроме машины, на которую половину дала моя мама и часть я. Он там, кстати, этой машиной и так и сяк хвастается. Еще и девок там, наверное, возит.

Гость
#33
Селфиненавистница

я попробовала, но поняла, что не хочу этого делать. Мне есть, что показать,только вот не хочется.

А зря! Себе б самооценку подняли! И ушли бы даже если от мужа то уже посвежевшей получили бы комплиментов кучу !

Гость
#34

Если б так все бросали из за переписок было бы разводов вообще 100% из 100 😁

Гость
#35
Селфиненавистница

нам нечего делить, кроме машины, на которую половину дала моя мама и часть я. Он там, кстати, этой машиной и так и сяк хвастается. Еще и девок там, наверное, возит.

Если ребенку меньше 3 вы можете делить зарплату мужа. Так есть ли у вас возможность вообще сьехать? как ребенок с отцом ладит? мб лучше себя подтянуть и жить соседями, слепите из себя конфетку авось муж одумается. Мстить не стоит после этого будет тяжело отношения слепить

Гость
#36

Но зачем такое творить в Инстаграмме это конечно реально клоун или совсем тупой мужик 😂 или может нарочно вас провоцирует добавить огоньку?

Селфиненавистница
#37
Гость

Автор, вам тут советуют сразу бросать не разобравшись не умные женщины. Сами плевки бы терпели да в 40+ воют от одиночества потом. Может у вас отношения затухли с супругом внесите огоньку! Бросить всегда успеете это дело не хитрое , к тому же в вашем случае измены как таковой и не было, ни переписок с точной датой встреч ничего такого же не находились ?

не находились, но факты говорят сами за себя (причесочки, презики в кармашке). Он явно хотел. И хотел сильно. Искал, где бы и кого. А огоньку вечно же не наподдаешь? Кстати, вспоминается, как после родов его аж воротило от меня (стала весить не 52кг, а 56). Секса не было. Люди не могут постоянно быть в тонусе и как с картинки в Инсте, это жизнь. И дров тут может не хватить на огонек, жизнь-то длинная. Да и не хочется никому ничего доказывать и прыгать через голову.

Гость
#38

Автор не слушайте кобр. Об измене можно говорить если нашли интимную переписку, где точно обозначены дата и время встречи, какие то котики или зайчики или спасибо тебе за ночь и прочее

Гость
#39
Гость

Ну вот и ответ. Попробуйте ответить той же монетой. Для начала сделайте себе Инстаграмм с такими же провокационными фото (ну все закрыто чтобы) как у тех мадам с которыми они пишется и начните переписываться с мужиками. Муж возмутится мол как тебе не стыдно такие позы а вы в ответ «так ты что это же нормально вон твои все подруги в таких позах»

Ответить той же монетой- себя не уважать.

Мария
#40

Честно, не понимаю,зачем пытаться наладить отношения с мужем.Вот прям никак.
И причём тут переписка это или нет.Или уже дождаться,когда изменит и перед фактом поставит?

Мира
#41
Гость

Автор, вам тут советуют сразу бросать не разобравшись не умные женщины. Сами плевки бы терпели да в 40+ воют от одиночества потом. Может у вас отношения затухли с супругом внесите огоньку! Бросить всегда успеете это дело не хитрое , к тому же в вашем случае измены как таковой и не было, ни переписок с точной датой встреч ничего такого же не находились ?

От одиночества в 40+ воют только глубоко несчастные женщины. Счастье которых составляет лишь мужчина.
О каком огоньке вы говорите, если об Автора просто в открытую вытирают ноги!
Или Вы считаете, что быть Свободной женщиной хуже, чем быть с подобным мужем?
Тогда мне вас искренне жаль...

Гость
#42
Селфиненавистница

не находились, но факты говорят сами за себя (причесочки, презики в кармашке). Он явно хотел. И хотел сильно. Искал, где бы и кого. А огоньку вечно же не наподдаешь? Кстати, вспоминается, как после родов его аж воротило от меня (стала весить не 52кг, а 56). Секса не было. Люди не могут постоянно быть в тонусе и как с картинки в Инсте, это жизнь. И дров тут может не хватить на огонек, жизнь-то длинная. Да и не хочется никому ничего доказывать и прыгать через голову.

Ну презики вы ж не использованный у него в кармане нашли. Мало ли.... мало доказательств , уверены , что потом не пожалеете на 100%?

Гость
#43
Мария

Честно, не понимаю,зачем пытаться наладить отношения с мужем.Вот прям никак. И причём тут переписка это или нет.Или уже дождаться,когда изменит и перед фактом поставит?

Аналогично.

Селфиненавистница
#44
Гость

Но зачем такое творить в Инстаграмме это конечно реально клоун или совсем тупой мужик 😂 или может нарочно вас провоцирует добавить огоньку?

Нет. Он знал, что я туда не захожу, не знаю, что это такое и не зарегена там.и тем более не мог подумать, что я загляну на страничку его коллеги, и именно этой. Кстати, не уверена, что там еще чего-нить такого нет, я просто не умею искать. А какого огоньку может не хватать?

Гость
#45
Мира

От одиночества в 40+ воют только глубоко несчастные женщины. Счастье которых составляет лишь мужчина.
О каком огоньке вы говорите, если об Автора просто в открытую вытирают ноги!
Или Вы считаете, что быть Свободной женщиной хуже, чем быть с подобным мужем?
Тогда мне вас искренне жаль...

А где об неё вытирают ноги? Он купил презики сделал прическу и откомментировал фото которое в общем доступе и видно всем. И что с того? Это как поставил лайк бабе - развод!

Гость
#46

твой муж тебе говорит что ты как мужик ходишь. значит никакая ты не женственная. он тебе уже раз сто изменил,а ты всё вопросы задаёшь сидишь. надо за собой следить.

Гость
#47
Селфиненавистница

Нет. Он знал, что я туда не захожу, не знаю, что это такое и не зарегена там.и тем более не мог подумать, что я загляну на страничку его коллеги, и именно этой. Кстати, не уверена, что там еще чего-нить такого нет, я просто не умею искать. А какого огоньку может не хватать?

Ну есть подвид мужчин которых прет если их женщина нравится ещё кому то а если нет они чувствуют себя ущербными типо она не нужна никому кроме меня, я такой лох и начинают себе самооценку поднимать лайкая левых баб

Гость
#48
Селфиненавистница

не находились, но факты говорят сами за себя (причесочки, презики в кармашке). Он явно хотел. И хотел сильно. Искал, где бы и кого. А огоньку вечно же не наподдаешь? Кстати, вспоминается, как после родов его аж воротило от меня (стала весить не 52кг, а 56). Секса не было. Люди не могут постоянно быть в тонусе и как с картинки в Инсте, это жизнь. И дров тут может не хватить на огонек, жизнь-то длинная. Да и не хочется никому ничего доказывать и прыгать через голову.

А для себя? вам разве не хочется быть обьектом внимания мужчин, чтоб это вы всех отшивали и секс вам предлагали на каждом шагу. Я ведь не говорю станьте вульгарной, а ухоженной как минимум, одетой со вкусом, а не мамой что разные носки одевает ( со мной было и такое). У меня муж не изменял, а тупо наглеть начал в декрете - я занялась собой если что хоть секс зачетный будет )

Марина
#49

Мерзко это и нагло с его стороны. Там более презервативы у него, зачем?

Гостья
#50

Ну вот если честно, это понятное дело, что он козел и т.д. но я бы на вашем месте собой бы занялась, а потом послала бы его куда подальше. Если вас задевает, что его коллеги про вас думают, то я бы опять же как-нибудь туда заглянула бы при параде и так невзначай сказала что-то типа: «О, опять старая болячка, хорошо, что я вовремя ноги унесла, зашла уточнить по поводу ребёнка». И ушла бы. Пусть бы потом разруливал. Но главное в этом всем, чтоб вы выглядели королевой, а не золушкой. Сходите в салон покрасьте волосы, массаж, масочки, запишитесь в тренажёрку, чем вы хуже его?
Я понимаю, что вы красотка не худе его девок, но все же. Я лично такая, что не позволю никому (не то что мужу) считать, что я хуже кого-то там.

Предыдущая тема