Гость
Статьи
Секс с мужчиной на 20 …

Секс с мужчиной на 20 лет старше

Познакомились случайно ночью на улице. Он шел с работы,а я поссорилась с мч и сидела на остановке плакала. Пообщались, выпили, осталась у него.
После всего он звонил раз по 10 в месяц, я игнорировала либо отвечала что занята.
Спустя 3,5 месяца я согласилась приехать.
Общение,внимание... Все просто отлично, но меня смущает разница в возрасте.
В сексе тоже всё супер..
Ему 42 и он отлично выглядит
Мне 22
Но я не знаю как дальше быть, продолжать это 'общение' или нет..

56 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Решайте и думайте сами. Нужно оно вам или нет.
Это ж... Ваша жизнь.

Гость
#2

А что молодых *** у нас мало? Найдите своего возраста и долбитесь себе в *** на здоровье

Гость
#3

Старый мужик и воняет мерзко и болячек хронических нажил. Лучше мужчину лет 25-27 присмотрите.

Гость
#4

Ну а почему нет, если все устраивает. Серьезный опытный адекватный мужчина все лучше сопливого пацана. Только если хотите реально серьезных отношений, желательно выяснить нет ли у него жены, а то так и будете на 2 месте.

Гость
#5
Гость

Ну а почему нет, если все устраивает. Серьезный опытный адекватный мужчина все лучше сопливого пацана. Только если хотите реально серьезных отношений, желательно выяснить нет ли у него жены, а то так и будете на 2 месте.

Смысл сливать молодость на деда?

Гость
#6

Мужицкая разводка😆 автор и есть этот 42л алкаш, сидел бухал, вот ему и привиделось, что он не один, а с девушкой

#7
Гость

А что молодых *** у нас мало? Найдите своего возраста и долбитесь себе в *** на здоровье

Причем тут ***??

#8
Гость

Мужицкая разводка😆 автор и есть этот 42л алкаш, сидел бухал, вот ему и привиделось, что он не один, а с девушкой

ошибаетесь..

НоЫВоигура
#9
Гость

Смысл сливать молодость на деда?

На счастье дедов,всегда найдутся молоденькие девушки готовые слить молодость на них)). Лично мне повезло в этом плане.

Гость
#10
Eveline Q

ошибаетесь..

Геронтофилия тоже имеет место быть.

Гость
#11
НоЫВоигура

На счастье дедов,всегда найдутся молоденькие девушки готовые слить молодость на них)). Лично мне повезло в этом плане.

А что потом делать девушкам которые эту молодость слили?

Гость
#12

У Вас должна быть своя жизнь кроме него.Он должен это принять.Так как он Вам не муж.Для секса можете попридержать.

НоЫВоигура
#13
Гость

А что потом делать девушкам которые эту молодость слили?

Жить ,наслаждаться моментом,ведь будущего может и не быть.

Прифет саседи =)
#14

Девки по старше взвоют от этой темы.

Автор аккуратнее, главное не забеременеть, сам по себе знаю на сколько велик этот соблазн (молодую девушку возле себя иметь), но у меня по крайней мере ума хватила все остановить, осознал то, что могу испортить ей жизнь, а вот у твоего хватит? Если и он понимает, что у вас нет ничего серьезного то не парься, уйдешь когда захочется. Тебе пойди просто модель секса понравилась, а не все в целом.

Гость
#15

А у вас есть какое-то "общение"? Пока был просто случайный секс с незнакомым человеком. Вам бы как-то на свидания с ним походить для начала, разобраться, что он за человек, чем живет, его характер, увлечения, работа, вредные привычки. Есть ли у вас вообще что-то общее. Тогда и поймете, нужно вам оно или нет. Если же у вас изначально отношения формата секс-онли, однозначно нет, слишком большая разница в возрасте. Разве только вам нечего есть и вы нуждаетесь, а он очень хорошо платит.

Гость
#16

Зачем вам старый дед???? Он то понятно, самоутверждается за ваш счет, молодая рядом.... а вам зачем это???? Автор мне 37 лет и в меня втрескался мужик за 40 и я его нахрен отшила......зачем это сатрье????? Подождите он еще вас ревновать начнет, манипулировать вами. У него дети есть? начнется вся денюжка деткам, а вам пшик на постном масле!!!!!

Прифет саседи =)
#17
Гость

Геронтофилия тоже имеет место быть.

Геронтофилия проявляется любовью к ярко выраженным морщинам у пожилых людей. Разница в возрасте определена в 50 лет. Так что случай который предоставил автор не попадает под эту классификацию болезни.

К старшим людям молодых тянет потаенные сексуальные наклонности или желания которые они пытались осуществить со сверстником(ами) (или же боятся осуществить со сверстниками), но нарвались на негатив и не понимания со стороны сверстника(ов). Это когда то заставило и меня обратить внимание на женщину старше меня на 19 лет, а в последствии привело ко мне двух девушек на 16 и на 20 лет моложе меня.

Гость
#18
Прифет саседи =)

Геронтофилия проявляется любовью к ярко выраженным морщинам у пожилых людей. Разница в возрасте определена в 50 лет. Так что случай который предоставил автор не попадает под эту классификацию болезни.

К старшим людям молодых тянет потаенные сексуальные наклонности или желания которые они пытались осуществить со сверстником(ами) (или же боятся осуществить со сверстниками), но нарвались на негатив и не понимания со стороны сверстника(ов). Это когда то заставило и меня обратить внимание на женщину старше меня на 19 лет, а в последствии привело ко мне двух девушек на 16 и на 20 лет моложе меня.

А какие такие потаённые наклонности можно реализовать со старыми, но нельзя с молодыми?

Прифет саседи =)
#19
Гость

А какие такие потаённые наклонности можно реализовать со старыми, но нельзя с молодыми?

Со старшей(ым) не стесняются почему то и открыто говорят о них, думают "Многое видел и поймет, и не нарвешься на какой то негатив", так оно и происходит.

Прифет саседи =)
#20
Гость

Зачем вам старый дед???? Он то понятно, самоутверждается за ваш счет, молодая рядом.... а вам зачем это???? Автор мне 37 лет и в меня втрескался мужик за 40 и я его нахрен отшила......зачем это сатрье????? Подождите он еще вас ревновать начнет, манипулировать вами. У него дети есть? начнется вся денюжка деткам, а вам пшик на постном масле!!!!!

Конкурентку с дороги пытаешься убрать?)

Если у тебя реально такое отношение (старше себя на 4 - 5 лет считать стариками) то быть тебе до смерти одной.

НоЫВоигура
#21
Гость

Зачем вам старый дед???? Он то понятно, самоутверждается за ваш счет, молодая рядом.... а вам зачем это???? Автор мне 37 лет и в меня втрескался мужик за 40 и я его нахрен отшила......зачем это сатрье????? Подождите он еще вас ревновать начнет, манипулировать вами. У него дети есть? начнется вся денюжка деткам, а вам пшик на постном масле!!!!!

Если 40 летний это -старье,а вам самой 37,значит,до старья,вам осталось 3 годика))

Гость
#22
НоЫВоигура

Жить ,наслаждаться моментом,ведь будущего может и не быть.

Она должна ради деда испортить себе будущее?

Гость
#23
Гость

Зачем вам старый дед???? Он то понятно, самоутверждается за ваш счет, молодая рядом.... а вам зачем это???? Автор мне 37 лет и в меня втрескался мужик за 40 и я его нахрен отшила......зачем это сатрье????? Подождите он еще вас ревновать начнет, манипулировать вами. У него дети есть? начнется вся денюжка деткам, а вам пшик на постном масле!!!!!

Зря распинаетесь , таким как она бесполезно чтл-то доказывать. Она не понимает что мужику пофиг, а она годы теряет. Хоть бы девки на чужих ошибках учились.

Гость
#24
Гость

А какие такие потаённые наклонности можно реализовать со старыми, но нельзя с молодыми?

Видимо самые извращённые. Наверное девки возбуждаються видя гнилое мужское мясо. Сейчас вообще кучу извращений пытаються пропихнуть как норму.

Гость
#25
Прифет саседи =)

Конкурентку с дороги пытаешься убрать?)

Если у тебя реально такое отношение (старше себя на 4 - 5 лет считать стариками) то быть тебе до смерти одной.

За дедов конкурируют?

Прифет саседи =)
#26
Гость

Она должна ради деда испортить себе будущее?

Ты откуда знаешь за будущее?)

Гость
#27
Прифет саседи =)

Конкурентку с дороги пытаешься убрать?)

Если у тебя реально такое отношение (старше себя на 4 - 5 лет считать стариками) то быть тебе до смерти одной.

ООО дед обиделся или бабка))))) а я себе цену знаю!!! Со старьем не связывалась НИКОГДА, выгляжу младше своих лет, морщин нет, кожа упругая, и седых волос нет, со мной даже 20 летние знакомятся!!!! Они мне тоже нахрен не нужны!!!! Что б тебе все вернулось, что ты мне пожелал (ла)!!!!

Гость
#28
НоЫВоигура

Если 40 летний это -старье,а вам самой 37,значит,до старья,вам осталось 3 годика))

Я еще раз говорю. Я выгляжу молодо!!!! Для меня за сорок это уже старик. меня все за подростка воспринимают)))))

Гость
#29
Прифет саседи =)

Ты откуда знаешь за будущее?)

Дядь большинство неустроенных женщин к 40 это бывшие жены или любовницы старперов.

НоЫВоигура
#30
Гость

Она должна ради деда испортить себе будущее?

Не знаю,тут сложно сказать однозначно. Когда мне было 35,в меня влюбилась 22 летняя. Настолько сильно влюбилась,что ,ушла от мужа-своего ровесника. Никакое будущее с ним ей стало ненужным и неинтересным. 21 год уже она в статусе моей любовницы,и считает,что это лучшие годы ее жизни. Все ее подруги,или замужем за нелюбимыми мужьями ,или разведенки и спять то с одним,то с другим ,найти не могут подходящих. При этом ,все ее подруги ненавидят меня лютой ненавистью,и все эти годы неустанно пытаются ее знакомить с разными ухажерами. О каком таком пресловутом будущем все толкуют,мне ,совнршенно непонятно. Надо жить здесь и сейчас.

Гость
#31
НоЫВоигура

Не знаю,тут сложно сказать однозначно. Когда мне было 35,в меня влюбилась 22 летняя. Настолько сильно влюбилась,что ,ушла от мужа-своего ровесника. Никакое будущее с ним ей стало ненужным и неинтересным. 21 год уже она в статусе моей любовницы,и считает,что это лучшие годы ее жизни. Все ее подруги,или замужем за нелюбимыми мужьями ,или разведенки и спять то с одним,то с другим ,найти не могут подходящих. При этом ,все ее подруги ненавидят меня лютой ненавистью,и все эти годы неустанно пытаются ее знакомить с разными ухажерами. О каком таком пресловутом будущем все толкуют,мне ,совнршенно непонятно. Надо жить здесь и сейчас.

Вы ей жизнь сломали!!! А она дурочка просто. Чего не женитесь на ней??? Или это больные фантазии старпера????

НоЫВоигура
#32
Гость

Вы ей жизнь сломали!!! А она дурочка просто. Чего не женитесь на ней??? Или это больные фантазии старпера????

И каким же это образом я сломал ей жизнь? 21 год счастливейшей жизни считается ломанием жизни? К тому же я не собираюсь с ней расставаться. Скажите,что именно потеряла она в жизни,имея отношения со мной?

Гость
#33
НоЫВоигура

Не знаю,тут сложно сказать однозначно. Когда мне было 35,в меня влюбилась 22 летняя. Настолько сильно влюбилась,что ,ушла от мужа-своего ровесника. Никакое будущее с ним ей стало ненужным и неинтересным. 21 год уже она в статусе моей любовницы,и считает,что это лучшие годы ее жизни. Все ее подруги,или замужем за нелюбимыми мужьями ,или разведенки и спять то с одним,то с другим ,найти не могут подходящих. При этом ,все ее подруги ненавидят меня лютой ненавистью,и все эти годы неустанно пытаются ее знакомить с разными ухажерами. О каком таком пресловутом будущем все толкуют,мне ,совнршенно непонятно. Надо жить здесь и сейчас.

Вы таблетки от деменции пьете?

Прифет саседи =)
#34
Гость

За дедов конкурируют?

Ты 37, он 40, это дед для тебя?)

НоЫВоигура
#35
Гость

Вы таблетки от деменции пьете?

Зачем мне их пить? Я пока ещё не собираюсь стареть,живу на всю катушку,ни в чем не уступаю 30-35 летним ребятам. А секс даже улучшился,так как научился полнрстью управлять его продолжительностью.

Гость
#36
Прифет саседи =)

Ты 37, он 40, это дед для тебя?)

не 40, а 42, конечно дед. Я выгляжу как подросток, он мне как отец будет смотреться!!!!!!

Прифет саседи =)
#37
Гость

ООО дед обиделся или бабка))))) а я себе цену знаю!!! Со старьем не связывалась НИКОГДА, выгляжу младше своих лет, морщин нет, кожа упругая, и седых волос нет, со мной даже 20 летние знакомятся!!!! Они мне тоже нахрен не нужны!!!! Что б тебе все вернулось, что ты мне пожелал (ла)!!!!

Я тебе не желаю зла, а на оборот, счастья пожелаю такого, которое ты себе пожелаешь. Просто пытаюсь вразумить и внушить понимания.

Кстати, у меня нет ни одного седого волоса, я шатен, да и морщин почти нет, есть только те которые при улыбке появляются.

Сверстники тебе не нужны, молодые не нужны, а кто нужен то тогда?

Прифет саседи =)
#38
Гость

не 40, а 42, конечно дед. Я выгляжу как подросток, он мне как отец будет смотреться!!!!!!

Ой, ну на 5 лет старше... ужесть то какая.

Гость
#39
Eveline Q

Причем тут ***??

Ну мужик же писал разводку🤣

Василий
#40

Продолжайте, если понравилось. Что вы от этого теряете! Параллельно ищите мужа. Удовлетворённость в сексе позволит вам не бросаться на всех подряд, а сделать взвешенный выбор.

Гость
#41
НоЫВоигура

Зачем мне их пить? Я пока ещё не собираюсь стареть,живу на всю катушку,ни в чем не уступаю 30-35 летним ребятам. А секс даже улучшился,так как научился полнрстью управлять его продолжительностью.

Блин, Пэнс, ну достал! Я твою историю жизни уже как отче наш знаю. Ну сколько можно? В каждой теме!!! Что с тобой?

Гость
#42
НоЫВоигура

Зачем мне их пить? Я пока ещё не собираюсь стареть,живу на всю катушку,ни в чем не уступаю 30-35 летним ребятам. А секс даже улучшился,так как научился полнрстью управлять его продолжительностью.

Дедушка, те 3 часа что ты свой вялый поднять пытаешься к сексу не относяться.

#43
Гость

не 40, а 42, конечно дед. Я выгляжу как подросток, он мне как отец будет смотреться!!!!!!

Я вам верю. Да,есть такие люди обоих полов,которые реально моложе ровеников выглядят. Я и сам ,в моем преклонном возрасте выгляжу ,как 30-35 летний спортсмен. Сын общался на СЗ с несколькими девушками,как только дело доходило до обмена фоток фигуры,он отсылал мои фотки фигуры без лица и они все до одной отвечали: Вау! Ну или что-то типа вау)). Все до одной желали продолжения общения и жаждали реальных встреч)).

Гость
#44
Пэнс55

Я вам верю. Да,есть такие люди обоих полов,которые реально моложе ровеников выглядят. Я и сам ,в моем преклонном возрасте выгляжу ,как 30-35 летний спортсмен. Сын общался на СЗ с несколькими девушками,как только дело доходило до обмена фоток фигуры,он отсылал мои фотки фигуры без лица и они все до одной отвечали: Вау! Ну или что-то типа вау)). Все до одной желали продолжения общения и жаждали реальных встреч)).

***🤦‍♀️Все это уже знают! ВСЕ!!!

#45
Гость

***🤦‍♀️Все это уже знают! ВСЕ!!!

Ну и что из этого? Тут все про всех всё знают уже.

Гость
#46
Пэнс55

Ну и что из этого? Тут все про всех всё знают уже.

Ты в каждой теме это пишешь. Молодец, садись 5. Или реально уже маразм?

#47
Гость

Ты в каждой теме это пишешь. Молодец, садись 5. Или реально уже маразм?

Тут каждый в каждой теме пишет своё.

Гость
#48

ну вам решать... есть аргументы за - он состоявшийся человек. особо по бабам не будет бегать
есть аргументы против - ну возраст разный. интересы видимо тоже...есть риск овдоветь лет в 50....
и опять вопрос - вы его рассматриваете как постоянного? или как временного? если как временного то вообще без проблем. если как постоянного то стоит подумать о многом... но в любом раскладе - это ваш выбор... советы посторонних тут не катят...

Фурия
#49

Ну не знаю автор ,как насчет старше, не пробывала ,а вот когда млачше,так очень здорово.Мой муж меня млачше на 22года ,прекрасно уже 5 лет живем,двое совместных детей.

Гость
#50

Да этот не разница вовсе! Он ещё лет 15-20 будет классным , на зависть окружающим дамам. Нравится?! Берите!