Гость
Статьи
Отношения на грани …

Отношения на грани расставания

Девушки ,нужен совет. Отношения на грани расставания.

Мч много работает из-за недостатка его внимания ,я начала это показывать...Сама понимаю ,что где-то виновата ,стала говорить о недовольствиях и предъявлять претензии из-за ерунды.
Дошло до того,что он напился ,раскидал мои вещи и выкинул их в коридор. Очень сильно поругались и задела его...
Говорит ,чтобы уходила из его жизни,хотя знаю,что очень любит и это из-за алкоголя.
Девушки ,кто был в такой ситуации, дайте совет пожалуйста.
Как исправить?
Я знаю ,что он любит и очень ,но это говорит от обиды. Ещё рол играет то,что он пашет и учится ,а его зп меньше моей, после моего повышения началось... #отношения #нуженсовет

Анита
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Из за таких как ты, мужчины спиваются. Уходи, перестань мучать его

Гость
#3

Бегите от него! Мало того, что вы содержите семью (грубо говоря), так он ещё и выпивает, и позволяет себе такие вещи. Девушки, ну уважайте себя в конце концов.

Весёлый пьяница😁
#4

Баба-дура, не от того что баба, а от того, что ДУРА!

Гость
#5

Вам нужно стараться принять ситуацию. Скорей всего он просто физически не может вам уделить больше внимания.
Плюс его поддевает ваш карьерный рост.
Все у вас наладится.
Я своему мужу уже не рассказываю сколько зарабатываю. Говорю цифру меньше его зп. А вот когда он знал,что я зарабатываю больше, при более свободном рабочем графике, мы ссорились очень часто, он мне так и говорил, что он очень недоволен, что я успешнее. В итоге сам поменял место работы.

Гость
#6
Гость

Бегите от него! Мало того, что вы содержите семью (грубо говоря), так он ещё и выпивает, и позволяет себе такие вещи. Девушки, ну уважайте себя в конце концов.

Где ты семью увидела, сказочная?? Они пара

Гость
#7

Мы тоже на грани развода ,ругались постоянно ,ьеперь у него на меня не стоит ,не спит со мной ,так и говорит не хочет из за стресса что я ему делала ,и детей не хочет ,меня это беспокоит совсем не спит со мной ,замужем пол года

Monada_
#8

Решать вам , на сколько вас устраивает сложившаяся ситуация в целом и на сколько ценен вам этот человек.
За что вы его цените? Какими качествами он обладает, которые вам важны? Эти качества и это состояние рядом с ним важнее тех моментов, которые вас не устраивают?

Ответьте себе на эти вопросы и решите что для вас важнее

А на счет его пьяной агрессии могу сказать только, раз она проявилась единажды значит это его заученная реакция и высока вероятность повторения сцены в следующий раз.

Но и поймите, отношения не держаться только на вас. Есть и второй человек.
А ему важны эти отношения? А он боится вас потерять?

В крайнем уж случае можете поставить условие либо вы либо алкоголь. И это уже будет его выбор. Но на это нужно решиться

Гость
#9
Monada_

Решать вам , на сколько вас устраивает сложившаяся ситуация в целом и на сколько ценен вам этот человек.
За что вы его цените? Какими качествами он обладает, которые вам важны? Эти качества и это состояние рядом с ним важнее тех моментов, которые вас не устраивают?

Ответьте себе на эти вопросы и решите что для вас важнее

А на счет его пьяной агрессии могу сказать только, раз она проявилась единажды значит это его заученная реакция и высока вероятность повторения сцены в следующий раз.

Но и поймите, отношения не держаться только на вас. Есть и второй человек.
А ему важны эти отношения? А он боится вас потерять?

В крайнем уж случае можете поставить условие либо вы либо алкоголь. И это уже будет его выбор. Но на это нужно решиться

Девочки мой бывший муж был алкоголиком ,рпзлелась с рим 7 лет назад ,пил ,денег становилось меньше и меньше ,ссался в кравать ,это ужас был,от алкоголиков нужно бежать ,они жизнь тллько портят

Весёлый пьяница😁
#10
Гость

Девочки мой бывший муж был алкоголиком ,рпзлелась с рим 7 лет назад ,пил ,денег становилось меньше и меньше ,ссался в кравать ,это ужас был,от алкоголиков нужно бежать ,они жизнь тллько портят

А сейчас что? Котик сколько весит?

Гость
#11
Весёлый пьяница😁

А сейчас что? Котик сколько весит?

Я намучалась с ним страшно ,детей нет ,он столько крови у меня выпил ,сейчас воорой раз за мужем ,поверьте дить с алкоголиком сами настрадаетесь и только себя разрушите

Гость
#12
Гость

Мы тоже на грани развода ,ругались постоянно ,ьеперь у него на меня не стоит ,не спит со мной ,так и говорит не хочет из за стресса что я ему делала ,и детей не хочет ,меня это беспокоит совсем не спит со мной ,замужем пол года

Помогите ,я не знаю как наоадить с ним брак ,как сделать чтобы снова захотел ,как решить проблему

Гость
#13

А зачем он вам?

Последователь пути голоса Борри
#14

1 раз напился судя по письму а вы.дырки уже алкоголиком прозвали. Он работает. Учится. Еще и баба пилит. Вот и психанул. Вы совсем е.б.н.у.т.ы.е. телки. Сами не понимаете ситуацию и по.но.сите. а ты автор. Отвали уже от него. Правильно сделал что вышвырнул тебя. Ему отдохнуть нужно а не выслушивать твои капризы.

#15
Гость

Вам нужно стараться принять ситуацию. Скорей всего он просто физически не может вам уделить больше внимания.
Плюс его поддевает ваш карьерный рост.
Все у вас наладится.
Я своему мужу уже не рассказываю сколько зарабатываю. Говорю цифру меньше его зп. А вот когда он знал,что я зарабатываю больше, при более свободном рабочем графике, мы ссорились очень часто, он мне так и говорил, что он очень недоволен, что я успешнее. В итоге сам поменял место работы.

Принять???🤣🤣🤣🤣
Принять????
Принять то , что она живёт с человеком, у которого проблемы с алкоголем???

Девочка, не будь дурой, беги🤦
Если сейчас такие вещи происходят, завтра он вам в позу давать будет и выкидывать беременную на мороз?

Вы в своем уме вообще?

Анита
#16
Monada_

Решать вам , на сколько вас устраивает сложившаяся ситуация в целом и на сколько ценен вам этот человек.
За что вы его цените? Какими качествами он обладает, которые вам важны? Эти качества и это состояние рядом с ним важнее тех моментов, которые вас не устраивают?

Ответьте себе на эти вопросы и решите что для вас важнее

А на счет его пьяной агрессии могу сказать только, раз она проявилась единажды значит это его заученная реакция и высока вероятность повторения сцены в следующий раз.

Но и поймите, отношения не держаться только на вас. Есть и второй человек.
А ему важны эти отношения? А он боится вас потерять?

В крайнем уж случае можете поставить условие либо вы либо алкоголь. И это уже будет его выбор. Но на это нужно решиться

Он первый раз так напился.
Никогда такого не было ..
Изза проблем на работе и то,что не получает освоить курс.
Заплатил 150тыс и не успевает...

Анита
#17
Дельта

Принять???🤣🤣🤣🤣
Принять????
Принять то , что она живёт с человеком, у которого проблемы с алкоголем???

Девочка, не будь дурой, беги🤦
Если сейчас такие вещи происходят, завтра он вам в позу давать будет и выкидывать беременную на мороз?

Вы в своем уме вообще?

Он никогда не пил так.
Вообще не пьет.
А тут изза ссоры пошел за коньяком.

Гость
#18

Опять фантазию включила.не нужна ты ему.на поступки смотри.очередная тупая курица,которая пишет здесь про розовые сопли.дура.кому ты втираешь,что он тебя любит?когда любят так себя не ведут.

#19
Анита

Он никогда не пил так.
Вообще не пьет.
А тут изза ссоры пошел за коньяком.

Слушайте, ну , если парень стоящий , вы его довели- он набухался и дебоширил-и это разовая акция протеста- можно и простить.

Но предупредить, что вел себя товарищ даже в пьяном виде недостойно. И что ещё одна такая выходка- вы действительно свалите из его жизни.
Хочет поскандалить- пусть скандалит цивилизованно, с доводами, аргументами, спокойным тоном, контролируя эмоции.

Нет- вы сваливаете.
Спустите это сейчас на тормозах , позже вас вообще ни во что ставить не будет.
Такое проведение нужно пресекать сразу же. Но- на трезвую испокойно, когда готов воспринимать информацию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: